Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#741
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кстати, все читали про скандал с Шараповой. Конечно очень жаль, что такое случилось.

Но хочу сказать про милдронат. Видел как он действует на человека и с большой уверенностью могу сказать, что он явно является допингом. Буквально за 2-3 дня делает из вялого человека бодрячка.

вчера специально прочитал аннотацию к милдронату....так там написано что при умственных и физических нагрузках и спортсменам его назначают.....Так что возможно его личный врач и назначил Шараповой в период восстановления...Имхо. Многие врачи его прописывают как витаминку...))


Сообщение отредактировал Komandante Che: 09.03.2016, 09:51:28

  • 1

#742
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Да что то какой то бред с этими допингами, скоро уже воду питьевую или какой фрукт назовут допингом.

А еще смешно то, что с 1 января он запрещен.

Анаша сидит в крови от двух до трех месяцев, трех Карл :faceoff:

Соответственно спортики могли просто не успеть очистить организм.


  • 0

#743
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кстати, все читали про скандал с Шараповой. Конечно очень жаль, что такое случилось.

Но хочу сказать про милдронат. Видел как он действует на человека и с большой уверенностью могу сказать, что он явно является допингом. Буквально за 2-3 дня делает из вялого человека бодрячка.

Ну я думаю ей не придется теперь идти работать в макдональдс, денег у нее хватает до конца жизни.

Да и уверен найдется ни один миллионер кто захочет себе такую жену или "игрушку" :D


  • 0

#744
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Кстати, все читали про скандал с Шараповой. Конечно очень жаль, что такое случилось.
Но хочу сказать про милдронат. Видел как он действует на человека и с большой уверенностью могу сказать, что он явно является допингом. Буквально за 2-3 дня делает из вялого человека бодрячка.

вчера специально прочитал аннотацию к милдронату....так там написано что при умственных и физических нагрузках и спортсменам его назначают.....Так что возможно его личный врач и назначил Шараповой в период восстановления...Имхо. Многие врачи его прописывают как витаминку...))
вот здесь подробнее о Милдронате и комментариях изобретателя этого лекарства
http://m.rus.delfi.l...php?id=47156363
"Милдронат — не допинг и результаты не улучшает. Именно поэтому я считаю, что его включение в список запрещенных недопустимо. У спортсменов такие же права, как у любых других людей. У них есть право использовать препараты, которые предотвращают вред их здоровью. Тем более, когда нет доказательств тому, что этот препарат делает их сильнее. Это тоже самое, что запретить спортсменам есть мясо с высоким содержанием карнитина", — заявил он.

Сообщение отредактировал ххх11: 09.03.2016, 10:07:22

  • 0

#745
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Ну Шарапова и сама себе игрушку может завести...

Этот препарат используют спортсмены Восточной Европы (например, болгарские штангисты) и РФ (многие). Отсюда и запрет....

А впереди Рио.......
  • 0

#746
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Аустралиан оупен был в январе, пробу тогда брали. А ей скинули в декабре. По-любому бы спалилась..

Но поразили ее слова, мол, не прошла по ссылке, поленилась прочитать.... "авось"..

Хотя возле ее милионов крутится толпа помогаек, должны были почитать сайты...
  • 0

#747
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Этот препарат используют спортсмены Восточной Европы (например, болгарские штангисты) и РФ (многие). Отсюда и запрет....

А впереди Рио.......

Вот и мне думается что просто расчищают себе место.

В общем все как обычно, не могут честно, давайте что нить придумаем :-/


  • 0

#748
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

вот здесь подробнее о Милдронате и комментариях изобретателя этого лекарства

Еще раз повторюсь по своему типу воздействия милдронат похож на допинг.

Хотите убедиться? Я тоже не верил, пропил небольшой курс.  ;)

Так и вы пропейте и убедитесь насколько возрастает ваша сила, выносливость, концентрация.


  • 0

#749
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

В общем все как обычно, не могут честно, давайте что нить придумаем

англичанка гадит 


  • 1

#750
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По допингу скажу следующее. Уверен что его принимают все, повторюсь ВСЕ спортсмены.

Но не надо забывать про уровень фармакологии здесь и там. Там на Западе всё самое новое и модное сразу же выдается своим спортсменам. Также на высоком уровне степень очистки организма спортсмена перед соревнованиями.


  • 0

#751
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

вот здесь подробнее о Милдронате и комментариях изобретателя этого лекарства

Еще раз повторюсь по своему типу воздействия милдронат похож на допинг.

Хотите убедиться? Я тоже не верил, пропил небольшой курс.  ;)

Так и вы пропейте и убедитесь насколько возрастает ваша сила, выносливость, концентрация.

 

Есть витамины для спортсменов, ОптиМэн и ОптиВумен, попробуй попей, ты будешь в шоке от собственного состояния :D


  • 0

#752
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ну я думаю ей не придется теперь идти работать в макдональдс, денег у нее хватает до конца жизни.

 

Да и уверен найдется ни один миллионер кто захочет себе такую жену или "игрушку" :D

 

а как она стонет покрикивает на корте. :D


  • 1

#753
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Да тут одни опытные наркоманы собрались :)))
  • 3

#754
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Да тут одни опытные наркоманы собрались :)))

один шалу курит,а второй таблетками закидывается. :lol:


  • 1

#755
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


вот здесь подробнее о Милдронате и комментариях изобретателя этого лекарства

Еще раз повторюсь по своему типу воздействия милдронат похож на допинг.
Хотите убедиться? Я тоже не верил, пропил небольшой курс. ;)
Так и вы пропейте и убедитесь насколько возрастает ваша сила, выносливость, концентрация.
вот есщо http://m.rus.delfi.l...php?id=47157393

"Мельдоний никаких таких "спортивных" эффектов не оказывает. Нельзя сделать перед стартом инъекцию и благодаря этому победить. Нет, результат будет связан исключительно с личными способностями и упорством тренировок спортсмена. Препарат лишь помогает защитить сердце от последствий физических перегрузок. То есть стоит на страже здоровья. А запретить спортсменам заботится о своем здоровье — по-моему, это преступление против прав человека", - отметил Калвиньш.

Сообщение отредактировал ххх11: 09.03.2016, 10:57:37

  • 0

#756
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

видимо Галантику видней.) хорошо помню какие интимный подробности он рассказывал про мышечный тонус спортсменок. :D

Галант, а прошлом спортик ,не?)


  • 1

#757
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Ну я думаю ей не придется теперь идти работать в макдональдс, денег у нее хватает до конца жизни.

 

Да и уверен найдется ни один миллионер кто захочет себе такую жену или "игрушку" :D

 

а как она стонет покрикивает на корте. :D

 

когда вы говорите про корт...вы имеете в виду корт? :D


  • 1

#758
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Че, меня вчера Акселай поздравил. :dandy:


  • 1

#759
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

а как она стонет покрикивает на корте. :D

 

Да, ей в наших ЖК жить точно нельзя, это ж бедные соседи по ночам :faceoff: :D


  • 0

#760
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

видимо Галантику видней.) хорошо помню какие интимный подробности он рассказывал про мышечный тонус спортсменок. :D

Галант, а прошлом спортик ,не?)

Немного было и первого и второго!  ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.