Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3641
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Доброе утро девочки !

 

Лия-все будет хорошо! меньше фигни читайте! муж старается я думаю Вас больше не огорчать, и вы его своими переживаниями не огорчайте!

у меня дома начался полный контроль.. меня это так злит.. это у мужа беременность первая.. а у меня то вторая..

все как нисушки бегают.. то не ешь, это нельзя..

мужу говорю привезешь мне воду в больницу- а он мне что мне делать не чего.. пойдешь и с диспенсара наберешь !!!!! :))) я просто под столом оказалась..

говорю ему ты мне еду то не забывай передавать, я хоть и беру с собой по мелочи.. но все же..

он мне пошел и купил 5 сникерсов 5 твиксов 5кит катов..

вот НЕТ СЛОВ!!!! теперь я понимаю чем ребенок будет питаться в отсутствие мамы..

сейчас сделаю заготовку лапши.. нарежу им 2 пакета, купила курицу.. сказала будите варить и лопать.


  • 0

#3642
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений
теперь я понимаю чем ребенок будет питаться в отсутствие мамы..

сейчас сделаю заготовку лапши.. нарежу им 2 пакета, купила курицу.. сказала будите варить и лопать.

у меня муж с дочкой тоже оставался пока я в роддоме была, сварили куриный суп потом он им видимо надоел, ходили в лагманную) деловые. а мне покушать мама передавала, в роддоме то капусту, то кашу сладкую-пресладкую давали. я побоялась есть.


  • 0

#3643
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Ланна, муж старается как может ))).
Мескалитта, как вы, адаптировались?
У меня кажись схватки, с утра сижу со схваткосчиталкой, как-то все в разброс. Причем ноет только поясница.
  • 0

#3644
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Карли значит уже скоро!!! Ждем новостей!

Ланна ну муж приколист. Таких вкусняшек набрал:) не переживайте вы же там не на долго!
Я тоже курицу достала. Грудку в салат оставлю половинку сварю на лапшу. Дочка разболелась не уверена что она завтра пойдет с нами. Не слушалась когда говорили не сиди под окном. Сегодня утром ругаюсь а доча только говорит тихо я выздоровею. Ну завтра посмотрим.


Арайка легко их делать. Только обычно фарш делают говядина и свинина и заправку либо сельдерей либо джусай еще капусту китайскую кладут мелко мелко режут ее. Вот на счет лука не помню но кажется его там нет.
  • 0

#3645
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Мескалитта, как вы, адаптировались?
У меня кажись схватки, с утра сижу со схваткосчиталкой, как-то все в разброс. Причем ноет только поясница.

привыкаем потихоньку) у меня ночью воды потекли на скорой приехала говорят нет не рожаешь иди в патологию. подняли меня туда и начлись схватки по 30 секунд через каждые 3 минуты. болел и живот и поясница. засекайте, они будут регулярными


  • 0

#3646
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

боже читаю вас и так страшно становиться..

я ужасно боюсь схваток..

особенно ночью.. когда живот хватать начинает..

дотянуть бы до понедельника!


  • 0

#3647
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

господи вот время то летит.. помню только пришла сюда.. потом пластом лежала, потом помню как 25 недель было.. вроде все вчера только.. а уже рожать идти..

а потом будет бац и голову держит.. бац и сидит.. и зубы.. и годик .. а потом выпускной и свадьба... аааааааааааааааааааааааааааааааааааа


  • 0

#3648
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

боже читаю вас и так страшно становиться..
я ужасно боюсь схваток..
особенно ночью.. когда живот хватать начинает..
дотянуть бы до понедельника!

Тоже боюсь схваток((
Точно, вроде только вчера мучалась с токсом, а уже финиш... потом, дай Бог, будем обсуждать пуки, каки, зубы и так по нарастающей.
  • 0

#3649
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

Тоже боюсь схваток((
Точно, вроде только вчера мучалась с токсом, а уже финиш... потом, дай Бог, будем обсуждать пуки, каки, зубы и так по нарастающей.

 

самые страшные схватки в конце. я держалась молодцом, а потом такие начались что я говорю акушерке поставьте мне эпидуралку, она говорит "ты с ума сошла? ты уже родишь через 15 минут" так и вышло, так что когда совсем прижмет, значит скоро конец мучениям)


  • 0

#3650
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Доброе утро девочки !

 

Лия-все будет хорошо! меньше фигни читайте! муж старается я думаю Вас больше не огорчать, и вы его своими переживаниями не огорчайте!

у меня дома начался полный контроль.. меня это так злит.. это у мужа беременность первая.. а у меня то вторая..

все как нисушки бегают.. то не ешь, это нельзя..

мужу говорю привезешь мне воду в больницу- а он мне что мне делать не чего.. пойдешь и с диспенсара наберешь !!!!! :))) я просто под столом оказалась..

говорю ему ты мне еду то не забывай передавать, я хоть и беру с собой по мелочи.. но все же..

он мне пошел и купил 5 сникерсов 5 твиксов 5кит катов..

вот НЕТ СЛОВ!!!! теперь я понимаю чем ребенок будет питаться в отсутствие мамы..

сейчас сделаю заготовку лапши.. нарежу им 2 пакета, купила курицу.. сказала будите варить и лопать.

