Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3541
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

вот , меня прямммооо ну ... очень интересует мнение инет персонажей .... :D

да плевать  :bow:



#3542
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

вот , меня прямммооо ну ... очень интересует мнение инет персонажей .... :D

канешш, волнует...

иначе чо бы ты здесь торчала днями и ночаме, пока другие работаюд, лёжа на диванах? :smoke: :D



#3543
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Из 20-30 моих близких родственников только 2 человека работают на космодром и то бухгалтерами на общепите. Так что ваши беспокойства напрасны и спите спокойно не переживайте пожалуйста.

Всем доброго дня.

Поскольку сам жил и работал на Байконуре, в целом могу это подтвердить.

Это связано с тем, что в основном на Байконуре работают предприятия связанные с космической сферой. А поскольку исторически сложилось, что данная отрасль относится с сфере гос.безопасности, то и работать там могут только граждане России.

Но при этом хотел бы отметить, что наши казахи, те кто хотел работать, поступили просто, получили российское гражданство.

Так что с тем тезисом, что коренному населению трудно устроиться на работу не совсем согласен. 

Также хотел бы отметить, что за счет Байконура кормится и окружающее его население, так как обеспечение его деятельности тоже требует определенных затрат.

При этом мне было особенно обидно сравнивать деятельность России на космодроме и деятельность Казахстана.

В аренду вошла не вся часть. И в итоге та часть которая досталась нам, была полностью разворованаграблена.


  • 2

#3544
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

вспомним?

 



#3545
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 


 


 

 

глагно, строить из себья успешную дамочку, бегая от одних жизненных установок к другим - вчера "йа любдю Казахстан", а сёдня - "да кому нужны эти земли с байконураме, пусь сё горит огнём" :dont: :D

то одно, то другое - то "ухожу", то "не ухожу", налицо нестабильная психика и скользская приспособляемость к обстоятельствам, дешовая конъюнктурщена :-/ ...

 


 

смазанная винишком. :D плюс докину,как появятся.)))


  • 2

#3546
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Для Джонни про Байконыр, у меня там родственники живут но устроится на работу там для коренного населения очень трудно. Если россия откажется и оставит байконыр то местные без работы не останутся потому что у них и так нету работы. Из 20-30 моих близких родственников только 2 человека работают на космодром и то бухгалтерами на общепите. Так что ваши беспокойства напрасны и спите спокойно не переживайте пожалуйста.

А я и не утверждал что местные работают именно на космодроме.

Но они работают в сопутствующих отраслях. Кафе, магазины, общественный транспорт, парикмахеры, и многое многое другое. Тот же скот выращивают и продают мясо кому? Все тем же работникам космодрома.

Т.е можно сказать что это какое ни какое, но градообразующее предприятие. Основной поток денег идет с РФ.

А теперь уберите оттуда арендатора, что будут делать все эти люди?

И таки может ответите, ну вот через год к примеру скажут, да заберите себе космодром- что с ним делать?

 

Хотя одна идея у меня есть :D

Там можно зону большую сделать для чиновников коррупционеров, климат подходящий, экология тоже, на проволоку меньше тратится придется :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 28.04.2016, 14:57:19

  • 2

#3547
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Из 20-30 моих близких родственников только 2 человека работают на космодром и то бухгалтерами на общепите. Так что ваши беспокойства напрасны и спите спокойно не переживайте пожалуйста.

Также хотел бы отметить, что за счет Байконура кормится и окружающее его население, так как обеспечение его деятельности тоже требует определенных затрат.

При этом мне было особенно обидно сравнивать деятельность России на космодроме и деятельность Казахстана.

В аренду вошла не вся часть. И в итоге та часть которая досталась нам, была полностью разворованаграблена.

 

+ к моим словам ;)

сперва написал, а потом уже и Вас прочитал.


  • 0

#3548
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Отличная статья Марата Асипова...

Новые правила игры
Чтобы найти провокатора, правительству нужно посмотреть в зеркало
И это проверка на вшивость, насколько правильно власти сумеют оценить новую ситуацию.

В нормальном обществе должна быть оппозиция в том числе и в парламенте, ее даже и в правительство включают во многих странах. Но смысл такой - весь пар, гнев и протесты, выходят через народных избранников.

К примеру почему люди вышли? Потому что их никто не слушал... И они не слышали что их кто-то защищал.

