Перейти к содержимому

Фотография

АлиментщицыДля тех кто живет на алименты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#141
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

Ыядь- плохой пример для детей


Сообщение отредактировал Zonnon: 04.03.2016, 22:28:50


#142
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Ыядь- плохой пример для детей

Это вы про отцов?
  • 0

#143
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

 

Ыядь- плохой пример для детей

Это вы про отцов?

 

это мы про таких, как вы. Доходчиво объяснил? :D


Сообщение отредактировал Zonnon: 04.03.2016, 23:30:33


#144
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

это его личные половые трудности. Вполне может сам готовить, стирать и дрочить.

Еще он может послать бывшую на х$#. Ибо она как бы ноги по доброй воле раздвигала! Имеет короче полное право. Просто тупо послать на х%р и не париться, ну а вы можете сидеть вечерами и жаловаться в подобные места это ВАШЕ право. Короче все при своих.

#145
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Еще он может послать бывшую на х$#.
АК предусматривает даже конфискацию имущества за неуплату алиментов  :D  

подытожим - непозврослевшие маленькие мальчики с инстинктами и гормонами,  всю вину за свою неразборчивость перекладывают на теток, которых сами же и выбрали. Корыстные тетки развели этих мальчиков, как лохов и мальчики верещат, не желая, чтобы их финансово имели и дальше :D  вот в принципе и вся суть противников уплаты алиментов на содержание своих детей. 


  • 2

#146
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 
АК предусматривает даже конфискацию имущества за неуплату алиментов  :D  

подытожим - непозврослевшие маленькие мальчики с инстинктами и гормонами,  всю вину за свою неразборчивость перекладывают на теток, которых сами же и выбрали. Корыстные тетки развели этих мальчиков, как лохов и мальчики верещат, не желая, чтобы их финансово имели и дальше :D  вот в принципе и вся суть противников уплаты алиментов на содержание своих детей. 

 

Вы, все время говорите о случайно вдутых тетках, я правильно понял?


  • 0

#147
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Ыядь- плохой пример для детей

Это вы про отцов?
это мы про таких, как вы. Доходчиво объяснил? :D
У вас есть основания это утверждать?
Если нет,то учимся говорить за себя!
  • 0

#148
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А че всех дядек беспокоит с кем чпокаются их бывшие жены?!

кто девушку танцует пускай тот и платит, вот это и беспокоит


  • 0

#149
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


А че всех дядек беспокоит с кем чпокаются их бывшие жены?!

кто девушку танцует пускай тот и платит, вот это и беспокоит
Опять таки повторю-отказ на стол и свободен.
А вообще,не знаю где вы таких теток берете. Но нормальная мать в первую очередь думает о благах чада,накормить/обуть/одеть/досуг/
И уже потом о своих гуляниях. есть строгое ограничение "деньги на ребенка" и "деньги на гуляния".и как показывает практика,эти два пункта из разных так сказать карманов.
  • 0

#150
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ну так причем тут алименты на содержание собственного ребенка? Какая связь между дальнейшим устройством личной жизни свободной женщины и алиментами на дите? Я понимаю, многим бы мечталось, чтобы после развода БЖ закуталась бы в простыню, осыпалась бы пеплом и сдохла бы в страшных муках.. А она - бывает, гадина такая, мало того что похорошеет, да еще и хахаля себе найдет..лучше, богаче, и страшно сказать - даже моложе бывает.. не осознавая свою второсортность и штамп разведенки выступает королевишной этакой.. ишь!


Сообщение отредактировал Катара: 05.03.2016, 09:28:38

  • 3

#151
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ну так причем тут алименты на содержание собственного ребенка? Какая связь между дальнейшим устройством личной жизни свободной женщины и алиментами на дите? Я понимаю, многим бы мечталось, чтобы после развода БЖ закуталась бы в простыню, осыпалась бы пеплом и сдохла бы в страшных муках.. А она - бывает, гадина такая, мало того что похорошеет, да еще и хахаля себе найдет..лучше, богаче, и страшно сказать - даже моложе бывает.. не осознавая свою второсортность и штамп разведенки выступает королевишной этакой.. ишь!

И этим жить мешает спокойно!
  • 0

#152
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А она - бывает, гадина такая, мало того что похорошеет, да еще и хахаля себе найдет..лучше, богаче, и страшно сказать - даже моложе бывает.. не осознавая свою второсортность и штамп разведенки выступает королевишной этакой.. ишь!
совсем без понятия тетки! :D
  • 0

#153
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И вообще. Чем больше некий гражданин наделает детей разным женщинам, тем разнообразней генофонд. Обеспечивать, кстати, этих самых детей не обязательно, так как дети без отцовского воспитания - это, во-первых, чистый и никому не нужный  брак и нечего тут тратить на брак ресурсы, а во-вторых, это все заговор матриархального фемофашисткого государства, чтобы правильный порядок вещей изничтожить, и всех мужиков превратить в рабов, годных лишь на обслуживание и обеспечение презренных баб и их потомства (регресс-упадок-смерть народу). Всю историю потомство выращивалось так, без алиментов, и все были здоровенькие и нравственные /тут следует пример "авотмоятетя/бабушка/мама....вырастила 12 детей, сама одна и ничо/ а тут нате-здрасьте! Несправедливость и эгоизм! Фемофашистское государство! Заговор! 


  • 1

#154
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вы, все время говорите о случайно вдутых тетках, я правильно понял?
уж не знаю насчет "случайно вдутых". Я вообще то говорю об ответственности взрослого человека за свои действия. 
  • 0

#155
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

кто как живет на алиментики?!

билеты на концерты Стаса Михайлова покупают 


  • 0

#156
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и уникальное постельное белье от Стаса Михайлова!

с эксклюзивными дизайнами™

 

2047555-R3L8T8D-700-k48axY9ZH0E.jpg


  • 0

#157
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Опять таки повторю-отказ на стол и свободен.
А вообще,не знаю где вы таких теток берете. Но нормальная мать в первую очередь думает о благах чада,накормить/обуть/одеть/досуг/
И уже потом о своих гуляниях. есть строгое ограничение "деньги на ребенка" и "деньги на гуляния".и как показывает практика,эти два пункта из разных так сказать карманов.

 

Вы почитайте сначала где я начал беседу, речь шла о том что содержание ребенка я не против, а содержание матери в планы не входит пущай сама себя содержит, поэтому и говорю содержать можно и тетку чужую, но при условиях (я плачу деньги заказываю музыку), а детей кто бы против говорил

 

пример из жизни паренек исправно платит алименты, купил своей дочке афон6, мамаша не  долго думая афон забрала себе, мол ей рано такую игрушку и всеми функциями не пользуется, да и вообще я против алиментов, мужчина сам должен оплачивать садики мадики школы институты и прочие нужды, а женщина пускай кормит и одевает


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 05.03.2016, 09:58:19

  • 0

#158
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

кто мешает оставить ребенка у себя и не платить алименты корыстной мамаше

:bored:


  • 0

#159
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

кто мешает оставить ребенка у себя и не платить алименты корыстной мамаше

:bored:

государство раз

а во вторых нельзя ребенка у матери забирать

ребенку же хуже будет


  • 0

#160
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В Казахстане, оставляют ребенка с отцом, только в случае если мамаша психическая наркоманка ведущая аморальный образ жизни... документально подтвержденный...
 

это все отговорки


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.