Перейти к содержимому

Фотография

АлиментщицыДля тех кто живет на алименты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#241
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

невозможно просчитать от начала и конца. жизнь она такая, исправит, подкорректирует, перетусует 

Не считаю это оправданием того, что раз так, то можно сложить ручки и плыть по течению, стукаясь об все пороги и падая в водопады. 


  • 0

#242
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Не считаю это оправданием того, что раз так, то можно сложить ручки и плыть по течению, стукаясь об все пороги и падая в водопады. 

я где-то об этом говорила? 


  • 0

#243
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну чо вы ерунду городите.  Ваши же фразы гласят о том, что "нет нормальных мужиков". Статистика говорит, что 2\3 счастливы в браке. Ну или хотя бы там живут. Вы оказались в 1\3 и сетуете на то, что "если бы " и "кто бы" оценил ваши труды и старания. НО вы не понимаете, что вас и "оценивают" но цена вам... . Вот есть тут тетка Аритмос и у нее на сколько все мы помним не первый брак, но она простите за собой "следит", она делает по жизни так, что рядом с ней мужик за которым "бабоньки" в очереди стоят. А что делаете вы? Ах да..на форуме в красноречии упражняетесь! Ну ну...  :faceoff:  :D



#244
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

я где-то об этом говорила? 

Прошу прощения, раскрою свою стремительную мысль.

Тема про алиментщиц, алиментщицы - это разведенные, разведенные - те, кто совершил ошибку, а ошибки совершает обычно кто? Кто тщательно все не взвесил и не просчитал, а поддался течению. Согласен, что не поддаться течению (т.е. в первую очередь - чувствам и желанию построить семью, завести детей, затем - давлению родителей, общества, возраста, вписать нужное) крайне сложно, но в этом и состоит испытание. 


Сообщение отредактировал Декабрист: 05.03.2016, 13:46:30

  • 0

#245
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

алиментщицы - это разведенные

можно находиться в законном браке и платить/получать алименты
  • 1

#246
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

можно находиться в законном браке и платить/получать алименты

Зачем?


  • 0

#247
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Зачем?

потому что
  • 0

#248
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот есть тут тетка Аритмос и у нее на сколько все мы помним не первый брак, но она простите за собой "следит", она делает по жизни так, что рядом с ней мужик за которым "бабоньки" в очереди стоят. А что делаете вы? Ах да..на форуме в красноречии упражняетесь! Ну ну...  :faceoff:  :D

Бедный Павлик..мало того,что писать грамотно не умеет, так еще и память плохая..Брак у Аритмос первый и единственный, и таки да Аритмос-старушка в спорт.зале жмет больше Павлушки и форму имеет зачетней. Павлушка-то моложе и здоровее, жрет спорт.пит и тренируетс у супер-пупер тренера, но вот бицепс растет у него искл. за счет жира, который так предательски скапливается на пузе.

Ах да, муж у Аритмос, несмотря на наличие 2 разводов, всегда содержал своих детей, не жалел на них денег, и даже! материально помогал бывшим женам после развода.Вот это и есть благородство в Мужчине, коего у Павлушки никогда не будет,ибо в мелкой душонке нет места благородию.
  • 2

#249
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

 

 

не поддаться течению -  давлению родителей, общества, возраста, крайне сложно, но в этом и состоит испытание. 

 

 

вот здесь, да, согласна.

 


Сообщение отредактировал Малайкина: 05.03.2016, 14:28:05

  • 0

#250
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кто тщательно все не взвесил и не просчитал, а поддался течению. Согласен, что не поддаться течению (т.е. в первую очередь - чувствам и желанию построить семью, завести детей, затем - давлению родителей, общества, возраста, вписать нужное) крайне сложно, но в этом и состоит испытание.

вы не можете заранее просчитать,насколько человек изменится через энное кол-во лет. Можно жить с человеком долго, и быть уверенным, но достаточно лишь 1 ситуации в которую никогда до этого не попадали - и человек предстанет в другом свете. Предугадать, когда такая ситуация будет или ее вообще не будет, очень сложно. А людям с возрастом свойтсвенно меняться..
  • 1

#251
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений
Ах да, муж у Аритмос, несмотря на наличие 2 разводов, всегда содержал своих детей, не жалел на них денег, и даже! материально помогал бывшим женам после развода.Вот это и есть благородство в Мужчине, коего у Павлушки никогда не будет,ибо в мелкой душонке нет места благородию.

