Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3681
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Привет. Родился мой принц в 9 утра сегодня. Подробности чуть позже)))

Поздравляю! Чудесный новогодний подарок!
  • 0

#3682
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
С утра пошли с мужем на ярмарку, мясо не выбрали поехала я на базар. Там тоже выбор так себе но взяла там. На китайские пельмени нужно.

Я устала морально и физически, сначала за мужа переживала за перелёт и прочее. Потом он приехал больной с этим вирусом. Вроде он отошёл теперь дети, дети еще не послушные не хотят лечится, отпаиваю дочку теплой водой с медом так она сопротивляется, хотя после мёда кашель меньше становится а то утром ужас был. Температуры нет уже , сын пока с кашлем и температурой.

Ингалиптом наверное тоже забрызгаю их, хорошо на елку вчера не ездили.

Теперь главное мне держаться, если я еще то что ж они делать будут.

Сообщение отредактировал Liya2013: 24.12.2016, 14:01:17

  • 0

#3683
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Инфекции ужасные. Ещё надо знать вирусная ли или бактериальная. А это только кровь сдавать. Детки так этого не любят. Мы вот тоже отошли, сходили на ёлку и опять закашляли. Теперь отпаиваемся. Мы ещё улетаем через 4 дня. Так переживаю.

San'ka, вы путевку до Б купили?
Мы купили не зная о Б, отказаться жадность не позволила. Нелегко мне было.
  • 0

#3684
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Лия, свекровь же хотели на подмогу позвать вы.
  • 0

#3685
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Лия, я Вас очень понимаю! У меня тоже муж слёг сначала, хотя он никогда не болеет, но тут работал оч много, его компания строительством занимается и производством. Перед НГ сдача объектов, он свалился после 2-х месяцев без выходных. Потом я заболела, а мне надо было лететь в Москву. Полетела с токсикозом и слабостью. Коллегии там подлечили. Прилетела и тут дети... и меня опять заразили. У нас тут никого нет. Мои живут в Европе, мужа-в Караганде. Только няня. И она свалилась. Это был кошмар! Держитесь!!! И это пройдёт.
Я варила детям компот из мороженой ягоды. Заставляла оч много пить. Бульончики, супчики.
Здоровья Вам!!!!

Счастливая Я, мы наоборот, как узнали, что бересеннность, так и запланировали. Потому что потом не полетим. Мы летим в Европу.
  • 0

#3686
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Инфекции ужасные. Ещё надо знать вирусная ли или бактериальная. А это только кровь сдавать. Детки так этого не любят. Мы вот тоже отошли, сходили на ёлку и опять закашляли. Теперь отпаиваемся. Мы ещё улетаем через 4 дня. Так переживаю.

San'ka, вы путевку до Б купили?
Мы купили не зная о Б, отказаться жадность не позволила. Нелегко мне было.
А Вы куда летали? На каком сроке?
  • 0

#3687
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, свекровь же хотели на подмогу позвать вы.

она тоже болеет и по морозу гололеду боюсь ее просить.

San`ka да не легко, я тоже недавно с детьми переболела но быстро прошло нос горло полоскала Ингалиптом брызгала и быстро прошло.

Сейчас тоже сварила кампот из ягод заставлю пить.

Мы собирались на Хайнань но вот как получилось, боюсь теперь нам с мужем не светит , ему теперь нельзя жариться на солнце и духоте.
  • 0

#3688
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


San`ka да не легко, я тоже недавно с детьми переболела но быстро прошло нос горло полоскала Ингалиптом брызгала и быстро прошло.

Сейчас тоже сварила кампот из ягод заставлю пить.

Мы собирались на Хайнань но вот как получилось, боюсь теперь нам с мужем не светит , ему теперь нельзя жариться на солнце и духоте.[/

Хорошо, что Вы быстро окликались. Я не смогла без антибиотиков, температура 39 была. Вставать не могла вообще.
Мужу Вашему конечно, пока ничего такого нельзя. А вот свежий воздух - хорошо, если бы не болел...
  • 0

#3689
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
San'ka, мы на море летали на 11 дней, срок 10 недель: я, муж, дети и токсикоз ...
  • 0

#3690
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки у дочки второй день сильный кашель мокрота не отходит на ночь дала ей солодку, с утра то же самое сходила в аптеку за бромгексином. Дала таблеточку жду когда действие начнется. Думаю стоит ли вызвать скорую??? Педиаторы то сейчас отдыхают. Но в инфекционку однозначно не поеду !
  • 0

