Перейти к содержимому

Фотография

АлиментщицыДля тех кто живет на алименты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#281
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Что ж вы никак не уйдете туда,где вашего уровня общение и люди не ляди?
  • 0

#282
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Зонон,вы вообще у психиатра наблюдались или в местах не столь отдаленных нет таких специалистов?

1) Он все по существу сказал. Вот прям все.

 

Вы правда думаете, что что-то умное сказали?))))

См п.№1

 

Что ж вы никак не уйдете туда,где вашего уровня общение и люди не ляди?

А почему он должен уходить? Он сказал, вы против...так может вам флаг раздать?

 

Давайте факты : 2\3 вступивших в брак - счастливы или по крайней мене не на столько раздосадованы, что подают на развод.

1\3 это разведенки. Речь идет сугубо за них. Как 2\3 относятся к тем кто пошел на развал семьи? Мое личное мнение - негативно т.к. женщины находящиеся в браке до сих пор не пошли на подобные перемены. Т.е. большинство людей за семью, меньшинство живут одиночками. Почему "меньшинство" вообще открывает свой поганый рот и чего то указывает "большинству"? Право "голоса" они имеют сугубо сугубо ночью и то в подушку. Это "неликвид"! Который в нашем мире накручивает себе цену да еще и в "слух"... естественно люди воспитанные в нормальном русле это переварить не могут, да и не должны!

 

Вон пример Украина, несколько десятков тысяч европейцев вышли на майдан, свергнули власть и развалили страну ибо их путь в "никуда". Это меньшинство решило, что оно должно жить "лучше" чем все остальные, причем не чего для этого не делая. Просто по тому, что они европейцы! Так же и на нашем поприще, "неликвид" который в свое время клювом пощелкал свою жизнь, который не желает менять себя к лучшему, неликвид спрос на который минимальный  пытается требовать себе "НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА"! Девоньки, аха аж 2 раза! Ваш максимум это поставить мне минус и сидеть шипеть в тряпочку!



#283
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Павлик,у вас тоже обострение?
  • 0

#284
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Да по всему миру обострение у большинства людей считающими себя мужиками... у большинства,  просто многие опускаться до этого уровня не желают... дабы донести до вас подобное.

 

Щас смотрю видео с умными людьми в главных ролях, и там такие близкие для этой темы слова...

 

https://youtu.be/inXT1qu7EGo?t=546


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 06.03.2016, 18:19:11


#285
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Предлагаю ввести мораторий на обсуждение дамских недостатков в течение 7-8 марта. Некрасиво  :fie:


  • 1

#286
Весёлый Пупсик )))

Весёлый Пупсик )))
  • Гость
  • 5 сообщений

Господи, это же инвалид моральный пишет. И вообще большой вопрос: мужик ли это всё пишет?.. а не какая-нибудь обиженная на жизнь, нездоровая женщина, скрывающаяся под несколькими мужскими никами…. Не ведут себя так мужчины, не оскорбляют женщин. 


  • 1

#287
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

называть вещи своими именами

hqdefault.jpg



#288
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Предлагаю ввести мораторий на обсуждение дамских недостатков в течение 7-8 марта. Некрасиво  :fie:

 

Рациональное предложение! Подержал, с завтра и начнем. А сегодня ...

 

pacan-s-krestom_90582808_orig_.jpg

 

Пупсик пришел, по возмущался...какая мимимишность! За патриотизм тут задвигает... а между тем:

 

КОНСТИТУЦИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

 

Статья 20

  1. Свобода слова и творчества гарантируются. Цензура запрещается.

Статья 22

  1. Каждый имеет право на свободу совести.

В общем ser-nadmennost_21481829_orig_.jpg

 

 

п.с. И да, мужчины не оскорбляют женщин! Истина в первой инстанции! Только вот женщин как то не наблюдается здесь... были бы женщины, был бы другой разговор! Свободны! :bow:


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 06.03.2016, 19:35:38


#289
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

такую бреднятину нести...недот*ах у мальчика Павлика, не иначе...


  • 0

#290
Весёлый Пупсик )))

Весёлый Пупсик )))
  • Гость
  • 5 сообщений

Павлуша - вы первая женщина в этой теме.

 

Свобода слова!


  • 1

#291
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

такую бреднятину нести...недот*ах у мальчика Павлика, не иначе...

 

Так не кого, скудеет женский генофонд... остаются типо вас, а я человек не пьющий...okay-face_20094101_orig_.jpg



#292
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Прекрасная тема.) Прям зачитался.


  • 0

#293
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Так не кого, скудеет женский генофонд... остаются типо вас, а я человек не пьющий...
стало быть переключились на мужской генофонд...да и правильно... :D
  • 0

#294
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

стало быть переключились на мужской генофонд...да и правильно... :D


Ой ли какие мы свечку всем держим да? Попытка засчитана, но счет не изменился.