Я хорошо помню что я после рождения ребенка ела. Я от переживании не ела сутки. Родила и мужу повзонила - Я хочу беш из копченого мясо, с сорпа и тестом. Свекровь просто афигенный беш в 2-х литровой банке передала. я в за пол дня всё съела, ни с кем не делилась. Я так проголодалась ооочень. потом остальные родственники то что приносили, я отдавала девчонкам с палаты. потом привез мой дядя тогда ему было 60 лет кур бульон, такой вкусный и прозрачный. Обожаю. я весь бульон сама выпила. вот две еды кот я хорошо помню. 10 лет прошло


  • 0

#3651
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки у меня после обеда живот страшно разболелся, боль такая неприятная, вот вечером выпила ношпу и жду теперь. Отдаёт сильно в ноги.


По моему самое противное в родах это потуги, какие они противные. Когда узнала о 3 Б в голове было опять рожать, а ааааа.

Арайка здорово что помните что вам приносили, я вообще не помню что ела, но маме моей было пофиг она говорила может лапшу передать китайскую пусть заварит :) муж мне готовил бульон и все такое. В этот раз наверное не буду его напрягать поем что в рд приготовят. Во второй раз девочке с палаты столько еды родственники приносили и она нам раздавала.

Да девочки время так летит. Доче уже 5 уже большая такая умная все понимает. А помню как вчер родилась лежала глазами хлопала.
  • 0

#3652
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я ещё помню как я кормила дочку впервые. Мне дочку на 3-й день отдали. Я была слаба, дочка в боксе была. Я пыталась дать грудь. Чувства необычные. Лежу на первом этаже, за окном муж подошел смотрит и у него слёзы текут. Непередаваемые чувства. Он первый раз дочку увидел, расстрогался так. Ой столько воспоминании. Я своим родителям не говорила что в роддом поехала рожать. Чтобы не волновались. Позвонила после.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3653
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я помню как доча с титьки не слазила спать не давала я такая измученная вышла в рд. Доча мне еще соски разжевала у меня потрескались и кровь текла. Ужас как больно было стиснув зубы кормила. Потом на 4 день молоко пришло и в общем ребенка молоком с кровью кормила. Пуреланом все время мазала потом зажили но такая боль адская. Насадки муж привозил но с ними она не брала грудь такое лицо делала что за фигню вы мне подсунули :)
С сыном по другому было молоко сразу пришло и он поест и спит .
  • 0

#3654
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Доброе утро. На улице погода не очень. Снег идет, всё тает. Слякоть. Фонари на улицах в 7:40 откл. Прямь когда мы в школу выходим. Жалко что ли до 8 не откл? Темно ведь

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3655
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Доброе утро!

на улице и впрямь темно.. мы тоже с дочей вышли, а она мне мам, а мы не рано? а что так темно )))

снежок идет!! вот бы так всю недельку.. хоть воздух почище становиться..

я очень люблю зиму, только настоящую.. когда снега по колено, как в прошлый раз )))

детство вспоминаю, почему то помню, двор.. мамина шуба коричневая, черные сапоги ее.. хруст по снегу, и я за ней по узенькой тропиночке  к атобусу топаю.. в детский сад..

и снега помню по тем меркам маме по колено было.. все деревья белые белые как в сказке..

вот так хочется в тот день вернуться иногда...

а лето люблю, когда лето нормальное.. когда жарит по полной )) что бы из воды можно было не вылазить )))

у осени люблю только когда клен "расцветает" всегда в эти дни хожу пофотографировать рощу или парк.. 

и мечту держу когда свой дом будет.. обязательно кленовую аллею до ворот.. а под ними лавочку )))


  • 1

#3656
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки а у меня все разболелись. Елка отменилась, не хочу с температурой и соплями тоскать детей. Все равно на билеты, отдать некому.

Я теперь одна бегаю между ними, дочка более менее но температура еще держится. Позже в аптеку схожу буду растирать их.
  • 0

#3657
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки а у меня все разболелись. Елка отменилась, не хочу с температурой и соплями тоскать детей. Все равно на билеты, отдать некому.

Я теперь одна бегаю между ними, дочка более менее но температура еще держится. Позже в аптеку схожу буду растирать их.

Выздоравливайте скорее.  Жаль что с ёлкой не получилось.

я сегодня не рискнула ехать зарулем, возле дома скользко. По жарокова и Аль фараби раскатали, но снег идет без конца. Муж привез и машину забрал. На работу приехала в 12-15. 

Что за день. Тут на трамплинах две машины лоб в лоб столкнулись. Пробки, гаицы, машины не пускают. Бардак короче


  • 0

#3658
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет. Родился мой принц в 9 утра сегодня. Подробности чуть позже)))
  • 0

#3659
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки, привет
Читаю вас давно, долго молчала, ждала срока нормального.
Я- Саша, здесь в 3-ий раз. Первый раз была в 2009, потом 2013 и вот сейчас.
Очень вы клевые;)
Я врач. Изначально терапевт, сейчас - диетолог. Работа в "Керуене", сейчас
Свой кабинет и доставка правильного питания по городу.
Может кому-то помогу
Хороших всем выходных!!!
  • 0

#3660
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Привет. Родился мой принц в 9 утра сегодня. Подробности чуть позже)))


Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.