Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1901
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
интересно , как себя победитель чувствует , порвал же женщину в инете :D
а в реале может?)))
могу встретиться по приезду , посмотрю , как он мне в глаза посмеет обозвать. :/

я помню , одну женщину наказали за то , что она кого то оскорбила в сети.
так что , дамочка выбирайте выражения.

Сообщение отредактировал simpa****: 01.04.2016, 20:03:17


#1902
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Насчет матраса. Тоже ищу. Малой дома любит сидеть на краю матраса когда в плэйстейшн играет, ну и в общем продавил с краю.

Гуглил, примерно от 40 тысяч можно взять. Нормальные от 100 штук начинаются.

а какие именно по моделям нашли ? Есть линки Галант..погляжу...почитаю в инете про них..)


  • 0

#1903
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Последнее время присматриваю матрас , что то все не нравятся, все какие то мягкие и продавливаются, хочется жесткий качественный


ИКЕА?

 

так у нас ИКЕИ нету ведь...можно заказать по инету,но хочется сперва пощупать его руками...чтобы не купить что попало...


  • 0

#1904
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, будь острожнее при выборе матраса 

 

поглядел...жесть..старый матрас обтянули и там еще какие то клопы под обивкой... :faceoff: Читал на сайте отзывов что в российской Асконе были клопы у одного покупателя... :faceoff:


  • 0

#1905
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я вот думаю , если человек опасен , он опасен и для общества в целом , а значит его нужно изолировать , пусть разбираются компетентные органы .
и найдут место для него , откуда он не сможет представлять опасности.
если , ты , Вестамен , позволишь себе впредь еще раз меня обозвать или оскорбить , думаю владельцы форума помогут мне найти для понесения ответственности за виртуальное хулиганство.

и свои недоказательные догадки , предположения , фантазии про спонсорство и т.п держи при себе. а то еще за клевету и опорочиванию нескольких лиц получишь! тебе ясно??

Сообщение отредактировал simpa****: 01.04.2016, 20:31:23


#1906
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

У меня только 2 друга. Симпа и ВестсаМан...

Казалось бы. не сильно много, по сравнению с другими...Да, вроде бы, мало друзей, но каждый из них стоит тысячи...хотя бы по сложности...) Друзья,  Симпа и Вестса! Пожалуйста, вообще, не задевайте друг  друга. Честное слово, поверьте, вы оба, в такой стычке выглядите некрасиво.

Вестса, конечно, извините за вмешательство, но просто пропустите ее слова пару раз, и она Вас забудет. Что-то мне подсказывает, что Вы сильно страдать не будете...)

Сендердің табаныңа кірген тікен менің маңдайыма кірсін...))


Сообщение отредактировал Борнео: 01.04.2016, 20:38:46

  • 1

#1907
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Я конечно ценю Борнео , ваш поступок и посыл. но после того , что этот юзер написал про меня сегодня , я в тот момент , торопилась . сейчас я освободилась. и на самом деле , не особо желаю с ним встречаться в реале , но если его поведение и отношение ко мне не измениться , хочу проверить сможет ли себя так вольно вести при встрече , или это только в * виртуале мы крутые*.

Сообщение отредактировал simpa****: 01.04.2016, 20:40:57


#1908
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Переключитесь на меня, я, я хочу встретиться с Вами в реале...)) Вы, наверное, в гневе, хороша...готов рискнуть...

Буду плохим, өте плохим мальчиком...


Сообщение отредактировал Борнео: 01.04.2016, 21:01:28

  • 2

#1909
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Переключитесь на меня, я, я хочу встретиться с Вами в реале...)) Вы, наверное, в гневе, хороша...готов рискнуть...
Буду плохим, өте плохим мальчиком...

)) теперь наверное вас спонсором назовут) не опасаетесь? :D
вообще , я спокойна , мне вредно гневиться , да и не к чему)
а это так... пакостничают , только не пойму в чем причина) скорей всего объяснения и сами наверное не знают)
самое главное , не пойму в чем прикол совместным она... змом заниматься? )))
я вообще , не понимаю эти нападки , видимо либо людям делать нечего , либо некуда деть негатив , вот и выплескивают его сюда)

ну да ладно , на чем остановились , а?)

