Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#601
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вчера новый сезон Карточного домика показали...на торрентах уже 3 серии нового сезона висит.Отличный сериал про политику и людей в политике.


  • 0

#602
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вчера новый сезон Карточного домика показали...на торрентах уже 3 серии нового сезона висит.Отличный сериал про политику и людей в политике.

 

Осилил только 1 сезон, второй пару раз начинал смотреть не осилил... 


  • 0

#603
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ментов и гаеров по городу тьма. Возле здания бывшего Президентского музея тоже, по ходу там мероприятие к 8 марта... 


  • 0

#604
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Депутатам по ходу  должны грамоту дать на 8 марта


  • 2

#605
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Чиновникам премии дали, а нам х :cry:


  • 0

#606
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Чиновникам премии дали, а нам х :cry:

А Вы кто?  :smoke:


  • 0

#607
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Если дадут грамоту,мы первые узнаем))). Я и грамота.)
  • 3

#608
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Если дадут грамоту,мы первые узнаем))). Я и грамота.)

Привет! А зачем аву поменяли? 

 

псы: да нет, узнаем где-то после 20-го


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 05.03.2016, 12:57:07

  • 1

#609
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ну хоть какую то видимость работы создает раз в 4 года...при этом еще пиарится...так еще и отписывается на вражеских (по его мнению) сайтах...приводит российские аналогии типа городская дума...не забывая выставить себя бессребреником который бесплатно и в дождь и в зной думает о избирателях и радеет за родной город....Откуда им знать что каждую пятницу синячит и все время рабочее на форуме и на лыжах...от работы мучается... :faceoff:

:puke:  :super:


  • 0

#610
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Чиновникам премии дали, а нам х :cry:

А Вы кто?  :smoke:

 

а мы те, кто за них все делает, нац компании при министерствах. :-/


  • 0

#611
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

а мы те, кто за них все делает, нац компании при министерствах. :-/

ааа..это так счас называется 


  • 0

#612
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Привет!
Аву попросили сменить друзья(фас обостренным)) в одной ветке. Ну и я согласилась.
Воистину один переезд равен двум пожарам))).тьфу трижды.

Сообщение отредактировал TIN_A: 05.03.2016, 13:09:52

  • 0

#613
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Если дадут грамоту,мы первые узнаем))). Я и грамота.)

будет в стиле Пришвина: шел по площади, смотрел в небо и наслаждался голубизной и чистотой небесной лазури, птички пели и чирикали, вдыхал воздух целиноградской степной пыли и тут бамц из-за угла меня потащили куда-то, поволокли, не успел даже достать корочку, открываю глаза, зал полон людей,все хлопают и на тебе на тебе, грамота


  • 3

#614
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
))).+1.в точку все.
  • 2

#615
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

думаю на форуме не будет фоточек... я и грамота...)почитал ссылку на фейсбуке...вот тааам активность...каждый день новый избиратель или толпы благодарных избирателей...даже толком вникнуть не успевает все только улыбается и машет...только на автомате...там машем..тут жмем руку аксакалу,поворачиваемся направо и делаем умный и заботливый взгляд на камеру журналиста, поворачиваем налево и подымаем ребенка которого подогнали...на ходу накидываем медицинский халатик и фоткаемся еще с кем то и на ходу все это еще выкладываем на все блог платформы кроме форума(тут не оценят по достоинству и аплодисментов не дождешься) ....на комментарии в фейсбуке даем ответы заученными и обтекаемыми фразами...а если зададут неудобный вопрос то тут же массовка из услужливых товарищей по форуму накинутся на неугодного и создадут нужный информационный фон...одним словом плохо надрессированный и сыгранный спектакль... :faceoff:


  • 3

#616
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Вчера новый сезон Карточного домика показали...на торрентах уже 3 серии нового сезона висит.Отличный сериал про политику и людей в политике.

 

Осилил только 1 сезон, второй пару раз начинал смотреть не осилил... 

 

интересный (лично мое мнение) сериал ...единственно что напрягает то это пропаганда нетрадиционной любви и передергивание в образе российского президента...какой то шаблонный русский иван,неумный и плохо контролируемый ...одним словом гротескный и создающий мнение неприятного субъекта с первых же кадров...видимо так и задумывалось ,чтобы формировать у зрителей мнение нужное и заказанное продюсерами или еще кем то.


  • 0

#617
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

мнение олжаса худойбергенова про курс и так далее ...про экономическую ситуация и нерадостные прогнозы на будущие пару лет...в общем ...2016 год будет тяжелым и в 2017 дальнейшее падение или стабилизация на дне...курс будет падать и в перспективе пары лет не исключает курс в 500 и 1000 тенге за бакс... :faceoff:  http://365info.kz/20...ce=news.mail.ru


  • 0

#618
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

небольшие проблемы с генератором на бмв...позвонил на баварию..а там просят 215 000 тенге за новый и под заказ.. и это только деталь ...Жесть.Решил поставить бушку с разбора с малым пробегом,должны озвучить ценник сегодня.


  • 0

#619
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

небольшие проблемы с генератором на бмв...позвонил на баварию..а там просят 215 000 тенге за новый и под заказ.. и это только деталь ...Жесть.Решил поставить бушку с разбора с малым пробегом,должны озвучить ценник сегодня.

Правильно. По окончании кризиса все равно авто менять?  :smoke:


  • 0

#620
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

думаю на форуме не будет фоточек... я и грамота...)почитал ссылку на фейсбуке...вот тааам активность...каждый день новый избиратель или толпы благодарных избирателей...даже толком вникнуть не успевает все только улыбается и машет...только на автомате...там машем..тут жмем руку аксакалу,поворачиваемся направо и делаем умный и заботливый взгляд на камеру журналиста, поворачиваем налево и подымаем ребенка которого подогнали...на ходу накидываем медицинский халатик и фоткаемся еще с кем то и на ходу все это еще выкладываем на все блог платформы кроме форума(тут не оценят по достоинству и аплодисментов не дождешься) ....на комментарии в фейсбуке даем ответы заученными и обтекаемыми фразами...а если зададут неудобный вопрос то тут же массовка из услужливых товарищей по форуму накинутся на неугодного и создадут нужный информационный фон...одним словом плохо надрессированный и сыгранный спектакль... :faceoff:

уахаха..  прямо так и играют? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.