Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2861
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Нужен совет. Сегодня 40 недель по УЗИ и по расчетам гинеколога расхождений не было. С обеда сильно болит низ живота,но боль ни как при месячных,а давящая и временами режущая,ходить тяжело и не проходит боль совсем. Я понимаю,что головка давит,но боль сильная. Что делать?
В роддом поехать,а схваток то нет. Завтра думаю пойти на УЗИ,они там что-то то увидят,стоит идти? Просто с первой беременностью таких болей не было,поэтому переживаю.

Я бы поехала. Там хоть врачи. Зачем мучаться.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
тоже думаю стоит поехать. Мало ли вдруг раскрытие в этот раз так проходит. А потом вдруг пузырь лопнет еще не успеете доехать.
У.меня знакомая второго когда рожала тоже схваток не чувствовала, просто сходила в туалет и резкая боль ходить не могла. Поехала сразу в рд хотя не понимала что это. Почти сразу как приехала родила. Говорит даже не поняла.
  • 0

#2862
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Эрика, лучше в рд поехать, не рискуйте.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#2863
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Сегодня так тяжело одевались на улицу. Доча порадовала сама оделась! Вышли а сын давай орать. Так орал ужас и не погуляли толком.на руки просится. Зашли сани взяли не садится доча сядет выгоняет и орет и орет. Короче зашли домой. Велик предложила, не хочет. Я такая сердитая на него. Спать уложила и ушли сами с дочкой гулять , мин 40 гуляли ее на санках катала, потом она уже говорит пошли домой ну мы и пошли. Сын еще спал мин 30 как вернулись.
Доча у меня снег любит она никогда так не реагировала, а сын руку сунул в снег и мне протягивает с таким криком будто там кошмар. Один раз упал в сугроб и началось на руках молчит а по снегу ходить орет. А я боюсь его на руках тоскать 4 мес уже идет. Мужа нет дома, так натоскаюсь еще заболит что нить, как мне потом среди ночи родственников поднимать напрягать. Завтра на коляске попробую выйти но после обеденного сна , что б настроение было.
  • 0

#2864
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия вы что? Детей на руки не берите, я даже младенцев не беру. Они же мин 20-30 кг весят. Вы его на 40 мин одного оставили? Видео няня есть?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2865
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия вы что? Детей на руки не берите, я даже младенцев не беру. Они же мин 20-30 кг весят. Вы его на 40 мин одного оставили? Видео няня есть?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

нет няни нет. Мы сразу как уснул ушли. Он у нас обычно минимум час спит поэтому спокойно вышли. Дочка то не виновата что братишка дикий такой:)
Он сейчас кг 15 весит я его иногда беру на руки но много стараюсь не таскать. Недавно надо было поехать в магазин с собой взяла их. Сына в рюкзак прицепила. Ой как я натоскалась его. Потом переживала. Решила все хватит с меня пусть ножками ходит или на велике. Тогда очень пожалела что нет коляски у меня уоуо.
  • 0

#2866
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Вот заговорила на форуме на тему родителей мужа и сегодня все по новой начались уговоры,позвонил муж родителям,а там слезы денег Вы нам дали мало,отопление экономим,сидим голодные....в общем бедные несчастные....как мне все это надоело.
Чувствую придется скоро ехать туда жить,тяжело мужу содержать две семьи...доходы сейчас не те,жизнь тяжелая.
Участок к сожалению там не большой,построиться отдельно возможности нет.
Чувствую придется после нового года ехать.

Эрика, не дурите! Мужа жалеть не надо, он должен вас защищать и обеспечивать. Жалеет пусть мама его. С лялькой и бушующими гормонами вы себе нервы подпортите, а вам они пригодятся для ребёночка. И вобще немного не понятная ситуация, вы с мужем в доме жить не хотите, родителям тяжело, может тогда его продать и купить квартиру и пусть живут себе сытые и в тепле.
  • 0

#2867
Mrs. Pumpkin

Mrs. Pumpkin
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

всем доброго снежного утра!