Аритмос, за ошибки надо платить. Это естественно, но вы почему-то возвышаете это в разряд какого-то подвига.

Чел ошибался и платит (ваш случай) - это нормально.

Чел не ошибался и не платит (мой случай) - это нормально.

Чел не ошибался и платит (очевидно, за чужие ошибки, раз сам не ошибался) - вот он, настоящий ГЕРОЙ!

Чел ошибался и не платит - подонок.


  • 0

#252
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, за ошибки надо платить. Это естественно, но вы почему-то возвышаете это в разряд какого-то подвига.
Чел ошибался и платит (ваш случай) - это нормально.

Вы знаете, у меня сложилось стойкой впечатление,что большинство мужчин, разведясь с женой, разводятся и с детьми и платить алименты вообще не собираются,считая что на эти деньги будет *шиковать* их бывшая жена.
Почему я возвожу это в разряд подвига? Потому как не всякий мужчина будет обеспечивать не только детей,но и бывших жен после развода, давая им возможность встать на ноги.Речь не идет о мизерных алиментных выплатах, бывшие жены моего мужа никогда не подавали на алименты, речь идет об обеспечении детей по макс.возможностям.
  • 1

#253
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений
Почему я возвожу это в разряд подвига? Потому как не всякий мужчина будет обеспечивать не только детей,но и бывших жен после развода, давая им возможность встать на ноги. Речь не идет о мизерных алиментных выплатах, бывшие жены моего мужа никогда не подавали на алименты, речь идет об обеспечении детей по макс.возможностям.

Да я понимаю, почему возводите. Просто я сравниваю его поступки относительно поступков героя, а вы - относительно поступков подонка, точки отсчета разные.

Но бывших жен далеко не каждый будет содержать сверх суммы алиментов, это да. Что есть как-то странно, не зная всех деталей и нюансов истории. Одно можно точно сказать - им повезло с бывшим мужем :smoke:    


  • 0

#254
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
С чего вы решили что бывшие жены и тем более дети- это ошибки??? Это опыт, пусть не совсем удачный но опыт , но никак не ошибки.... Эя вообще непонимаю как человек , на каком основании... Имеет право называть другого человека, тем более ребёнка- ошибкой? Объясните мне блондинке?
  • 2

#255
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Т.е. Артимона замуж взяли не в б.у. варианте. Хм ну вот пример из жизни, чувак дваждый был в браке НО выбрал мадам без пробега! Напомню по словам Артимона он нормальный мужик. Хмм надо тоже задуматься по этому поводу...

Артимон позже запощу видео теток жмущих больше мужиков. Оцените.)

Полностью согласен, как и мать одиночка так и отец алиментщик это уже нормальное явление. Без эмоций ...просто такое есть. Комуто может повезти, кому то нет...

#256
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений



Ах да, муж у Аритмос, несмотря на наличие 2 разводов, всегда содержал своих детей, не жалел на них денег, и даже! материально помогал бывшим женам после развода.Вот это и есть благородство в Мужчине, коего у Павлушки никогда не будет,ибо в мелкой душонке нет места благородию.

Аритмос,а как вы воспринимаете то,что ваш муж помогает своим бывшим?

#257
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ути пути...свободу мысли уже отменили!?

Гризли ... она так то жмет больше, муж наверное сильно не возмущаеться на замечания Артемона.)

Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 05.03.2016, 18:25:41


#258
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Павлик-евгешин, вы не понимаете о чем пишите) порой возникает ощущение. Интересно, исходя из вашей свободы слова, вы тоже чья то ошибка... Не?
  • 0

#259
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ах да, муж у Аритмос, несмотря на наличие 2 разводов, всегда содержал своих детей, не жалел на них денег, и даже! материально помогал бывшим женам после развода.Вот это и есть благородство в Мужчине, коего у Павлушки никогда не будет,ибо в мелкой душонке нет места благородию.

Аритмос,а как вы воспринимаете то,что ваш муж помогает своим бывшим?
Абсолютно нормально...Ныне обе замужем и от помощи отказались :)..
  • 0

#260
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Чую акция проплачена.)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.