Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3601
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дедпула поглядел...не особо понравился...не совсем обычное супер геройское кино..) Да и супергерой такой плохиш...)


  • 0

#3602
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

fc570b0149a787c927b6a4990ac0b61f-small.j


  • 0

#3603
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

50-летняя жительница Алматы Гульмира (фамилию называть не стала) в 2012 году взяла кредит в коммерческом банке. Позже она потеряла работу, и теперь у ней нет возможности выплачивать кредит.

— Кредит я взяла, когда моя дочь пошла в колледж. Тогда у меня была работа. Кредит выплачивала около года. После того как меня сократили, не смогла платить. Я до сих пор безработная. Во многих местах мне отказывают в работе из-за возраста. Также я обращалась в банк за помощью, но мне не прощают проценты по кредиту, — говорит женщина.

По словам Гульмиры, сейчас банк заблокировал все ее счета и карточки.

ОДИН МИЛЛИОН 102 ТЫСЯЧИ ДОЛЖНИКОВ

По данным государственного кредитного бюро при Национальном банке, сейчас в Казахстане кредиты имеют более 5,1 миллиона человек. Число таких должников по кредитам, как Гульмира, у которых просрочка платежей превысила 90 дней, в этом году достигло одного миллиона 102 тысяч. Право взыскания долга по 837 тысячам кредитных дел было передано в коллекторские агентства. Сумма просроченной задолженности превышает один триллион два миллиарда тенге.

 

Проблемные заемщики ипотечных кредитов требуют переговоров с руководством Национального банка. Алматы, 9 октября 2015 года.

По мнению магистра экономических наук Жандоса Нурхалыкова, казахстанцы берут кредиты, потому что их зарплаты не хватает для решения больших проблем.

— Зарплаты людей не хватает на жизнь. Многие свои проблемы, связанные с приобретением жилья, транспорта, бытовой техники, стараются решить за счет кредитов. Многие живут от зарплаты до зарплаты. Накопить деньги для решения таких проблем не получается. Данные кредитного бюро о наличии кредитов у пяти миллионов человек означают, что в Казахстане каждый четвертый человек имеет кредиты, то есть они у одного-двух человек в семье, — говорит Жандос Нурхалыков.

По данным комитета по статистике, в Казахстане насчитывается более 8,5 миллиона человек трудоспособного возраста.

По словам экономиста Меруерт Махмутовой, лишь за четыре месяца этого года число должников по кредитам в Казахстане возросло на 32–35 процентов.

— По данным Национального банка Казахстана, в 2015 году количество заемщиков без задолженности составляло 79,7 процента, в марте 2016 года количество таких заемщиков сократилось до 77,8 процента. С января по апрель количество должников с просрочкой более 30 дней выросло на 32 процента, количество должников с просрочкой от 61 до 90 дней — на 35 процентов. По-моему, такой рост числа должников, возможно, связан с девальвацией и со сложностями с выплатой долларовых кредитов, — считает экономист.

Вице-президент Ассоциации предпринимателей Казахстана Тимур Назханов говорит, что «брать кредиты — это международная тенденция, но в Казахстане проценты по кредитам слишком высокие». Он полагает, что в связи с кризисом число должников по кредитам может возрасти.

По данным Нацбанка, в первую тройку по количеству заемщиков входят жители городов Алматы, Астаны и Южно-Казахстанской области.


  • 0

#3604
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Замечаете что Кому читают почти все время человек 20-30...?? :spy: :spy:

 Дык, интересно у вас тут! И дышится свободно!  :D  Я вот, например, как-то больше в "Общем" читала, и последнее время думала, что на ВВ больше делать нечего, а тут "Опаньки!" вашу темку надыбала! :dandy:  Вот сама не знаю каким ветром занесло, но интересно у вас тут! Лишь бы модер не сменился!  :smoke: Вот даже об Астане как-то мнение изменилось!  :rotate:


  • 1

#3605
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброе утро Кома! )
Друга коллектора встретил недавно.
Процветает. Новую машину купил.
Работы говорит валом.
 

А еще он рассказывал, что некоторые девушки-женщины не могущие отдать долг наличкой, пытаются так скажем решить вопрос натурой...  :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал Галант: 29.04.2016, 08:41:23

  • 0

#3606
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Замечаете что Кому читают почти все время человек 20-30...?? :spy: :spy:

 Дык, интересно у вас тут! И дышится свободно!  :D  Я вот, например, как-то больше в "Общем" читала, и последнее время думала, что на ВВ больше делать нечего, а тут "Опаньки!" вашу темку надыбала! :dandy:  Вот сама не знаю каким ветром занесло, но интересно у вас тут! Лишь бы модер не сменился!  :smoke: Вот даже об Астане как-то мнение изменилось!  :rotate:

 

так присоединяйтесь. :)


  • 1

#3607
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Че!

- За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это).
- Длина дорог - 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить.
- 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.
- За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
- Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представте себе аэропорт. Бац! Построено.
- Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот, например - туннель длиной 28 км.
- Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
- За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
- через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?
- А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников...
i_PyE9Tn-fw.jpg

  • 1

#3608
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

- За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это).

- Длина дорог - 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить.
- 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.

Достаточно в Урумчи съездить, там количество цемента больше чем во всем Казахстане наверное.