скоро предстоит третье плановое узи, стоит ли его совместить с доплерографией? вообще доплер обязательно делать? в первую беременность врач отправляла на узи и доплер сразу, в этот раз не знаю, стоит ли? на прием еще через неделю только, а узи тоже вроде на следующей неделе надо бы сделать... вообще срок для 3-го узи - до 32 недели? или не так важно уже?

на сколько я знаю на допплер сейчас отправляют только по показаниям, ну или вы сами можете делать для своего спокойствия. это в обычных ЖК. у меня 34 недели еще не направляли и я сама не ходила, думаю сходить недель в 37. тк по узи в 32 недели все было хорошо. срок 3 скрининга до 32 недели, позже уже плохо видно как мне объяснила врач.

 

спасибо! наверно тогда просто УЗИ схожу


  • 0

#2868
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Поехали мы вчера в роддом, меня посмотрели и сказали пока рожать рано,головка не прижата т.е. не до конца опустился ребенок и меня отпустили домой. Ждем в общем.
  • 0

#2869
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Нужен совет. Сегодня 40 недель по УЗИ и по расчетам гинеколога расхождений не было. С обеда сильно болит низ живота,но боль ни как при месячных,а давящая и временами режущая,ходить тяжело и не проходит боль совсем. Я понимаю,что головка давит,но боль сильная. Что делать?
В роддом поехать,а схваток то нет. Завтра думаю пойти на УЗИ,они там что-то то увидят,стоит идти? Просто с первой беременностью таких болей не было,поэтому переживаю.

у меня такая боль была за 2 дня до родов. тоже схваток не было, поэтому в роддом  не поехала, но ходить было очень больно, я лежала постоянно. скорей всего вы со дня на день встретитесь  с малышом)


  • 0

#2870
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Нужен совет. Сегодня 40 недель по УЗИ и по расчетам гинеколога расхождений не было. С обеда сильно болит низ живота,но боль ни как при месячных,а давящая и временами режущая,ходить тяжело и не проходит боль совсем. Я понимаю,что головка давит,но боль сильная. Что делать?
В роддом поехать,а схваток то нет. Завтра думаю пойти на УЗИ,они там что-то то увидят,стоит идти? Просто с первой беременностью таких болей не было,поэтому переживаю.

у меня такая боль была за 2 дня до родов. тоже схваток не было, поэтому в роддом не поехала, но ходить было очень больно, я лежала постоянно. скорей всего вы со дня на день встретитесь с малышом)

Спасибо за поддержку,надеюсь все так и будет.
  • 0

#2871
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Поехали мы вчера в роддом, меня посмотрели и сказали пока рожать рано,головка не прижата т.е. не до конца опустился ребенок и меня отпустили домой. Ждем в общем.

 

Ну как хорошо что съездили.  Скоро долгожданная встреча 


  • 0

#2872
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки (особенно работающие :faceoff: ) с пятницей нас. ура завтра отдыхаем, спим, валяемся, ходим в кино и в гости  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#2873
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Эрика, скорее всего в понедельник придем, и прочтем  от вас хорошие новости)))

Арайка, и вас с пятницей!!! Каждое утро просыпаюсь, и считаю дни до выходных.  :)

 

Девочки, такой вопрос: кто-нибудь удалял зубы мудрости во время беременности? :faceoff:

Еще до Б  мне сказали их удалить, причем все 4, хотя они меня не беспокоили, ну я и тянула, боялась, не удаляла.

А сейчас вот сижу на работе, и что-то неприятно ноет челюсть с левой стороны... Жуть как боюсь стоматологов, для меня пломбу поставить проблема, а тут удалять... еще и проблемные зубы мудрости....


