Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1421
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
В Мажилисе запретили использовать мобильные устройства

В зданиях министерств начали подготовку к установке специальных ящиков, здесь запрет будет введен в начале апреля.

d20705230.gif?test_id=239&sz=7&rnd=17978
 
image25234170_5ad6800d22ee18b3bced6f6bab

С 24 марта в здании Мажилиса Парламента введен запрет на использование мобильных устройств. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе нижней палаты Парламента.

Как пояснили в пресс-службе, запрет на использование мобильных устройств коснулся сотрудников аппарата. Сейчас у входа в здание устанавливают специальные ящики для хранения смартфонов.

Между тем, в пресс-службе Сената пояснили, что у них этот запрет будет введен позже. В зданиях министерств также пока этот запрет не действует. Так, у входа в Министерство образования и науки РК сотрудники пояснили, что об этом указании слышали, введено оно будет с начала апреля. Аналогичная ситуация — в Министерстве национальной экономики РК, а также в Министерстве здравоохранения и социального развития РК. В этом ведомстве отметили, что запрет будет предположительно введен с 4 апреля.

 

Сейчас идет работа по установке специальных ящиков. Ранее сообщалось, что посредством WhatsApp распространялась служебная записка в отношении введения запрета в зданиях всех госорганов на использование мобильных устройств (смартфоны, планшеты, смарт-часы) сотрудниками и посетителями госоргана с 24 марта этого года.

Сообщается, что эта мера вводится в связи с активным использованием госслужащими мобильных устройств для служебных целей и участившимися фактами утечки служебной информации через приложение WhatsApp. Вместе с тем разрешается использование мобильных устройств с функциями «звонок/ответ/sms», но не оснащенными интернет-модулями, фото-, видеокамерами.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 24.03.2016, 14:42:42

  • 1

#1422
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

:D

купил шампунь длина и сила
оно понятно для волос
но все таки помыл два раза
и понадеялся а вдруг

продолжим тему:

 

Выходите девки замуж

За николу кузина

У николы кузина

Большая кукурузина


Сообщение отредактировал Борнео: 24.03.2016, 14:49:06

  • 3

#1423
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

оказывается шлем виртуальной реальности для любителей порнухи... ))) https://hi-tech.mail...vr-adult-video/

Кстати, при покупке 3D-телевизора не удержался скачал эротический фильм в 3Д!

Да эффект конечно мощный. 


  • 1

#1424
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

в Казахстане порнухи нет! :dont: всё заблокировале наши заботливые, ска(муз.стиль такой), власте :D ...

От детей защищают. А по мне толку нет. Один фиг весь интернет не перекроешь.


  • 1

#1425
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

http://yvision.kz/post/684938

15 знаменитых уроженцев Акмолинской области от прошлого до современности
  • 0

#1426
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Хочу полностью отказаться от Косяктелекома и уйти на Алматв, сейчас у них появились выгодные тарифы ТВ+инет. У кого есть инет от АлматВ поделитеьб плз отзывом


  • 0

#1427
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Хочу полностью отказаться от Косяктелекома и уйти на Алматв

Тоже очень хочу, только мне инет дома не нужен, а нужен их пакет с ТНТ (2900 в месяц вроде), дом телефон тоже не нужен.

Но вот засада...я все время на работе, а на выходных они не работают.


  • 0

#1428
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Всех с прошедшим праздником!!!
  • 1

#1429
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
3 года назад пользовался интернетом от Алма-ТВ. Тормозил сильно. Пришлось сменить тел. номер на Казахтелеком, чтобы подключить Мегалайн. Сейчас может лучше стал, не знаю. Пользуюсь с тех пор Мегалайном от КТ и кабельным Алма-ТВ, айдитв не нравится, хотя есть возможность подключить. Пакет инета от КТ по миним.цене, скорости счас приличные. Телефоном редко пользуюсь. Но без него не подключают Мегалайн.

Джонни, в любом подъезде, в ящиках куча рекламы. Звоните агенту Алма-Тв. Сами придут к Вам.
  • 1

#1430
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Джонни, в любом подъезде, в ящиках куча рекламы. Звоните агенту Алма-Тв. Сами придут к Вам.

Это есть, но мне то надо сперва отказаться от тв и телефона касяктелекома же?

Зачем мне потом оплачивать и то и другое.

