Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4781
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да уж не приятно.
  • 0

#4782
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Пипец 2 часа ночи а у меня сна ни в одном глазу. Хотела у вас спросить, у меня дом частный есть хочу сдавать его в этом году, пока до нас не дошли кашмары с регистрсцией, вопрос в том нужно ли оставлять там мебель или выкинуть все нафиг и пустые стены предлогать?
  • 0

#4783
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Бинго бонго привет
4:42 я проснулась. Не могу уснуть обратно.
Это 3-й раз в туалет вставала. Но уснула я в 22:00. День был насыщенным. Советую мебель не трогать. Какая никакая мебель, зато не жалко если поцарапают или еще что то. Сама снимаю, и всегда хочу на легке переезжать. Только с чемоданами. Но за 10 лет съёма у меня вся посуда+одежда+цветы+телевизор+стиральная машина.
Сегодня дочку записала на приём к невропатологу на 7:20. Вставать в 6:30. Так что спать не буду. У меня много дел. Еще один прием к стоматологу.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 28.02.2017, 04:53:53

  • 0

#4784
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лапочка с покупками, мы вместе начали покупки. Так приятно да?
Таламаска с хорошим Узи.
До этого много лет жили на 5-м этаже без лифта.
Как переехали на 1-й этаж заБЕременели, ну и хорошо в этом районе много парков, в коридоре пусто место много для любой коляски, но я хочу что то вроде Quinny или Stokke 3/1, чтобы лялька все видела и была на моем уровне, и качественные коляски, ведь мне еще рожать.
Вчера увидели такую красоту на 3-6 мес в вайкики, еле сдержалась.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 28.02.2017, 04:57:11

  • 0

#4785
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я вот в 6 проснулась и тоже не спится.

Всем спасибо за поздравления с хорошим узи :)

Бинго-Бонго, мебель лучше оставить. Мне кажется мало кто снимает жилье и имеет всю мебель собственную и с собой возит.

Сегодня буду звонить по аптекам и делать запас фпаксипарина. А то хз что с ним, а аналог в 3 раза дороже.
  • 0

#4786
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Спасибо девочки для меня это была большая головоломка, значит оставлю.
  • 0

#4787
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Я думала, я сегодня рано проснулась, в 8)))
Ночью вообще в туалет не встаю, ттт, только под утро.
Арайка, вещи прям в кайф покупать, согласна. С коляской голова кругом, Стокке прям жалко покупать, очень уж дорогая, и все эти подстаканники, адаптеры, чехлы на зиму-все же отдельно покупать надо, и цены прям кусаются.
Анекс спорт вроде ничего, но ещё буду смотреть.
Бинго-Бонго, конечно оставьте мебель, проще сдать будет.
Интересно, как в Алматы ситуация с фраксипарином , как-то было такое, что найти его не могла нигде...

Сообщение отредактировал Лапочка23: 28.02.2017, 11:04:08

  • 0

#4788
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А я в туалет ночью раз 5 встаю... :( перед сном пью стакан воды, без этого прям не могу уснуть, чувствую жажду.
Я коляски смотрю разные, но дороже 100 тычяч не готова покупать, не вижу смысла. Тем более автокресло до года у нас есть.
  • 0

#4789
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Бинго-Бонго я тоже считаю нужно оставить. Тк не у всех есть мебель своя. Мы снимали 2 мес кв. Там посуды не было и было не очень удобно пришлось искать. Мы снимали пока свою кв обставляли. Но там мебель все было. Удобно когда есть мебель, но не сильно заставлено.

Я вчера в начале 1 легла и спала до почти 9. Сын не будил ночью тоже спокойно спал.

Сегодня дочку на стрижку привела. Первый раз в салоне. Сидит смирно:) у меня на 11 марта ох как я жду.
  • 0

#4790
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Даже посуду надо оставлять, никогда бы не подумала. Ну у меня ее там валом, пусть пользуются наздоровье. Спасибо вот я бы лохонулась если бы вас не спросила!!!
  • 0

#4791
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

А я в туалет ночью раз 5 встаю... :( перед сном пью стакан воды, без этого прям не могу уснуть, чувствую жажду.
Я коляски смотрю разные, но дороже 100 тычяч не готова покупать, не вижу смысла. Тем более автокресло до года у нас есть.


