Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1761
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ик вон тоже думает , что у меня дружок был в СБ :D

Я ничего не думаю. Это Вы сами писали, что никак не дождетесь  :smoke:  

 

 

О, Лена Смирнова, наше время летит слишком быстро!

О, Лена Смирнова, где найти холостого министра!
О, двадцать семь лет, а Германа все нет!
О, двадцать семь лет, где же ты, Герман? 

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 30.03.2016, 14:10:26

  • 0

#1762
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


все вы такие мужики :D

Нет. Не все.
 
Кто-то выкладывал картинку: морда кота до выборов и после  :lol:
, в уотсапе бродило
3b93b18a4c09.jpg
  • 2

#1763
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Скрытый текст
    

 

   


  • 1

#1764
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Почему алматинский зоопарк, «выживший» в 90-е, погибает сейчас?
  • 0

#1765
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

12936707_1105431879522910_82226994110470


  • 1

#1766
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

У нас нету как у премьера ОАЭ выхода к морю, да и климат другой, поэтому у нас программы через 20-30-50 лет типа будет хорошо...а не прям сейчас...


  • 2

#1767
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

В Астане оказывается хуже чем в Алматы 

 

12919732_849994345112255_306008245265719


Сообщение отредактировал Kakashi: 30.03.2016, 16:58:40

  • 0

#1768
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

"Веселую студентку" Инну Мальцеву вызывали на "ковер" в "Нур Отан"

2016033009212066370_1458627625_screensho
30 марта 2016, 09:21

В офисе партии девушку успокоили и сказали, что не стоит переживать по поводу этой ситуации.

 

Инну Мальцеву - студентку Казахского агротехнического университета Астаны, показавшую язык за спиной Н.Назарбаева во время выступления президента на форуме победителей, пригласили в офис партии "Нур Отан". Как она сообщила на своей странице Instagram, для дачи объяснений, передает Zakon.kz
 
Как сообщает informburo.kz, встреча прошла хорошо. "Никакой дачи показаний не было. Просто они лично мне хотели сказать о том, что всё хорошо и мне не стоит переживать об этой ситуации", - рассказала студентка.
 
Напомним, что девушка уже извинялась за свой необдуманный поступок.
"Надеюсь все, у кого сложилось негативное впечатление обо мне, меня поймут и не осудят. Потому что, на самом деле, я не такой человек, чтобы вытворять подобные вещи. Я всегда держусь достойно на таких мероприятиях и всегда уважительно отношусь к каждому человеку земли, не зависимо от его национальности. Я живу по такому принципу "не суди, да не судим будешь". Мне очень неприятна вся эта сложившаяся ситуация и кем меня из-за неё выставили ... Ещё раз прошу прощения. Надеюсь на ваше человеческое понимание", - написала девушка.
 

1459308102_pogudx30135e43ndrg.bf2bd59c.j


Сообщение отредактировал Komandante Che: 30.03.2016, 17:20:06

  • 0

#1769
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Позитивная и улыбчивая девушка ...))


  • 1

#1770
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Показывание языка неуместно наверное было. Но раздувать что то из этого журналистам, а тем более приглашать для разговора это проявление идиотизма
  • 1

#1771
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Показывание языка неуместно наверное было. Но раздувать что то из этого журналистам, а тем более приглашать для разговора это проявление идиотизма

Ну с ее стороны это тоже был идиотский поступок.
А похожие люди тянутся друг к другу )
  • 1

#1772
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Непроизвольно показала.
А поступок- это сознательное действие.
  • 1

#1773
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Непроизвольно показала.
А поступок- это сознательное действие.

+1000! Убили насмерть! ))) Т.е. рефлекторно, как отдергиваем руку от горячего или острого...

Интересно, язык непроизвольно высовывается, только при фотосъемке, или, вообще, непредсказуемо, типа, "рэндом чойс" срабатывает, и тут уже кому повезло...

Хорошо, что непроизвольно сальто не сделала...))


  • 2

#1774
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

http://www.ratel.kz/...ns/gb_30032016/  очередная разоблачающая статья про новый патронный завод в РК от Геннадия бендицкого...стреляет статьей в сторону министра обороны..)


  • 0

#1775
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Т.е. рефлекторно, как отдергиваем руку от горячего или острого...
Интересно, язык непроизвольно высовывается, только при фотосъемке, или, вообще, непредсказуемо, типа, "рэндом чойс" срабатывает, и тут уже кому повезло....))

