Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1161
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Аселя,
Не советую данного врача!
Многие договариваются, а в отвест момент он не берет телефон или не придет. Подруга с ним договориоась, он вместо себя послал кого то, но сумму они взяли как будто он сам присутствовал. Вообще этот роддом возле аэропориа не советую, он переполненный всегда. Отношение там ужасное.
  • 0

#1162
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

спасибо за ответ!! а то я так расстроилась из-за этого всего...человек-паника блин)

 

 

Ну конечно не очень приятно находить у себя кисту вместо беременности.

Я тоже помню столько слёз пролила, столько нервов вымотала, в итоге всё благополучно обернулось, чего и вам желаю :)


  • 0

#1163
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

Ну конечно не очень приятно находить у себя кисту вместо беременности.

Я тоже помню столько слёз пролила, столько нервов вымотала, в итоге всё благополучно обернулось, чего и вам желаю :)

 

 больше поразило, что она такая большая абсолютно бессимптомно выросла.. ни болей, ни сбоев МЦ не было.. будет уроком, надо чаще чем раз в два года проверяться у врача))

 

спасибо))) надеюсь, что всё пройдет и я тоже смогу присоединиться к этой ветке уже в другом статусе)))


  • 0

#1164
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки ура ура.сегодня нам сказали что у нас будет мальчик.и сказали что надо носить бандаж начинать,посоветуйте какой нормальный,плиз.
  • 0

#1165
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

девочки, привет! была сегодня у врача, по результатам осмотра - 1 см открытие... какие прогнозы в такой ситуации? аг говорит, что вполне на выходные могу поехать в рд. и радостно и страшновато стало. открытие прибавляет оптимизма, учитывая, что с сыном я приехала в рд уже измотанная 5ю часами схваток, а шейка только начинала сглаживаться и ни каком открытии разговора не было.

Один см ни о чем не говорит ))) можете еще ПДР переходить с этим сантиметром.
Вы сами как чувствуете себя? Живот опустился?

Как схватки начнутся или воды отойдут, так вперед
  • 0

#1166
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки, привет! была сегодня у врача, по результатам осмотра - 1 см открытие... какие прогнозы в такой ситуации? аг говорит, что вполне на выходные могу поехать в рд. и радостно и страшновато стало. открытие прибавляет оптимизма, учитывая, что с сыном я приехала в рд уже измотанная 5ю часами схваток, а шейка только начинала сглаживаться и ни каком открытии разговора не было.

у меня во вторник на осмотре был 1 см, в ночь с четверга на пятницу отошли воды, так что готовься:-)
  • 0

#1167
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Добрый вечер, девочки. Как ваши дела? Заметила, меня мутит и тошнит день через день, прям тяжко мне(((. Сегодня целый день как-будто ком в горле и желудке, в машине укачивает жестко. Уже пакетики наготове держу в машине, на всяк случай. Кушать хочу, а от вида и запаха еды воротит. Целыми днями лежу и сплю. Сил ни на что нет, ни убрать, ни обед-ужин приготовить. Сижу вот и вам жалуюсь((( простите за сопли.
  • 0

#1168
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Один см ни о чем не говорит ))) можете еще ПДР переходить с этим сантиметром.
Вы сами как чувствуете себя? Живот опустился?

Как схватки начнутся или воды отойдут, так вперед

Не, переходить со швом - это опять меня на кс будут уговаривать, не хочу :) надо что-то срочно делать :)
Живот низко, головка там где надо, да так, что в туалет (пардон) сходить - проблема, приходится елозить, чтоб все разом выдать :-)

у меня во вторник на осмотре был 1 см, в ночь с четверга на пятницу отошли воды, так что готовься:-)

Этот вариант меня вполне устраивает :-)
  • 0

#1169
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Целыми днями лежу и сплю.
Ну так лежите и спите) У нас такое положение, если анализы показывают все ок, тогда дайте себе отдых... У вас какой срок? У меня такое было в самом начале беременности и вот сейчас после 31 недель началось... 
  • 0

#1170
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Срок еще 8-9 недель. Просто с сыном я скакала всю б-ть. А тут прям слезы и апатия.
  • 0

#1171
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Срок еще 8-9 недель. Просто с сыном я скакала всю б-ть. А тут прям слезы и апатия.

