Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4461
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

а смысл пари не на сериал?... ))

Сравним. Если я буду не прав, то публично здесь признаю, что Вы - мастер прогнозов кино, а мой номер - шестнадцатый.


  • 2

#4462
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

продолжение истории с видео в интересах Родины ...там срачик между руководством Первого Канала Казахстан и бахыт сыздыковой.... одним словом какая то мутная история очень мутных людей..Имхо... http://www.ratel.kz/...chtoju_lyubogo/


  • 0

#4463
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а смысл пари не на сериал?... ))

Сравним. Если я буду не прав, то публично здесь признаю, что Вы - мастер прогнозов кино, а мой номер - шестнадцатый.

так ведь Борнео я не давал никакого прогноза по сериалу...))Сказал мнение что Мартин реально закручивает (или закручивал ) сюжет в такие лихие спиральки...что даже не пытаюсь предсказывать...просто наслаждаюсь просмотром..)Хотя в последнее время он пошел на поводу женской аудитории сериала...оживив Джона Сноу...))


Сообщение отредактировал Komandante Che: 17.05.2016, 20:19:36

  • 0

#4464
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Борнео а какие у Вас прогнозы по Тириону и Серсэе с Джейми? двух последних думаю убьют все таки...


  • 0

#4465
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

так ведь Борнео я не давал никакого прогноза по сериалу...))Сказал мнение что ...

Тогда, сорри... )


  • 0

#4466
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

так ведь Борнео я не давал никакого прогноза по сериалу...))Сказал мнение что ...

Тогда, сорри... )

 

ну Ваш прогноз я взял на заметку...)Буду наблюдать куда кривая сюжета выведет Сноу и Дейнерис...и сведет ли их кривая в одну постель или нет))


  • 0

#4467
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Борнео а какие у Вас прогнозы по Тириону и Серсэе с Джейми? двух последних думаю убьют все таки...

Здесь, даже не знаю...)) Соглашусь с Вами по Серсее, а Джейме, возможно, встанет на путь исправления и останется в живых...))

По Джон+Дейнерис, это прям явно вырисовывается..)) Да и встретиться они должны по любому в Вестеросе. И такой Терминатор ей точно нужен в борьбе за Железный Трон. И тогда она убедит себя, что любит его...)) (Ну... или разрешит Джону любить себя..))

Ну и если не быть циниками, то почему бы им просто не полюбить друг друга? Без всякой корысти...))


Сообщение отредактировал Борнео: 17.05.2016, 20:33:26

  • 0

#4468
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ну Ваш прогноз я взял на заметку...)Буду наблюдать куда кривая сюжета выведет Сноу и Дейнерис...и сведет ли их кривая в одну постель или нет))

Кста, считать ли "рабочую встречу" в постели для пользы дела, романтическими отношениями? ))

А именно последний вариант (р.о.) я предполагаю...)


  • 0

#4469
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

ну Ваш прогноз я взял на заметку...)Буду наблюдать куда кривая сюжета выведет Сноу и Дейнерис...и сведет ли их кривая в одну постель или нет))

Кста, считать ли "рабочую встречу" в постели для пользы дела, романтическими отношениями? ))

А именно последний вариант (р.о.) я предполагаю...)

 

последняя рабочая встреча Дейнерис с мужем закончилась очень плохо для последнего...хотя все рабочие встречи Дейнерис и с халом Дрого и королем Миэрина ...для них закончилась смертью...даже в последней серии для всех халов тоже ни к чему типа они жили долго и счастливо не привело...)Прям как самка богомола  или черная вдова...


  • 0

#4470
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
3229522a78c4.jpg

Сообщение отредактировал ххх11: 18.05.2016, 06:33:40

  • 6

#4471
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Всем приветики). Вчера забыла карточку в банкомате ккб. Как долго идет процесс возврата?
  • 1

#4472
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

продолжение истории с видео в интересах Родины ...там срачик между руководством Первого Канала Казахстан и бахыт сыздыковой.... одним словом какая то мутная история очень мутных людей..Имхо... http://www.ratel.kz/...chtoju_lyubogo/


Занятно)

#4473
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
https://finance.nur....mira-almat.html
Топ-10 самых дешевых городов мира: Алматы - на 4 месте
Интересно ... В списке города Африки и Индии..

#4474
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Казахстанцам начнут выдавать положенные по закону 10 соток земли
https://www.zakon.kz...ut-vydavat.html

#4475
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Симпа, подпись на аватарке напоминает мне ДжАкишева )))) кто такая ДжАконда? его родственница? 


  • 3

#4476
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпа, подпись на аватарке напоминает мне ДжАкишева )))) кто такая ДжАконда? его родственница?

Джоконда эта та всем известная)) я уж не осмелилась себя назвать) позволила себе легкий фейк)
К Джакишеву не имею отношения;)

Сообщение отредактировал simpa****: 18.05.2016, 11:34:44


#4477
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Казахстанцам начнут выдавать положенные по закону 10 соток земли
https://www.zakon.kz...ut-vydavat.html

очередная попытка отвести напряжение вокруг земли....дубль два после 150 долларов по каналу евразия...имхо.как земельный комитет..собрали 75 депутатов и министров ..людей далеких от народа и давно уже прикормленных властями и говорящими только разрешенными и заученными фразами...чтобы они потусили и отчитались типа слушания прошли...и мы (75 депутатов) решили что все нормально и можно принимать кодекс...много раз уже видел такое шоу...даже шоуменов не меняют..


  • 0

#4478
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Че, я , например, в отличие от показушных депутатов ближе к народу. Народ у нас не глупый. И все понимает. И даже говорит вслух. Не боясь. Просто этот народ пашет и в соцсетях не сидит
  • 2

#4479
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Авторитет кое-кого в глазах народа упал....
  • 1

#4480
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

13220939_1727822294125785_21905149263510

 

поклоникам ИП 


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.