хз, может человек не избавился от детской привычки.. А такой привычке у детей никогда не находили логического обоснования)
  • 0

#1776
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хорошо, что непроизвольно сальто не сделала...))

Лучше бы она пукнула смачно, эффект мне кажется был бы гораздо приятнее для всех телезрителей.  :lol:


  • 0

#1777
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

http://www.ratel.kz/...ns/gb_30032016/  очередная разоблачающая статья про новый патронный завод в РК от Геннадия бендицкого...стреляет статьей в сторону министра обороны..)

Не открывается в Астане, ч/з КЗТелеком.  :eek:


  • 0

#1778
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Вчера ходил на ужин к миллионерам. Ну знаете огромный обеденный стол, серебренная утварь, служанки.
И знаете что, а мне понравилось...
[spoiler]

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

какие у тебя друзья однако, как тебя теперь звать на 100 гр с квашенной капустой и огурчиками :faceoff: :D
надо служанку будет нанять и серебром закупиться. :D
Джонни, ты про лакеев не забудь, воздух гонять. Мало ли))
c9040ec30466.jpg
  • 1

#1779
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

хз, может человек не избавился от детской привычки.. А такой привычке у детей никогда не находили логического обоснования)

Ей надо было косить, что Тибетом, типа, увлекаюсь..))

Жители Тибета, пожалуй, единственные люди на планете, изображающие таким образом почтение.

 http://fb.ru/article...-pokazal-yazyik


Сообщение отредактировал Борнео: 30.03.2016, 20:29:49

  • 0

#1780
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Не открывается в Астане, ч/з КЗТелеком.  :eek:

 

 

Кто патронирует строительство патронного завода
Чтобы этот материал не вышел в свет, журналисту предложили 30 тысяч долларов

В середине марта министр обороны Казахстана Имангали ТАСМАГАМБЕТОВ провел беспрецедентно показательную акцию – презентацию строительства первого в стране патронного завода! Конечно, всё подавалось под соусом повышения уровня национальной безопасности, необходимости восполнить уменьшившиеся запасы боеприпасов к стрелковому оружию и при этом обеспечить казахстанское содержание в производстве. Было также заявлено, что патронный завод будет расположен в свободной экономической зоне «Сарыарка» в Караганде и оснащен передовым оборудованием с использованием инновационных технологий, на котором станут использовать казахстанское сырье и материалы!

Церемония прошла при небольшом стечении чиновного люда и избранных журналистов, но достаточно помпезно - с демонстрацией макета и закладкой эффектной золотистой капсулы, стилизованной под боеприпас.

e4dccfb169a4f1883dfd0dff966fc8a9-small.j
Имангали Тасмагамбетов (слева) на презентации начала строительства патронного завода. Кадр телеканала "Хабар".
Скрытый текст
7806071f7a2585b4751f9a8135d02f2a-small.j

Еще один момент. Патронный завод (метка на карте в правом нижнем углу) собираются строить рядом с несколькими другими промышленными объектами – арматурным заводом, с предприятием по производству кремниевых элементов для солнечных батарей, ТЭЦ-3, которая снабжает Караганду отоплением и электроэнергией, а также поселком Доскей… А порох – одно из самых нестабильных взрывчатых веществ. Случись что – мало всем в округе не покажется. И после уже упоминавшихся ЧП в Арыси и Отаре любые заверения про неукоснительное соблюдение строгих правил техники безопасности выглядят детской сказкой.

И последнее. Когда я еще только начал собирать материал для этой публикации, со мной произошла занятная история. Объявился некий человек и сообщил, что у него есть знакомые, готовые заплатить мне 30 тысяч долларов, чтобы я оставил эту тему в покое. Я был очень удивлен. Чтобы вот так, на этапе сбора материала, когда о моих планах знает ограниченное число людей, да и сам я еще толком не определился, буду ли писать об этом вообще, уже начинали ангажировать?!

Что это было - частная инициатива кого-то из подрядчиков? Провокация спецслужб? Или что-то другое?

У Ratel.kz есть свои предложения на этот счет. Но обнародовать мы их торопиться не станем. Посмотрим, как будет развиваться ситуация…

 

Сообщение отредактировал Komandante Che: 30.03.2016, 20:31:14

  • -1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.