Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#441
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Думаю, всем и так все понятно. Вчерашний расклад Че как гвоздь в крышку гроба. Че, друг как приедет, поинтересуюсь секретным е-мейлом.. Мерзота


  • 1

#442
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Джонни что скажете про слова про платные парковки и так далее и когда это говорит человек который не ограничивает себя в этом,имея две машины (на одного человека)стоимостью в Вашу квартиру минимум и личный паркинг...?

говорить можно много, работа такая.

данный вопрос обсуждался в прошлом году и я свое мнение высказал тогда, в том числе упомянув паркинг и право на паркову у офиса.

Тогда был большой диалог в автоветке.

 

Вам бы понравилось если бы Вас ограничили в праве на использовании Вашего авто...заставили платить за все то что до этого было бесплатно? Вы платите за парковку а кто то пользуется служебной корочкой и паркуется бесплатно...получается что кто выше Вас ...и равнее Вас....Разве такое не плохо?С Вас тот же человек просит заплатить за все но при этом сам не платя даже за пустую парковку ?


  • 0

#443
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Думаю, всем и так все понятно. Вчерашний расклад Че как гвоздь в крышку гроба. Че, друг как приедет, поинтересуюсь секретным е-мейлом.. Мерзота

спасибо ИК...буду ждать.


  • 0

#444
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Джонни).

в россии снова отменили
свободу вдоха для людей
повсюду ловят вдохоманов
и заставляют выдыхать


  • 0

#445
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
кто выиграет на выборах в президенты Сша . Ставьте свои ставки , господа)

#446
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

говорить можно много, работа такая.

 

работа депутата в представлении интереса своих избирателей и быть предельно честными перед ними, и если ратуешь за ограничение авто то надо начать с себя,тогда и предъявить будет нечего.Рассказать о своей предыдущей предвыборной программе и как она была реализована и если не реализована то почему и что намерен делать чтобы исполнить это в будущем  , и поделиться своей новой детализированной программой и детальным планом ее исполнения.Имхо.


  • 4

#447
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

кто выиграет на выборах в президенты Сша . Ставьте свои ставки , господа)

мне Трамп симпатичен...харизматичен.Смел ...может это и игра но я бы дал ему шанс.


  • 1

#448
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

работа депутата в представлении интереса своих избирателей и быть предельно честными перед ними, и если ратуешь за ограничение авто то надо начать с себя,тогда и предъявить будет нечего.Рассказать о своей предыдущей предвыборной программе и как она была реализована и если не реализована то почему и что намерен делать чтобы исполнить это в будущем  , и поделиться своей новой детализированной программой и детальным планом ее исполнения.Имхо.

Че, слишком либерально хотите  :lol:  Где Вы видели в Казахстане либералов? 


  • 0

#449
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

"начни с себя" кто-то кому-то, кажется, говорил  :D


  • 1

#450
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

"начни с себя" кто-то кому-то, кажется, говорил  :D

стандартная подмена понятий и игра слов,любимая игра политиканов.


  • 0

#451
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Интересно в Калининград семьей слетать дорого сейчас? Вернее летом.

Друг все зовет и зовет, мол приезжай посмотришь, вдруг понравится. Сам там три года уже живет.

Что то все больше начинаю задумываться об этом. А то город видел только по фото.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 03.03.2016, 11:22:55

  • 0

#452
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Интересно в Калининград семьей слетать дорого сейчас? Вернее летом.

Друг все зовет и зовет, мол приезжай посмотришь, вдруг понравится. Сам там три года уже живет.

Что то все больше начинаю задумываться об этом. А то город видел только по фото.

дорого. пока летала МАУ было дешевле. конкуренция. сейчас рейсы через Питер, Москву, Минск. глянь цены.


  • 0

#453
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Интересно в Калининград семьей слетать дорого сейчас? Вернее летом.

Друг все зовет и зовет, мол приезжай посмотришь, вдруг понравится. Сам там три года уже живет.

Что то все больше начинаю задумываться об этом. А то город видел только по фото.

я бы поехал и пожил бы там месяца два,чтобы проникнуться нюансами.


  • 0

#454
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

дорого. пока летала МАУ было дешевле. конкуренция. сейчас рейсы через Питер, Москву, Минск. глянь цены.

 

ну отпуск у меня летом, будем посмотреть что да как.


  • 0

#455
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

я бы поехал и пожил бы там месяца два,чтобы проникнуться нюансами.

 

не было бы семьи, а главное ипотеки :laugh: ,  я бы много куда так скатался бы :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 03.03.2016, 11:26:53

  • 0

#456
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 


дорого. пока летала МАУ было дешевле. конкуренция. сейчас рейсы через Питер, Москву, Минск. глянь цены.

 

ну отпуск у меня летом, будем посмотреть что да как.

 

почему именно туда? народ очень рассматривает Краснодар.


  • 0

#457
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Forbes назвал имена самых богатых казахстанцев.
#news@typastana

Американский журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг мировых миллиардеров, в котором казахстанскую часть возглавил глава Федерации тенниса Казахстана и бывший управделами Президента Казахстана Булат Утемуратов. Всего в рейтинге фигурируют пятеро казахстанцев.

Состояние Утемуратова снизилось за год на 300 миллионов долларов и в общей сумме теперь составляет 2,3 миллиарда долларов. В 2015 году состояние бизнесмена Forbes оценил в 2,6 миллиарда долларов, в 2014-м - 2,2 миллиарда). В общемировом рейтинге Утемуратов занял 771-ю строчку.

На втором месте расположилась чета Кулибаевых - Тимур и Динара Кулибаевы. Состояние каждого оценивается в 2 миллиарда долларов (906-е место в общем списке). В 2015 году их капитал оценивался в 2,1 миллиарда долларов, а годом ранее - в 1,8 миллиарда.

Третью позицию в рейтинге самых богатых граждан Казахстана поделили между собой совладелец крупнейшей в мире добывающей компании ENRC, президент АО "Евразийский банк" Алиджан Ибрагимов и экс-глава корпорации "Казахмыс" Владимир Ким (1198-е место в общем списке). Состояние каждого оценивается в 1,5 миллиарда долларов.

Отметим, что звание самого богатого человека на планете сохранил за собой один из создателей Microsoft Билл Гейтс. Его состояние Forbes оценил в 75 миллиардов долларов. На втором месте - основной владелец компании Inditex Амансио Ортега (67 миллиарда долларов). Третье место занял инвестор Уоррен Баффет (60,8 миллиарда долларов).
f03xcPtZUcw.jpg

  • 0

#458
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В отпуск с семьей туда поехать...поэкономить и поглядеть как там...Возможно там лучше для Вас и Вашей семьи...перспектив больше.Например я пришел к выводу что ограничивать своих детей какими то эфемерными понятиями не буду...захотят уехать туда где жизнь лучше то не буду держать.


  • 0

#459
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 


дорого. пока летала МАУ было дешевле. конкуренция. сейчас рейсы через Питер, Москву, Минск. глянь цены.

 

ну отпуск у меня летом, будем посмотреть что да как.

 

почему именно туда? народ очень рассматривает Краснодар.

 

Друзья у меня там, я в гости хочу скататься, посмотреть,что да как.

Вдруг о чудо, там лучше чем у нас :D


  • 0

#460
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Джонни, как думаешь это конец кризиса? Путин всех обыграл?)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.