#1910
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
мне например приятно пообщаться с интересным собеседником , с которым можно получить какую то пищу для размышления , а когда встречаются люди-вампиры , конечно их сразу можно определить , допустим , не вижу смысла тратить собственное время на бесполезное общение , вроде сегодняшних юзеров.
при том , что в течение дня такой резкий контраст)) целый день какое то спокойствие и люди вокруг меня настолько мне нравятся , и тут что то сразу изменение на 180 градусов)

#1911
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ну да ладно , на чем остановились , а?)

Ну, вот и славно...все проехали, надеемся, что с Вашей стороны больше не будет "реплик в зал" и так далее... Пожалуйста... Даже если и будет что-либо в Вашу сторону, хоть от кого-либо, пожалуйста, просто пропустите...

А остановились мы на "Игре престолов"...ждете апреля?..


Сообщение отредактировал Борнео: 01.04.2016, 21:30:58

  • 0

#1912
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

ну да ладно , на чем остановились , а?)

Ну, вот и славно...все проехали, надеемся, что с Вашей стороны больше не будет "реплик в зал" и так далее... Пожалуйста... Даже если и будет что-либо в Вашу сторону, хоть от кого-либо, пожалуйста, просто пропустите...
А остановились мы на "Игре престолов"...ждете апреля?..
да , наверное мне давно пора переключаться на что то другое...
я не смотрю его, мне не понравился. я вообще сериалы не смотрю, только обычные фильмы.
из исторических мне понравился , спартак , гладиатор(больше всего) и китайский сериал Шынгысхан

#1913
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
кстати , посмотрела недавно , из запомнившихся Бруклин (2015г)
действие происходит в 50-х годах. но вам наверное неинтересен будет , он о судьбе ирландской девушки , приехавшей в Америку.
еще очень популярен в Америке , сериал одноименный Бруклин)) комедийный ситком, о детективе) с закадровым смехом) правда только пару серий смотрела )))

Сообщение отредактировал simpa****: 01.04.2016, 21:50:55


#1914
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Веста,тп это торговое представительство,не?)))
  • 3

#1915
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ИК, шоу Щелкунчик отменили...
Вы сдали билеты?

Нет )))
  • 0

#1916
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Джонии против НО :)))

А где, кстати, Ваш товарищ с НО и старший брат с СБ? :))
  • 1

#1917
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

кстати , посмотрела недавно , из запомнившихся Бруклин (2015г)
действие происходит в 50-х годах. но вам наверное неинтересен будет , он о судьбе ирландской девушки , приехавшей в Америку.

Почему же "неинтересен"? )) С удовольствием посмотрел. Актриса классно сыграла. Вопрос только, почему она сразу по приезду матери не сказала, что у нее есть жених. Как-то нереально. Правда, тогда дальше интересного движения не было бы. КАк считаете, (все, кто смотрел фильм) она нормально себя вела по приезду домой?


Сообщение отредактировал Борнео: 01.04.2016, 21:56:09

  • 1

#1918
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

кстати , посмотрела недавно , из запомнившихся Бруклин (2015г)
действие происходит в 50-х годах. но вам наверное неинтересен будет , он о судьбе ирландской девушки , приехавшей в Америку.

Почему же "неинтересен"? )) С удовольствием посмотрел. Актриса классно сыграла. Вопрос только, почему она сразу по приезду матери не сказала, что у нее есть жених. Как-то нереально. Правда, тогда дальше интересного движения не было бы. КАк считаете, (все, кто смотрел фильм) она нормально себя вела по приезду домой?
держи пять! ;)
я конечно осудила этот момент , тоже , не поняла , почему по приезду домой она переключилась на другого, хотя у нее на тот момент были уже прекрасные отношения с парнем. тут я озадачилась.наверное пересмотрю сегодня вечером еще раз.

#1919
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю WestsaMAN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#1920
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

и да, инфа для всех, кто щетаедд меня *опастным противником*)) - я Хатру не сдавал! я ни разу не был в жизни стукачком, ищите в другом месте :-/ :smoke:
Это тут вид спорта - обвинять друг друга в том, что модераторы отлавливают двойные регистрации? :faceoff:

Для того, чтобы двойная жила долго-долго надо быть либо очень незаметным, либо очень умным. Второе встречается - но исчезающе редко.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.