п.с. И если вы ждете, что щас "танки" ввяжутся в разборки...то ошибаетесь, танки мы намедни дулом вспять попятили. Ну и сами понимаете, сами вы меня в интеллектуальном плане не потяните! По этому по добру говорю ...брысь мелочь. ;)

 

п.с. 1  Так господа считающие себя девушками, интересует вопрос я всем успел в преддверии праздников нахамить или еще остался кто обделенный моим вниманием? 


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 06.03.2016, 22:12:57


#295
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну и сами понимаете, сами вы меня в интеллектуальном плане не потяните!
ути-пути... :lol: когда начинают говорить об интеллекте, то пишут без ошибок, это уж как минимум...

а Вы...смишноооо :lol:


  • 0

#296
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Два смайлика это реально все на что вы способны!? Мне...даже грустно как то стало.

 

Теперь по порядку... вы утверждаете, что разговор об интеллекте равно как и о его наличии  имеет под собой основание вестись с обязательным соблюдением всех орфографических норм и стандартов?  Это ваше утверждение или у данного утверждения есть более именитый автор? 

 

Ну Вот так предупреждал же... эх Дашец, Дашец...


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 06.03.2016, 22:23:36


#297
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вы утверждаете, что разговор об интеллекте равно как и о его наличии имеет под собой основание вестись с обязательным соблюдением всех орфографических норм и стандартов? Это ваше утверждение или у данного утверждения есть более именитый автор?
это ж априори, Павличек.Знаете такое слово? Погуглите, в крайнем случае...
  • 0

#298
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

это ж априори, Павличек.Знаете такое слово? Погуглите, в крайнем случае...

 

 

Давайте посмотрим вместе : 

 

 

 

Априо́ри (лат. a priori — буквально «от предшествующего») — знание, полученное до опыта и независимо от него (знание априориаприорное знание), т.е. знание, как бы заранее известное. Этот философский термин получил важное значение в теории познания и логике благодаря Канту. Идея знания априори связана с представлением о внутреннем источнике активности мышления. Учение, признающее знание априори, называется априоризмом. Противоположностью априори является апостериори (лат. a posteriori — от последующего) — знание, полученное из опыта (опытное знание).

 

И применим это "знание которое как бы за ранее известное" к нашей ситуации.

 

Вот ваше утверждение :

 

 

 

ути-пути...  :lol: когда начинают говорить об интеллекте, то пишут без ошибок, это уж как минимум...

 

Т.е. вы утверждаете, что начиная диалог в этом месте я обязан писать без орфографических ошибок?

Это конкретно ваше заявление! 

 

И про интеллект сноска из вики :

 

 

 

Интелле́кт (от лат. intellectus — ощущение, восприятие, разумение, понимание, понятие, рассудок[1]) — качество психики, состоящее из способности адаптироваться к новым ситуациям, способности к обучению на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний для управления окружающей средой[2]. Общая способность к познанию и решению трудностей, которая объединяет все познавательные способности человекаощущениевосприятиепамять, представление, мышлениевоображение[3].

 

Т.е. любую дискуссию не противоречащая правилам и нормам данного форума можно отнести к понятию - интеллектуальное общение!

У нас получается, что есть ваше заявление  которое говорит о том, что общаясь в данном месте я как прямой участник дискуссии обязан писать без орфографических ошибок ...как минимум (с).

 

Я задал вам вопрос вчера, конкретный и по существу :

 

 

 

Это ваше утверждение или у данного утверждения есть более именитый автор? 

 

Вы не ответили на данный вопрос, просто обязали меня как вашего оппонента по переписке соблюдать данные правила? Я все верно понимаю!?

 

Но исходя из правил данного ресурса, подобных ограничений от владельцев данного ресурса я не узрел. 

Исходя из :

 

 

КОНСТИТУЦИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

 

Статья 20

  1. Свобода слова и творчества гарантируются. Цензура запрещается.

Статья 22

  1. Каждый имеет право на свободу совести.

 

 

Т.е. на мой взгляд ваше утверждение не на чем кроме ваших личных амбиций не основано,  в связи с этим я как ваш оппонент по диалогу на данном ресурсе выражаю вам ноту протеста основанную на изложенном выше анализе и желаю заявить  вам, что впредь было бы не плохо указывать в подобных заявлениях о принадлежности ваших слов к вашему личному мнению. Т.к. в данной интонации ваше мнение выглядит не совсем корректно по отношению к иным участникам беседы провоцируя их на шаги подобного плана, что в свою очередь ведет к нарушению локальных правил форума. Ну а по поводу вашего заявления, я вас извиняю и надеюсь, что впредь подобного не повториться. 

 

 

п.с. Декабрист - вон оно как получилось "завуалировать" в связи с взятыми на себя обязательствами в канун праздников.  :bow:


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 07.03.2016, 11:46:56


#299
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вот как надо :idea:

 


  • 0

#300
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

хоспади, Павличек, так много суетливой бреднятины написали..... :bored:


Сообщение отредактировал Дашец: 07.03.2016, 18:35:18

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.