Перейти к содержимому

Фотография

АлиментщицыДля тех кто живет на алименты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#261
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Ах да, муж у Аритмос, несмотря на наличие 2 разводов, всегда содержал своих детей, не жалел на них денег, и даже! материально помогал бывшим женам после развода.Вот это и есть благородство в Мужчине, коего у Павлушки никогда не будет,ибо в мелкой душонке нет места благородию.

Аритмос,а как вы воспринимаете то,что ваш муж помогает своим бывшим?
Абсолютно нормально...Ныне обе замужем и от помощи отказались :)..
Аритмос,у меня похожая история,двое детей от первого брака,уже взрослые и я считаю своим долгом помогать своей бывшей,но это не нравится моей нынешней,несмотря на то,что она ни в чем не обделенна,что меня и удивляет.

#262
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос,у меня похожая история,двое детей от первого брака,уже взрослые и я считаю своим долгом помогать своей бывшей,но это не нравится моей нынешней,несмотря на то,что она ни в чем не обделенна,что меня и удивляет.

А ваша бывшая одна или живет с мужчиной? Если с мужчиной, то как-то не очень..я не против помощи самой женщине, но если у нее есть мужчина-то это оскорбление уже мужчины..
Муж меня сразу предупредил, что помогает бывшей жене - в том, что он добился успеха есть и ее заслуга. Больше у меня вопросов не было.
Может ваша нынешняя боится,что вдруг вы вернетесь к бывшей?
  • 0

#263
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Конечно одна,с нашим сыном и речь не о финансовой помощи,с этим у нее все в порядке,даже лучше чем у меня,речь о другом,я про психологическую поддержку,хозяйственную,обслуживание авто и все прочее.Нынешняя очень самостоятельная и она ничего не боится.И от себя добавлю,за каждым успешным мужчиной стоит женщина!

Сообщение отредактировал gryzli: 05.03.2016, 21:44:36


#264
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Конечно одна,с нашим сыном и речь не о финансовой помощи,с этим у нее все в порядке,даже лучше чем у меня,речь о другом,я про психологическую поддержку,хозяйственную,обслуживание авто и все прочее.Нынешняя очень самостоятельная и она ничего не боится.И от себя добавлю,за каждым успешным мужчиной стоит женщина!

ну тогда нынешняя права... этим всем может помочь и сын, взрослый уже, но она почему то хочет чтоб помогал ты...мне бы тоже не понравилось...


  • 0

#265
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Заноза,у меня же сын мажорик,так его мои друзья называют,ничего не умеет,ничего не знает,ничего не может,полная моя противоположность.

#266
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Артимон смари как татешка шпарит, ты как смогла бы столько тягануть?

 

 

Или ты ближе к фитнесу?

 


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 05.03.2016, 22:38:36


#267
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

С чего вы решили что бывшие жены и тем более дети- это ошибки??? Это опыт, пусть не совсем удачный но опыт , но никак не ошибки.... Эя вообще непонимаю как человек , на каком основании... Имеет право называть другого человека, тем более ребёнка- ошибкой? Объясните мне блондинке?

Ошибками были названы не люди - жены и дети, а поступки.

Если считать, что целью вступления в брак является долгая и счастливая совместная семейная жизнь до гроба (бывают и другие цели, но гораздо реже, поэтому по умолчанию я считаю именно так), то вступление в брак признается ошибкой, если он закончился по причине развода. Цели не достигнуты - значит, ошибка. Это часто озвучивается супругами на закате отношений - "я потратила на тебя лучшие годы, как же я ошибалась" и т.п. 

Понятным для блондинки языком объяснил? :p


  • -2

#268
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Заноза,у меня же сын мажорик,так его мои друзья называют,ничего не умеет,ничего не знает,ничего не может,полная моя противоположность.

это потому что он знает что ты сделаешь.. кто везет на том и едут... а припечет и он будет хозяйственным, если ты лезть не будешь....


  • 0

#269
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист... ни один из поступков в жизни человека не является ошибкой...

Ну здрасте:

- на 24 ходу партии сделал неправильный ход, что привело к сливу матча - не ошибка?