#3691
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ой девочки, жалко что все разболелись. Быстрее выздаравливаем. Скоро Новый Год. А я пока есть возможность бегаю. С утра коллеге помочь нам подарки выбрать. Потом уборку делала, гости дома с 3 мя сыновьями. Дом вверх дном. Вечером опять с мужем в Торг Центр выбирали платье дочке. Потом уснула как убитая. В 10:00 проснулась, солнце падает в комнату. Ещё платье не выбрала на рост 140 мало выбора.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3692
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Вчера в Максиме открылся вот такой интересный магазинчик корейско-японский. Продают мелочи для дома. Косметику, сумочки и бижу. Цены до 2000 тг. Купила милую силиконовую сумочку в длину как мой сотовый тел. Для племянницы на НГ 3069cb7086707d63c4b071054bb1e68c.jpg

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3693
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Лия мокрота стоит и не отходит? Нам помогает очень много теплого питья- чай, компот без разницы. А своего педиатра нет? Скорая то послушает и темпу измерит да предложит ехать с ними.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • 0

#3694
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да проблема что мало пьет несколько глотков и все. Сын то и днем и ночью с бутылкой и уже как огурец только капризничает немного.
Дочка уже 4 дня лежит и спит . Может не нужно было ее момом мазать. Сын то нормально после мома а она прям кашель начался.

Хотела перенести прием у врача но не получилось завтра поеду и на узи и на прием.

Самый ужасный год никогда не было такого что бы болели под НГ а в этом прям все и сразу.
  • 0

#3695
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия вы что не говорите так. Все хорошо. Главное все живы и вместе. Здоровье поправите. У вас еще есть время. Видите какая вы сильная. Простая слабая женщина не справится с такими испытаниями.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3696
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Лия.. не все так страшно..
У меня было с первым мужем первых 3 таких года.. как нг лн и родители плостом.. 8 марта он плостом.. и так все праздники.. я с ума сходила..
Так что еще неделя! Поправитесь!
А я сегодня приехала во 2ой.. 2 часа оформляли.. ничего нет.. ужас какой то..
А что вы не привезли одеяло? Постель?
Я в ужасе.. 7 лет назад в 4ом не было такого..
Там все давали!!!
Муж постель привез.. теперь я вот думаю что походу и одеяло малрму понадобиться..
Завтра кс.. сижу жду!
  • 0

#3697
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Лия.. не все так страшно..
У меня было с первым мужем первых 3 таких года.. как нг лн и родители плостом.. 8 марта он плостом.. и так все праздники.. я с ума сходила..
Так что еще неделя! Поправитесь!
А я сегодня приехала во 2ой.. 2 часа оформляли.. ничего нет.. ужас какой то..
А что вы не привезли одеяло? Постель?
Я в ужасе.. 7 лет назад в 4ом не было такого..
Там все давали!!!
Муж постель привез.. теперь я вот думаю что походу и одеяло малрму понадобиться..
Завтра кс.. сижу жду!

Ланна, удачи. Супер завтра уже малыш родится.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3698
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Лана удачи удачи!!! Как классно уже завтра малыш рядышком будет!!! Вот в чем прелесть кесарева, все по плану и не нужно ждать а когода же когда же и прислушиваться к каждому шороху организма! Замечательно!!!
  • 0

#3699
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ланна удачи на завтрашний день!

Лия вы что не говорите так. Все хорошо. Главное все живы и вместе. Здоровье поправите. У вас еще есть время. Видите какая вы сильная. Простая слабая женщина не справится с такими испытаниями.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

это точно сама себе удивляюсь, муж еще такой по телефону брату говорит что только я самая стойкая, ттт, главное что б не подцепила.

Сдала билеты в сезам, ужас я там чуть не разревелась, тааааккк обидно мне было что детки в этом году без новогодней елки. Подарки забрала положу под ёлочку.

Завтра придётся самой уехать мужа с двумя оставлю, переживаю немного , но думаю все хорошо будет.

Сейчас поправится дочка я все перестираю, все постели с дивана и подушки тоже. Надо до нг успеть.
  • 0

#3700
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Я когда после родов в палату пошла там была девушка после кесарева, я вся убитая, гемоглабин упал с кровати встать не могу а она бодрячком бегает, малышку на руках таскает, я ею так восхищалась, а она сказала что еслибы я ее увидела 2 дня назад я бы не восхищалась что она тоже плохо себя чувствовала и не вставала с кровати. Я ей не поверила думала она специально меня успокаивает. Досих пор не верю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.