Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4661
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Тоже хочу после родов быть худой)))
Что-то у меня с похудением не ахти...
  • 0

#4662
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

А я наоборот хочу поправиться но никак не получается, худющая очень! В первую Б. животик был очень маленький, все спрашивали ты на 5 мес, а я уже на 9 была. Думала мальчика спальчика рожу маленького худенького, успокаивала себя ничего пусть маленький будет я его откормлю, а родила 3600- 52 см. Сейчас уже очень большой живот больше в 2 раза того с каким в роддом поехала.


  • 0

#4663
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Арайка, я отправила сообщение не знаю получилось ли


  • 0

#4664
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я очень поправилась во время учебы в Италии. Вот как забеременела 2-й р уже с лишними кг. Так что в этот раз сложнее будет.
Бинго-Бонго нормальный вес же и рост. У меня старшенькая родилась 3 кг. 51 см. Сейчас меня когда видят спрашивают - двойня???


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#4665
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, нашла на барахолке отличный ряд, есть все необходимое, исинстограма можно заказать. Мне понравилась манежка с комодиком пелинальным и ящичками внизу за 50 000.

киньте ссылку! Думала в пятницу поехать смотреть ниже рахата . Вроде там говорят выбор есть.
  • 0

#4666
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я очень поправилась во время учебы в Италии. Вот как забеременела 2-й р уже с лишними кг. Так что в этот раз сложнее будет.
Бинго-Бонго нормальный вес же и рост. У меня старшенькая родилась 3 кг. 51 см. Сейчас меня когда видят спрашивают - двойня???


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

А мне доча говорит что сначала сестренка родится а потом сразу братик через месяц:)

Я наоборот в этот раз Б с весом который был в универе еще до родов. Набор веса идет быстрый. С сыном был лишний вес, как я считала , хотя все говорили что хороший, набирала медленно и норму. А так вечно перевес когда меньший вес .

Сообщение отредактировал Liya2013: 22.02.2017, 22:26:22

  • 0

#4667
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Два дня на ногах, завтра ещё и все отдыхать буду. Дела еще дома есть на компе нужно заняться.
Сегодня ноги отекли, с утра клюкву пить буду.

Сообщение отредактировал Liya2013: 22.02.2017, 22:47:26

  • 0

#4668
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

 

Лия, нашла на барахолке отличный ряд, есть все необходимое, исинстограма можно заказать. Мне понравилась манежка с комодиком пелинальным и ящичками внизу за 50 000.

киньте ссылку! Думала в пятницу поехать смотреть ниже рахата . Вроде там говорят выбор есть.

 

Скинула, если вы найдете мне пожалуйста тоже скиньте адресочек.


  • 0

#4669
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Посмотрела цены на манежки и коляски все понятно но увидев цену на бортики в форме подушек абалдела 18 000, может есть подешевле уж очень их хочется, Даже мысль сейчас в голове может я не туда смотрела что цена такой заоблочной показалась.


  • 0

#4670
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Без женщин мужики все пропадут
Носков своих в квартире не найдут
В рубашках мятых будут щеголять
И на обеды лишь лапшу одну жевать
Переживут они едва-едва
Температуру 37,2
И не мила без женщин им Земля
Так что, девчата, с 23 Февраля!

Сообщение отредактировал Арайка83: 23.02.2017, 13:38:45

  • 0

#4671
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем привет! ))
Арайка , улыбнул стишок. ))
А я документы сдала наконец на пособия, сказала через 10 дней придёт смс о назначении платежа, а закинут деньги примерно через месяц. Как раз к родам))

Сообщение отредактировал Лапочка23: 23.02.2017, 13:47:32

  • 0

#4672
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет! ))
Арайка , улыбнул стишок. ))
А я документы сдала наконец на пособия, сказала через 10 дней придёт смс о назначении платежа, а закинут деньги примерно через месяц. Как раз к родам))

Привет. Я еще не сдавала. Доки те же? Удост, больничный и справка об открытий счета? Больше ничего не просили? В Цоне сдавали? Моя компания сказала что соц налог только сегодня отправили. Значит в понедельник поеду сдавать доки

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 23.02.2017, 13:56:56

  • 0

#4673
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я наконец то разобрала вещи племянницы, вещей много. Шапки, носочки, куртки до 1 года есть. Из вещей мне только пару боди и распошонок от 0 до 3-х мес купить надо. И пеленальные надо.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4674
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем привет!
С мужем сходили в ресторан, пообедали вкусно :)
А с утра сдавала кровь, жду результаты. Надеюсь скоро уже можно будет посмотреть.

Арайка, классно, столько вещичек :)

Лапочка, как в декретном? Отдыхаете или по дому шуршите? :)

Бинго Бонго, я бортики в прошлую б сама шила. В этот раз наверно буду покупать, цены разные. Вот например тут большой выбор http://balaboo.kz/sh...krovatku_13544/
  • 0

#4675
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Арайка, по документам все верно: адресная справка, копия и оригинал уд. Личности, справка из банка об открытии счета и больничный лист.
Сдавала в ГЦВП, без очередей, очень быстро. Теперь ждём-с.
Таламаска, в декрете больше отдыхаю) но и по дому дела делаю, не без этого. На след.неделе дочу в садик, и будем сумки готовить, вещи покупать, коляску.
  • 0

#4676
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я тоже подумала про бортики. В прошлую Б 10 лет назад это было не модно. У меня не было вообще. Одеяло стелили. В этот раз дааа дорого. Я свою свояченицу попросила сшить. В воскресенье поедем выбирвть и пркупать материалы для этого.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4677
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Посмотрела цены на манежки и коляски все понятно но увидев цену на бортики в форме подушек абалдела 18 000, может есть подешевле уж очень их хочется, Даже мысль сейчас в голове может я не туда смотрела что цена такой заоблочной показалась.

18000 это еще дешево! Я ниже 25000-35000 не видела. И это за бортики!
Подумала обойдемся и без них.
Не уверена что завтра смогу поехать. Наверное на следующей неделе уже с мужем поедем.
  • 0

#4678
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Пока жду результаты коагулограммы и д димера, мне пришел результат Общий анализ крови, который я за компанию решила сдать. И вот у меня гемоглобин 100!
В понедельник на прием к АГ, покажу ей. Пусть назначение даст.
  • 0

#4679
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Пока жду результаты коагулограммы и д димера, мне пришел результат Общий анализ крови, который я за компанию решила сдать. И вот у меня гемоглобин 100!
В понедельник на прием к АГ, покажу ей. Пусть назначение даст.

Как у меня 100. Напишите что вам назначат? Сравним

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 23.02.2017, 17:18:23

  • 0

#4680
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А д-димер все ростет :( был 2.3 месяц назад, сейчас 3.1. Эх, похоже колоть фраксипарин буду еще долго.
Зато фибриноген спустился с 4,4 до 3,9. Уже почти норма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.