- не предохранялся и подцепил гонорею - не ошибка?

- два месяца назад купил доллары по 390 - не ошибка?

- заехал под "кирпич" и попался караулившим гаерам - не ошибка?

и т.д. и т.п.

Или это, по-вашему, суперполезный опыт, который позволит добиться еще более высоких достижений? А-ля "все, что нас не убивает, делает нас сильнее"?

 

признавать ошибкой неудачный брак глупо

Кому как... удобно не признавать - пожалуйста. Но если взять человека и спросить его: "Прокрути свою жизнь назад - что бы ты сделал в ней иначе, судя с высоты твоего нынешнего жизненного опыта?" Все, что он назовет - это его ошибки, которые он признал.

Да я сотню раз слышал от женщин - "эх, зачем я вышла за него замуж, как бы жизнь круто по-другому пошла".


  • 0

#270
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ой декабрист, как всегда по существу. Особенно про 

 

 

- два месяца назад купил доллары по 390 

Вот это не в бровь а в глаз, по 381 ...думал "сохраню" тенге...а оно вот оно как. 



#271
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Вот это не в бровь а в глаз, по 381 ...думал "сохраню" тенге...а оно вот оно как. 

Павлик, причем сам факт покупки по 381 не является ошибкой. Он будет признан ошибкой только в случае, если ты сейчас пойдешь и сдашь по 341 доллары, купленные по 381.

Я тоже погорел слегка на этом... :faceoff:


  • 0

#272
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Павлик, причем сам факт покупки по 381 не является ошибкой. Он будет признан ошибкой только в случае, если ты сейчас пойдешь и сдашь по 341 доллары, купленные по 381.

Я тоже погорел слегка на этом... :faceoff:

 

 

Это да...по этому я пока просто жду. Ну в смысле надеюсь не совершить..а если уж совершу то все равно.)


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 06.03.2016, 00:52:10


#273
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Неа... это не ошибка...
1. Неправильный ход. Недооценка противника.
2. Глупость.
3. Естественные риски
4. Самонадеянность.
* я пьяным ездил не по ошибке а сознательно...

 

 

Имхо тут ваще на твое имхо ...без обид, но можно на воду огонь говорить. Общественности ...



#274
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

У вас есть основания это утверждать?
Если нет,то учимся говорить за себя!

достаточно почитать ваши и подобных вам коменты в тематических ветках. :-/



#275
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

ну так причем тут алименты на содержание собственного ребенка? Какая связь между дальнейшим устройством личной жизни свободной женщины и алиментами на дите? Я понимаю, многим бы мечталось, чтобы после развода БЖ закуталась бы в простыню, осыпалась бы пеплом и сдохла бы в страшных муках.. А она - бывает, гадина такая, мало того что похорошеет, да еще и хахаля себе найдет..лучше, богаче, и страшно сказать - даже моложе бывает.. не осознавая свою второсортность и штамп разведенки выступает королевишной этакой.. ишь!

утрируете мадам).  речь идет не о тех, кто находит себе нормального мужчину берущего ответственно за тетку с чадом, но о населяющих форум женских особях с довеском - годами перебирающих контингент местных е...рей. и что это за пример для бедного ребенка? :shy:


Сообщение отредактировал Zonnon: 06.03.2016, 02:38:19


#276
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

 

В Казахстане, оставляют ребенка с отцом, только в случае если мамаша психическая наркоманка ведущая аморальный образ жизни... документально подтвержденный...
 

это все отговорки

 

сколько можете привести примеров в РК реально присуженных отцам детей, когда того добивался отец?



#277
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Зонон,вы вообще у психиатра наблюдались или в местах не столь отдаленных нет таких специалистов?
  • 0

#278
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

амтямтям))). когда заканчиваются аргументы, начинаются немотивированные приступы агрессии :-/



#279
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Вы правда думаете, что что-то умное сказали?))))
  • 0

#280
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

Лучше синею шейку свою, затяните потуже горжеточкой

И ступайте туда, где никто вас не спросит:"Кто вы?"(с) :faceoff:

с лядями мне как-то "западло" общаться :smoke:


Сообщение отредактировал Zonnon: 06.03.2016, 17:22:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.