К примеру в нормальном обществе депутат оппозиции выступил бы по ТВ и сказал бы - что за фигня, какая нафик аренда на 25 лет? Пошумел бы, возмущался... И пар слегка спустили бы. А сейчас что на ТВ - тишь да гладь...

И еще упущение властей - упустили из виду казахское население, говорящее и думающее на казахском.

Гасили оппозиционных банкиров, родственников, приглядывали за вахабитами, отключали оппозиционные сайты про КЗ, а вот про казахоязычную среду забыли, точнее забили на нее, а там как вы видите вовсю революционная ситуация зрела.


  • 0

#3549
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Отличная статья Марата Асипова...

Новые правила игры
Чтобы найти провокатора, правительству нужно посмотреть в зеркало
И это проверка на вшивость, насколько правильно власти сумеют оценить новую ситуацию.

Гасили оппозиционных банкиров, родственников, приглядывали за вахабитами, отключали оппозиционные сайты про КЗ, а вот про казахоязычную среду забыли, точнее забили на нее, а там как вы видите вовсю революционная ситуация зрела.

 

Думаю просто всегда была 100% уверенность в том что они поклоняются власти все до единого.


  • 0

#3550
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Галант плюсую многократно..!


  • 0

#3551
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

вот , меня прямммооо ну ... очень интересует мнение инет персонажей .... :D

канешш, волнует...

иначе чо бы ты здесь торчала днями и ночаме, пока другие работаюд, лёжа на диванах? :smoke: :D

 

напомню Хатра приводил уже цитату Рокфеллера: Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать  :D 

 

 

улыбаемся и пашем ))


Сообщение отредактировал simpa****: 28.04.2016, 15:15:24


#3552
Simoska

Simoska
  • Гость
  • 9 сообщений
Опять я к вам про Байконыр. Россияне как приехали со своими парикмахерами так и уедут. На мясо всегда найдется покупатель. Конечно будет ощутимо но там люди не умрут с голоду. У моих родственников мужщины в семье работают вахтовым методом в других городах РК.
  • 0

#3553
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Не болтай!
Генпрокурор РК заявил, что провокаторы, распространявшие ложную информацию по продаже земли, будут наказаны

Распространители ложной информации о земельном вопросе понесут уголовную ответственность, заявил Генеральный прокурор РК Жакип Асанов.

Напомним, в средствах массовой информации и социальных сетях были распространены дезинформирующие населения сообщения о продаже сельскохозяйственных земель в частную собственность иностранцам.

Генеральная прокуратура предупреждает, что данные действия являются грубым нарушением действующего законодательства и влекут за собой административную и уголовную ответственность.

a2521920393c69ee0cffee6eff103655-small.j

 


  • 0

#3554
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

На мясо всегда найдется покупатель.

Все зависит от того какое мясо.

На наше думаю спроса особого не будет. 


  • 0

#3555
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Там можно зону большую сделать для чиновников коррупционеров, климат подходящий, экология тоже, на проволоку меньше тратится придется

точнее вообще тратиться не надо.

Город стеной окружен. Её надо немного подремонтировать и все, выход только через одни ворота :) 


  • 1

#3556
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

Не болтай!
Генпрокурор РК заявил, что провокаторы, распространявшие ложную информацию по продаже земли, будут наказаны

Распространители ложной информации о земельном вопросе понесут уголовную ответственность, заявил Генеральный прокурор РК Жакип Асанов.

Напомним, в средствах массовой информации и социальных сетях были распространены дезинформирующие населения сообщения о продаже сельскохозяйственных земель в частную собственность иностранцам.

Генеральная прокуратура предупреждает, что данные действия являются грубым нарушением действующего законодательства и влекут за собой административную и уголовную ответственность.

a2521920393c69ee0cffee6eff103655-small.j

 

Правильно! 

поддерживаю

на самом деле...

народ не в курсе , а провокации идут от тех , кто в тени возможно остаются.



#3557
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

все? буря стихла надеюсь? 

разошлись по рабочим местам)  :D

время слушать музыку)



#3558
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Не болтай!

 

d71ac8e2988ffae98bc694ecc28a453e.jpg

  • 1

#3559
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Космодром Восточный.


  • 0

#3560
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Виннни Пух и все-все все (с) ? :lol:

 


 

 

Pooh_USSR.jpg

 

а кто Портос? :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.