  • 0

#2874
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Эрика, скорее всего в понедельник придем, и прочтем от вас хорошие новости)))
Арайка, и вас с пятницей!!! Каждое утро просыпаюсь, и считаю дни до выходных. :)

Девочки, такой вопрос: кто-нибудь удалял зубы мудрости во время беременности? :faceoff:
Еще до Б мне сказали их удалить, причем все 4, хотя они меня не беспокоили, ну я и тянула, боялась, не удаляла.
А сейчас вот сижу на работе, и что-то неприятно ноет челюсть с левой стороны... Жуть как боюсь стоматологов, для меня плормбу поставить проблема, а тут удалять... еще и проблемные зубы мудрости....

у меня оставался один, я все собиралась его удалить и узнала что беременна. Пошла удалять а мне сказали не стоит трогать, запломбировали его обычной пломбой и договорились что после родов удалю. Вообще без большой необходимости во время беременности зубы не удаляют. Если они еще могут постоять, пусть стоят. Вам стрессы и травмы во рту не нужны
У меня до 20 недели разболелись три зуба. В денте люкс, удалили мне нервы, запломбировали детскими пломбами. Тоже нужно будет переделать на постоянные

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 18.11.2016, 15:49:46

  • 0

#2875
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет всем. Лия, лучше не поднимайте сыночка, да и вообще тяжелее кг., поберегите себя.
Эрика, вам легких родов, тоже кажется за выходные обрадуете нас новостью.
Лапочка, я ходила в 27нед. к стом-гу, хотела камни удалить, так он не взялся. Сказал, без острой надобности ничего не делать. Пойду уже к весне тогда. Но Вы проконсультируйтесь у своего, по идее есть ведь обезбаливающие для Б., просто терпеть зубную боль не дело.
Погода сегодня ахтунг, сплю как сурок с перерывами на поесть.
  • 0

#2876
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Лапочка, вам не станет врач удалять, ну по крайней мере нормальный врач. Удаление зуба мудрости для обычного человека тяжело, а беременной вообще нельзя. Это как никак операция и потом назначают антибиотики причем сильные. Вам просто могут полечить их под слабой анестезией. Потом уже удалите, и то после того как кормить грудью перестанете.
  • 0

#2877
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Спасибо за поддержку,надеюсь все так и будет.


Удачи Вам и лёгких родов! Передаю эстафету :) Тем более в том же роддоме ;)
  • 0

#2878
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки я лечила зубки когда сыном была Б. Я правда очень боялась но у меня врач хороший поставил укол для Б и все мне сделал. Я 3 раза ходила. 1 раз 2 зуба восстанавливал другая мне очень плохо сделала и один сломался. Потом на другой пломбу поставил и камни почистил но их было мало. Но пломбы сразу хорошие ставил не детские.
В этот раз я еще пойду к нему проверить и где надо сделать. С дочкой я боялась вообще не ходила к врачу в итоге в рд сломался зуб. Когда пошла делать еще и соседний оказалось тоже уже все и вроде был целый но она мне его сломала :( но эта врачиха ужасная попалась. Потом у другого переделывала и вот ттт как родной хотя он его восстанавливал.
Но я после дочки очень боюсь что во время Б что то случится поэтому проверяю заранее.

Сегодня погуляли 2 часа вот домой пришли чай попили и у меня теперь бок колит не повернуться не вздохнуть. Я помню когда сына рожала та же боль была в том же месте и ближе к родам бывали приступы такие , той же болью что я ночью мужа будила что бы помог мне тк я сама не могла перевернуться. Ужас то какой. Может воспоминания организма.
Блин страшно так я тем более одна с детьми дома :(

Сообщение отредактировал Liya2013: 18.11.2016, 19:11:49

  • 0

#2879
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем доброго дня )

Нам уже 11 дней!
От впечатлений родов осталось только внутреннее недомогание (промежность периодически побаливает)

На улице такая красота- свекровь с дочей посидела (Доча спала)
А я хоть сходила в магазин- и за все время первый раз вышла на свежий воздух

Эрика, как у вас новости?


Кстати кто у нас следующий на счету?
  • 0

#2880
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки, кто родил- такой вопрос,
Сколько у вас послеродовые выделения идут / шли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.