Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#841
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


откуда вообще такая остервенелость и нелюбовь к деревьям? посмотрите на фото Целинограда. красивый город,утопающий в зелени,а сейчас... все срубили.

Неуверенность в завтрашнем дне, поэтому надо быстрей урвать - рвачи, после меня хоть потоп
  • 1

#842
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

откуда вообще такая остервенелость и нелюбовь к деревьям? посмотрите на фото Целинограда. красивый город,утопающий в зелени,а сейчас... все срубили.

Неуверенность в завтрашнем дне, поэтому надо быстрей урвать - рвачи, после меня хоть потоп

 

жадность за гранью добра и зла. вот скажите для чего срубили и оставили обрубки на Желтоксан? уродливо-да, избавились от пуха-нет.


  • 1

#843
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Депутатов на них нет.
  • 1

#844
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

откуда вообще такая остервенелость и нелюбовь к деревьям? посмотрите на фото Целинограда. красивый город,утопающий в зелени,а сейчас... все срубили.

Бейбитшилик до расширения улицы тож зеленый был? Частично оставили.

Сообщение отредактировал ххх11: 11.03.2016, 16:21:33

  • 0

#845
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Ну дык бюджет надо освоить. Срубят, а потом за дикие деньги посадят.

золотая жила так сказать) неиссякаемая причем

Неуверенность в завтрашнем дне, поэтому надо быстрей урвать - рвачи, после меня хоть потоп

и это тоже, ведь не секрет что должности получают через чемоданчики, их ведь надо еще успеть отбить и на вариться сверху..а время так скоротечно


  • 1

#846
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

жадность за гранью добра и зла. вот скажите для чего срубили и оставили обрубки на Желтоксан? уродливо-да, избавились от пуха-нет.

а меня бесит площадь перед Цумом, укатанная в брусчатку,без единого деревца или кустарника, это наверно на что ума хватает у наших дизайнеров городов,  ну и чтобы видно было с акимата всё как на ладони...


  • 1

#847
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

откуда вообще такая остервенелость и нелюбовь к деревьям? посмотрите на фото Целинограда. красивый город,утопающий в зелени,а сейчас... все срубили.

Бейбитшилик до расширения улицы тож зеленый был? Частично оставили.

 

да. глянь.

 

0_c513c_6aab2a19_XL.jpg

  • 1

#848
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Ну дык бюджет надо освоить. Срубят, а потом за дикие деньги посадят.

золотая жила так сказать) неиссякаемая причем

 

 

 

 

это же фантазия какая! все работает не на то, как улучшить, а как нагреться.


  • 0

#849
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

жадность за гранью добра и зла. вот скажите для чего срубили и оставили обрубки на Желтоксан? уродливо-да, избавились от пуха-нет.

а меня бесит площадь перед Цумом, укатанная в брусчатку,без единого деревца или кустарника, это наверно на что ума хватает у наших дизайнеров городов,  ну и чтобы видно было с акимата всё как на ладони...

 

там всегда так было. только не поняла к чему снесли там фонтаны, а оставили раздолбанную брусчатку.


  • 0

#850
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

только не поняла к чему снесли там фонтаны, а оставили раздолбанную брусчатку.

ну так от фонтанов хоть какая-то прохлада идёт ведь, летом в жару, идешь по этому бетонному пастбищу и умираешь


  • 0

#851
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

алматинцы, вам к чтению.

http://yvision.kz/po...ign=SocialShare

пилят все подряд редиски...никто ничего не сажает взамен срубленных ...если сажают то какие то елки и туи...от которых пользы как от козла молока... Я посадил годика два назад несколько деревьев....поливаю их....и то несколько деревьев не прижилось...


  • 1

#852
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

какие не прижились? расскажи обстоятельно).


  • 0

#853
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Депутатов на них нет.

депутаты таблички на зданиях только сохраняют...)


  • 1

#854
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

какие не прижились? расскажи обстоятельно).

пара елок, один урюк, одна крымская сосенка....НА той неделе заезжал к тетке торговке деревьями и сказал может подарит взамен засохших и неприжившихся одну сосну 3-4 метра(она ее 35 000 продает)...она сказала подумает...если подарит то посажу ее взамен урюка....Хочу еще кустов 5 розовых посадить...но хочу уже старые кусты с комом земли чтобы там по 20 роз одновременно росли(как на площадях)


  • 1

#855
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
надо будет еще табличку с надписью : эти деревья посадил Команданте Че ))))

#856
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
к слову , сегодня только разговаривали , о том что , чертово колесо на коктюбе появилось) и мне сказали , что архитектором был , тот самый , который проектировал лондон ай

Сообщение отредактировал simpa****: 11.03.2016, 17:11:12


#857
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

какие не прижились? расскажи обстоятельно).

пара елок, один урюк, одна крымская сосенка....НА той неделе заезжал к тетке торговке деревьями и сказал может подарит взамен засохших и неприжившихся одну сосну 3-4 метра(она ее 35 000 продает)...она сказала подумает...если подарит то посажу ее взамен урюка....Хочу еще кустов 5 розовых посадить...но хочу уже старые кусты с комом земли чтобы там по 20 роз одновременно росли(как на площадях)

 

она могла бы сказать сам посадил не правильно.

не дам тебе сОсну. :D казнить нельзя помиловать. :lol:


Сообщение отредактировал TIN_A: 11.03.2016, 17:16:23

  • 0

#858
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Так ведь сажали они сами...так что они правда говорят что почва была нехорошая..типа каменистая и все такое...


  • 0

#859
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

надо будет еще табличку с надписью

я их посадил...потому что был такой порыв и хотелось чтобы было лучше в отдельно взятом дворе..)


  • 0

#860
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

я их посадил...потому что был такой порыв и хотелось чтобы было лучше в отдельно взятом дворе..)

 

 

вот видите недоброжелатели какой хороший Че. :D а вы на него все наговорить пытаетесь.)))


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.