Или если я подключусь а Алма ТВ то в квитанции сразу перестанут начислять за тв казактелекома?


  • 0

#1431
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Да, в КТ придется идти. В субботу они тоже работают
  • 0

#1432
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Че, я советовал? Не помню)) но в любом случае, рад ))
  • 1

#1433
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Борнео, это тоже народное творчество?))) Можно переделать про кукурузину у Хрущева).


  • 1

#1434
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Борнео, это тоже народное творчество?))) Можно переделать про кукурузину у Хрущева).

Конечно. Возможно, эта частушка и появилась во времена Хрущева. )

Я ее только немного переделал, в оригинале когнитивный диссонанс получается. ))


  • 1

#1435
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Борнео, это тоже народное творчество?))) Можно переделать про кукурузину у Хрущева).

Конечно. Возможно, эта частушка и появилась во времена Хрущева. )

Я ее только немного переделал, в оригинале когнитивный диссонанс получается. ))

 

зачет. :D  кто-то начитался умных книжек? (с). вы мне все больше нравитесь. почерк Че))).


  • 2

#1436
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

http://yvision.kz/post/684938

15 знаменитых уроженцев Акмолинской области от прошлого до современности

 

Не понимаю, для чего такие вот "труды" выкладывают (я про автора-блоггера), лишь бы пукнуть громко? Если делаешь такой топ-лист, то делай качественно, а не лишь бы да кабы.. 

 

Начали за здравие, как говорится, ладно, упомянули Кенесара, Каная, которые родились, когда и области Акмолинской в помине не было. Ну тут много кого можно назвать, начиная с 15 века.

 

Но вот концовка...  :faceoff:

 

Кто такие Капанина, Дорогов и Сабуров? Двое вообще давно живут в другой стране и ее же прославляют. Про третьего тоже впервые слышу. 

 

В то же время почему нет в списке того же Храпатого? Для меня и Акмолинской области он более знаменит  :dont: и много сделал для области и страны

 

Почему нет в списке Жумабека Ташенова - известного земляка Джонни??? 

 

Этот человек многое сделал для страны, в том числе, не позволив Хрущеву забрать у Казахстана Акмолинскую, Костанайскую области, СКО и ЮКО....

 

Как в свое время Хрущев отдал Крым Украине, а концовку все знают... 

 

Да много кого знаменитее могли бы указать...  :faceoff:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 24.03.2016, 18:32:08

  • 1

#1437
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Или если я подключусь а Алма ТВ то в квитанции сразу перестанут начислять за тв казактелекома?

Если не отключитесь от КТ, то начислять будут продолжать. Им все равно, пользуетесь Вы или нет. Надо подать заявление. 


  • 0

#1438
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Кто такие Капанина, Дорогов и Сабуров? 

Сабуров, если Нурлан, то он очень хорошо продвигает наш брэнд. Интеллектуальный юмор, не уступает Мартиросяну и Харламову по креативу. Насчет Ташенова Вы хорошо отметили, с сегодняшего дня, если смотреть,неоценимый вклад сделал.

Только вот зря Вы так жестко наехали на блогера. Не думаю, что у него был злой умысел. )Сколько болельщиков - столько и составов сборной..))

По этому посту люди своих толковых земляков будут знать, а в комментах можно добавить персоны. 


  • 1

#1439
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Сабуров, если Нурлан, то он очень хорошо продвигает наш брэнд. Интеллектуальный юмор, не уступает Мартиросяну и Харламову по креативу. Насчет Ташенова Вы хорошо отметили, с сегодняшего дня, если смотреть,неоценимый вклад сделал.

Только вот зря Вы так жестко наехали на блогера. Не думаю, что у него был злой умысел. )Сколько болельщиков - столько и составов сборной..))

По этому посту люди своих толковых земляков будут знать, а в комментах можно добавить персоны. 

Считайте, что я и есть комментатор. Злого умысла у блоггера не было, конечно, но вот отношение к своему труду  такое же поверхностное, как у некоторых депутатов. С другой стороны, этот самый блоггер должен понимать свои ошибки. Ведь он не для себя пишет, а для читателей, то есть, для нас. Кроме того, его "труды" постят, поэтому замечание считаю уместным... 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 24.03.2016, 18:55:25

  • 0

#1440
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Скрытый текст

 

говорил же, артисты чисто для рекламы.. а то Джонни переживал из-за Кайратика  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.