Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 7]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2821
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
128 как ходит по Абая ?
Спасибо
  • 0

#2822
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

128 как ходит по Абая ?
Спасибо

Сегодня ходил....


  • 0

#2823
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений
С изменениями маршрута не поняла ничего.
Пожалуйста Подскажите с Райымбека до толеби байтурсынова как теперь доезжать? 37 не будет я так поняла.
Остается с Макатаева на 119?
  • 0

#2824
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

С изменениями маршрута не поняла ничего.
Пожалуйста Подскажите с Райымбека до толеби байтурсынова как теперь доезжать? 37 не будет я так поняла.
Остается с Макатаева на 119?

59
  • 0

#2825
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

128 как ходит по Абая ?
Спасибо

кондуктор утверждает что прямо.
  • 0

#2826
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений


И кстати, по изменениям маршрутов, 16 круглые сутки забит братвой с калкамана и алтын дыры, куда теперь вся эта орда денется? пассажиры 118 я вам не завидую.

118 до орды не ходить у него в калкамане конечная.. 112 раньше ездил.
эт я знаю, тут калкаман больше имел ввиду.а так с дыры в центр остались 128 и 95 получается, ну и отчасти 31 и 67
И новый 27, который из Акжара будет спускаться до Ташкенской, а затем по Момыш-улы и Шаляпина до метро.
  • 0

#2827
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений

С изменениями маршрута не поняла ничего.
Пожалуйста Подскажите с Райымбека до толеби байтурсынова как теперь доезжать? 37 не будет я так поняла.
Остается с Макатаева на 119?

59
српсибо
  • -1

#2828
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Водилы 17-го маршрута объявили забастовку. Сел в Айнабулаке, до Кулагера доехал и там всех высадил. Стояло уже пять автобусов. У кого брали наличными, деньги вернули, а у кого карточки тем сказали гуляйте.


  • 0

#2829
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Водилы 17-го маршрута объявили забастовку.
А им тоже что ли оптимизацию сделали или просто пассажиров позлить? 
  • 0

#2830
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

вот так

 

 

Почему на 117 маршруте водители демонтировали устройства для считывания проездных карт? Билеты никто не выдает, со школьников берут полную стоимость

12219509_1673116096306985_72547032267443
Онай Городские маршруты подключены к системе согласно предоставленным заявкам, соответствующим требованиям уполномоченных государственных органов. Для разъяснения по вопросу оплаты на данном маршруте можете обратиться в соответствующие государственные органы.

 

при этом

 

 

  • а что тогда в Вашей компетенции? Сбор денег и больше ничего? За то не Вы отвечаете, за это Вы не ответственны, тогда для чего Вы нужны?
  • onay.kz Оператур системы электронной оплаты занимается внедрением, эксплуатацией и обслуживанием "АСУОП".
  • И толку тогда от этой системы? Когда внедряли так красиво писали что будет так прекрасно, что автобусы будут чуть ли не круглосуточно только надо выявить пассажиропоток, как все будет выполняться и исполняться на благо человечества, а в итоге. Вы только оказывается занимаетесь внедрением и ни за что больше не отвечаете. Значит все предыдущие обещания можно расценивать как обман?
  • onay.kzВы говорите о задачах проекта "АСУОП": - получить данные о регулярном пассажирском потоке в общественном транспорте; - проанализировать насыщенность потоков общественного транспорта в городе; - вывести собираемые средства за оплату большей части перевозок в общественном транспорте из теневого оборота для реинвестирования в развитие общественного транспорта; -увеличить налоговые поступления в бюджет города.
    Развитие и улучшение качества обслуживания общественного транспорта - это долгий и кропотливый процесс. В нём задействован не только оператор электронно оплаты, но и все автопарки города, а также государственные органы.

  • 1

#2831
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

На 65 транспондер появляется только тогда когда на горизонте появляются контролеры. Всем сразу билеты выдают. 


  • 0

#2832
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

на акиматовском сайте ребрендинг. все ответы по разным темам в одной куче. на общ.транспортные темы они давно не отписывались так что их и не найти


  • 0

#2833
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Что то мне подсказывает, что с понедельника 59 в кап-1 перейдет, не зря каповские маршруты упраздняют и укорачивают, чтобы пс высвободить. А бату такой длинный маршрут не потянет.
  • 1

#2834
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Что то мне подсказывает, что с понедельника 59 в кап-1 перейдет, не зря каповские маршруты упраздняют и укорачивают, чтобы пс высвободить

Вполне возможно и 71-й тоже наверняка МАПу отдадут 


  • 0

#2835
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

А я за 70-й чтобы в КАП-1 передали. Тем более что в свете укороченного 124 он актуален станет. И на 37 если его по ихней придуманной схеме пускать столько автобусов не надо будет, вот и еще высвобождение ПС. 


  • 0

#2836
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

А Бату Трэвел по-моему сдувается. Еще немного еще чуть и он повторит участь 4 автопарка. На Толе би в качестве каких то служебок болтаются машины 549 и 552ЕК уже с чимкентскими частными номерами. Правда 549 нет-нет мелькает на 59 или 48. Думаю если 59 окажется в КАП-1 то остаток автобусов с него бросят на 16, да в принципе там куда ни ткни везде на любом ихнем маршруте нехватки-недостатки


  • 0

#2837
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А я за 70-й чтобы в КАП-1 передали
 Тоже неплохо было бы А может так и будет - Тегису нужны машины на 56 и 106
  • 0

#2838
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Кстати два Хундая -Аэросити что на 70 работали (один экспресс-трансовский, другой какой то старый с кондером на крыше) переведены на 106. Это тоже о чем то говорит.


  • 0

#2839
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А Бату Трэвел по-моему сдувается. Еще немного еще чуть и он повторит участь 4 автопарка. На Толе би в качестве каких то служебок болтаются машины 549 и 552ЕК уже с чимкентскими частными номерами. Правда 549 нет-нет мелькает на 59 или 48. Думаю если 59 окажется в КАП-1 то остаток автобусов с него бросят на 16, да в принципе там куда ни ткни везде на любом ихнем маршруте нехватки-недостатки

Там опять на Аэросити начали гос. номера менять - во всяком случае один видел ( 1923 ) с новым гос. номером. Может что-то мутят с заменой юр.лица ???


  • 0

#2840
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Там опять на Аэросити начали гос. номера менять - во всяком случае один видел ( 1923 ) с новым гос. номером. Может что-то мутят с заменой юр.лица ???

 

Там еще 1905 и 1919 с новыми номерами. А еще вышли 1902 и 1909, оба на 48-м, их больше года если не два не было видно на маршрутах 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.