все-таки, каждая бер-ть разная. Я с первым после токса тоже скакала, только последние 2 месяца с изжогой промучалась. Во вторую Б отекала и давление скакало. А в эту слабость прям, и то кровотечение, то тонус, одышка. Зато ни отеков, ни изжоги
  • 0

#1172
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

А тут прям слезы и апатия.
Рискну предположить что в этот раз вы ждете девочку) А слабость на этом сроке вообще нормально.. подождите недели 3 и снова начнете скакать)
  • 0

#1173
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Понимаю что все Б разные. Но мозг напрочь отказывается воспринимать любую информацию. И вообще, как заметил муж, у меня мозг отключился и периодически либо торможу либо туплю))). Хорошо что начались каникулы, а то страшно представить как я делала бы уроки с сыном)))
  • 0

#1174
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

А тут прям слезы и апатия.

Рискну предположить что в этот раз вы ждете девочку) А слабость на этом сроке вообще нормально.. подождите недели 3 и снова начнете скакать)
Ваши слова да Богу в уши.
Мои мужички ждут девочку. А мне без разницы, главное здоровый и доходить без проблем. Хотя это желание всех мамочек.
  • 0

#1175
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет)

Действительно все беременности,как характер-разные.В первую беременность была спокойна,как удав.Много отдыхала и халявила :D Токсика не было.Мутило немного. В конце беременности ходить больно было и отекала немного.Но это у многих было.

С нынешней я узнала все прелести токсикоза,изжоги,головной боли и самое интересное,болели кости таза и отдавало в ногу с начала беременности до 24 недель и потом отпустило.Ходила,как подстреленная.А теперь я больше могу двигаться и быстро.Но стоять и сидеть для меня сложность.Ноги болят.Я ужасно нервная.Завожусь быстро.Могу поспорить на пустом месте.В общем,разные беременности и пол тут не играет роли.У меня что первый мальчик,что щас жду мальчика)


  • 0

#1176
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Это все конечно околонаучно, но наблюдение за многими моими знакомыми подтвержает это.. При мальчиках на ранних сроках женщина более агрессивная что ли, а при девочке наоборот слезливая) У меня с дочкой старшей глаза были постоянно на мокром месте.. про сейчас вообще молчу.. бросает из крайности в крайность) и еще раз повторяю что все это не 100%, но потом обязательно поделитесь :)


  • 0

#1177
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Это все конечно околонаучно, но наблюдение за многими моими знакомыми подтвержает это.. При мальчиках на ранних сроках женщина более агрессивная что ли, а при девочке наоборот слезливая) У меня с дочкой старшей глаза были постоянно на мокром месте.. про сейчас вообще молчу.. бросает из крайности в крайность) и еще раз повторяю что все это не 100%, но потом обязательно поделитесь :)

Вот-вот, точно глаза на мокром месте. Чуть что губки бантиком, подбородок трясется . Теперь самой интересно, кто живет внутри)))
  • 0

#1178
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Девочки ура ура.сегодня нам сказали что у нас будет мальчик.и сказали что надо носить бандаж начинать,посоветуйте какой нормальный,плиз.

Поздравляю с мальчиком!) По поводу бандажа... я покупала в Тонус Эласт на Абая Саина. стоимость 5 тыщ. Проносила всю беременность, претензий нет... 


  • 0

#1179
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Я такой брала 2 в 1, он дородовый узкий с одной стороны и широкий послеродовый с другой. Послеродовой просто супер носить , шов от кс упакуешь, затянешься и пошла как нерожавшая быстрым шагом.
  • 0

#1180
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Помню что писали, но что-то не смогла найти.. по поводу пропивания листьев малины перед родами.. У меня несколько вопросов

1. Где купить

2. Как заваривать

3. Сколько и по сколько пить в день


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.