У меня тоже ночью жажда, каждый раз как встаю, пью. Стала в туалете с вечера оставлять бутылку воды, чтобы по дому не шариться и свет не включать.

Я правильно понимаю, что коляски для новорождённых на один сезон? Потом ребёнок как начинает сидеть, ему уже надо сидячую и ее уже можно несколько лет использовать? У меня как раз получится первая коляска на осень-зиму, максимум весну.
  • 0

#4792
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Уф, в трех аптеках купила по коробочке. Теперь на месяц лекарство есть!
  • 0

#4793
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка,
Поэтому лучше трансформер взять. Он и с люлькой, либо с твердым прямым дном, и потом превращается в сидящую с разными уровнями спинки.
  • 0

#4794
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Шурка,
Поэтому лучше трансформер взять. Он и с люлькой, либо с твердым прямым дном, и потом превращается в сидящую с разными уровнями спинки.

А мне почему то не нравятся трансформеры. Они большие и не удобные на мой взгляд и поворотные колеса у них либо спереди либо сзади. А когда отдельные блоки то хоть как ставишь лицом к себе или от себя колеса поворотные впереди. И эти блоки можно занести а колеса оставить.
  • 0

#4795
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ходить по барахолке с мужчинами это жопа!!! Старший ноет в строительный ему нужно, младший ноет ходить устал, а мне хочется хороший материал для манежки и для штор в спальню. Как в басне рыба рак и щука.
  • 0

#4796
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ходить по барахолке с мужчинами это жопа!!! Старший ноет в строительный ему нужно, младший ноет ходить устал, а мне хочется хороший материал для манежки и для штор в спальню. Как в басне рыба рак и щука.
  • 0

#4797
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Лебедь рак и щука!!!
  • 0

#4798
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Бинго Бонго, зачем же вы их взяли? ))) как рабочие руки? Я давно усвоила - любой шопинг с мужчиной ни-ни, максимум в супермаркет за продуктами. Хотя, конечно, за детскими вещичками потаскаю его немного за собой, но не везде
  • 0

#4799
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я тоже взяла свояченницу. За вещами дочку. Спокойно часами хоть ходи.
Коляску хочу транформер. Мне нравится что они высокие, не большие. Детки полулежачими смотрят. Вчера видела одну женщину в простой коляске ребенка перевернула идёт и общается. Ну так опасно. Гониво. А если кто то уткнётся??? На голову к ребенку???
Сегодня часик гуляли по парку, погода супер. Столько мам и лялечек. Скорее бы так гулять уже. Несколько детей спят на свежем воздухе. Аж самой захотелось

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 28.02.2017, 17:28:42

  • 0

#4800
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки я два дня так классно днем отдыхаю!!! Погода супер открываю балкон в спальню, сетки уже одели :) с утра до вечера открыта солнечная сторона свежий теплый воздух и спим..... я сплю лялька в пузе спит сын спит в зале :) если бы у меня получилось как со старшими то уже родила б или была на подходе. Но в этот раз на 2 мес позже. Думаю лялька наша будет на балконе проводить все теплое время:) детям как потеплеет открою большой балкон там игрушек их куча пусть играют .
Я тоже думала мужа взять чисто из-за машины что бы не тоскать на себе ткани. Хочу еще на простыни набрать. А потом домой отправить а самой манежи посмотреть. Но тоже переживаю что не даст мне покоя. Еще слабость чувствует пока не знаю то ли гемоглобин низкий то ли что. Но гречку и свеклу почаще готовлю.
Сегодня вышли погулять доча в грязь штанами новыми розовыми. Сын на спину завалился в общем все в стирку. Погода супер но между дворами это кошмар лужи грязь а потом все это станет пылью. Когда у нас уже наконец асфальтировать научатся!?

Сегодня начну готовить заготовку на завтра. Что бы с утра рис сварить да в бульон редьку закинуть. А то не додут спокойно погулять будут звонить , где ты мы кушать хотим :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.