Такие огромные мосты, автобаны, и город растет.


  • 0

#3609
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

llHbfouLhhI.jpg

:kruto: супер!


  • 1

#3610
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

13094325_1954617274764905_20242731112500


  • 2

#3611
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Замечаете что Кому читают почти все время человек 20-30...?? :spy: :spy:

 Дык, интересно у вас тут! И дышится свободно!  :D  Я вот, например, как-то больше в "Общем" читала, и последнее время думала, что на ВВ больше делать нечего, а тут "Опаньки!" вашу темку надыбала! :dandy:  Вот сама не знаю каким ветром занесло, но интересно у вас тут! Лишь бы модер не сменился!  :smoke: Вот даже об Астане как-то мнение изменилось!  :rotate:

 

Модер у нас хороший...дай бог ей здоровья и всех благ..)) А Вы Иванка присоединяйтесь,как Тина и сказала...у нас новичкам рады...как и старичкам...))


  • 1

#3612
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

13094325_1954617274764905_20242731112500

Жестоко однако...но улыбает..) Хотя тещи разные бывают...))


  • 0

#3613
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Наконец то пятница :faceoff:  Неделя была долгой и сложной, столько работы сделал, столько денег конторе принес :D

Кома, всем привет. :hi:


  • 1

#3614
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 Дык, интересно у вас тут! И дышится свободно!  :D  Я вот, например, как-то больше в "Общем" читала, и последнее время думала, что на ВВ больше делать нечего, а тут "Опаньки!" вашу темку надыбала! :dandy:  Вот сама не знаю каким ветром занесло, но интересно у вас тут! Лишь бы модер не сменился!  :smoke: Вот даже об Астане как-то мнение изменилось!  :rotate:

 

 

Модер у нас хороший...дай бог ей здоровья и всех благ..)) А Вы Иванка присоединяйтесь,как Тина и сказала...у нас новичкам рады...как и старичкам...))

 

Че, ключевое слова поста Иванки "свободно". Ведь дух воли ты принес. Снял оковы,кандалы и подарил свободу. :D


  • 0

#3615
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

13094325_1954617274764905_20242731112500

Жестоко однако...но улыбает..) Хотя тещи разные бывают...))

 

щаз Борнео скажет фашистенько. :lol:


  • 0

#3616
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Главного жандарма старой Комы приструнили...))


Сообщение отредактировал Komandante Che: 29.04.2016, 09:21:19

  • 0

#3617
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вдова Батырхана Шукенова и его 14-летний сын остались без крыши над головой

 
72737751620fea7779a25140fca5df91_cropped

Год назад — 28 апреля 2015 года — на 53 году жизни скончался основатель и солист группы A'Studio Батырхан Шукенов. После смерти артиста его вдова Екатерина и 14-летний сын Максут оказались в затруднительном положении: дом в Америке, который при жизни строил Батырхан, у них изъяли из-за невыплат по кредиту. Однокомнатная квартира, в которой обнаружили тело Шукенова, оказалась съемной, а земельный участок в Подмосковье и вовсе вымыслом.

Екатерине приходиться надеется только на авторские отчисления, но и их вопрос остается нерешенным. «Семья Батыра заявляла, что его мама готова отказаться от своей половины прав на интеллектуальную собственность, но у нотариуса еще не подписано никаких документов. Не знаю, кто занимается этим вопросом со стороны родственников, они регулярно игнорируют встречу с моим юристом. Из-за этого мы не можем получить деньги в Российском авторском обществе и в Российском союзе правообладателей, куда нужно принести бумагу о вступлении в наследство», — рассказала Екатерина в интервью StarHit.
 

Сейчас вдова артиста осталась без крыши над головой и вынуждена ютиться у подруги. Женщина надеется, что благодаря Фонду имени Батырхана Шукенова, созданному в 2015 году в Казахстане, она вскоре сможет обрести свой дом. «Благодарю казахстанских и российских артистов, участвовавших в выступлениях. Теперь мы можем позволить себе собственный угол. Кроме того, спасибо программе „Пусть говорят“, после выхода которой в фонд стали поступать средства. Надеемся, в начале мая уже переедем из квартиры моей подруги в новый дом. Мы с Максутом еще не можем свыкнуться с тем, что Батыра больше нет. Даже придумали для себя легенду, что он просто уехал на гастроли», — добавила Екатерина.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 29.04.2016, 09:20:41

  • 0

#3618
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Главного жандарма приструнили...))

щас набегут квартираны-иммигранты минусить. как хорошо,что есть отличный пункт в правилах. многим по рукам дали,да? :D


  • 1

#3619
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вдова Батырхана Шукенова и его 14-летний сын остались без крыши над головой

 
 

мир богемы все равно не понять. как можно было не нажить за все годы чего-то своего? как-то читала про Илью Резника. тоже не имеет никакой недвижимости. мало того многие стихи просто дарит певцам...


Сообщение отредактировал TIN_A: 29.04.2016, 09:22:53

  • 2

#3620
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В Актобе один из Ровд распустили ....по причине плохой работы...возможно из за того что просто стояли во время недавнего митинга...имхо.Хотя официальная причина звучит что не работают...приостанавливают дела а потом их закрывают по срокам...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.