Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3001
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Пишут, индрайвер наши грохнули..что не платят налоги в РК.. Хотел такси заказать, удобная штука была..

ну это же по нашему, сами ничего толкового придумать не можем, надо грохнуть или запретить.

Сам в отпуске пока был, не плохо подрабатывал на этой проге.

Наверное таксопарки Астаны под суетились, мозгов то не хватает сделать тариф более конкурентоспособным.

В общем ничего удивительного.

Интересно на заборе у Цесна банка висит реклама подобного приложения "Апару", тоже грохнут или ....


Сообщение отредактировал Djoni_D: 20.04.2016, 09:46:12

  • 2

#3002
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Пишут, индрайвер наши грохнули..что не платят налоги в РК.. Хотел такси заказать, удобная штука была..

да вы что? жалко. один раз за штуку отвезли в аэропорт.


  • 1

#3003
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Генеральная прокуратура через четыре часа отреагировала на публикацию Ratel.kz

Во вторник, 19 апреля, в 18.02 мы опубликовали информацию нашего корреспондента по Актюбинской области Дмитрия МАТВЕЕВА, в которой сообщалось о том, как полицейские и прокурор Мугалжарского района Актюбинской области отпустили под залог подозреваемых в разбое.

Оказавшись на свободе, они на следующий же день напали на машину 53-летнего Нурлана ДОСМУХАМБЕТОВА. Досмухамбетов погиб от рук налетчиков. Через час мы опубликовали ссылку на эту информацию на нашей странице в Facebook, а еще через три часа на нее отреагировала пресс-служба Генеральной прокуратуры РК, сотрудники которой оставили комментарий на корпоративной странице Ratel.kz в социальной сети.

0517392de76eedbb7a8f676044b6b8a7-small.p

 

«Генеральная прокуратура Республики Казахстан

19 апреля т.г. интернет-порталом Ratel.kz опубликован материал «Цена залога – жизнь», где сообщается, что сотрудники правоохранительных органов Мугалжарского района Актюбинской области необоснованно отпустили под залог подозреваемых в разбойном нападении, которые, оказавшись на свободе, совершили более тяжкое преступление – убийство. В целях проведения объективного расследования указанных фактов Генеральным прокурором принято решение об образовании межведомственной следственно-оперативной группы под руководством специального прокурора Генеральной прокуратуры, которая выехала в Актюбинскую область. О ходе и результатах расследования общественность будет информирована дополнительно.

Пресс-служба Генеральной прокуратуры».

Мы выражаем восхищение бдительностью сотрудников Генеральной прокуратуры, которые не только мониторят социальные сети и интернет, но и оперативно реагируют на острые публикации.


  • 4

#3004
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Кома в коме?:D )))
Не кисни на радуге зависни)))




#3005
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Сталин с Молотовым на охоте. Летит утка. Сталин стреляет и промахивается. Молотов:
— Как странно, товарищ Сталин! Убитая утка продолжает лететь.
tFqYHKO-lyg.jpg

  • 2

#3006
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Пресс-служба Генеральной прокуратуры».

Мы выражаем восхищение бдительностью сотрудников Генеральной прокуратуры, которые не только мониторят социальные сети и интернет, но и оперативно реагируют на острые публикации.

Молодцы, ну раз так, теперь понятно, "кто хмыренку на хмыря накапал" (с)  :D

 

То есть, каким образом надавали по пухлым губкам  :smoke:  Мониторинг, однако....


  • 1

#3007
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

сравните 2 коммента и найдите отличия на кучу плюсов и минусов  :smoke:

 

 

 http://vse.kz/topic/...t-7/?p=33873712

 

 

http://vse.kz/topic/...-7/?p=33867166 


  • 1

#3008
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Такова участь баянистов в сети. Вы наверняка видите другой скрытый смысл, но думаю его там нет. Сам не плюсовал ни минусовал, но меня тоже не радуют посты которые повторяют сказанное ранее. Шутка рассказанная во второй раз уже не такая смешная согласитесь


  • 4

#3009
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Не заметил написанное другим. Но тем паче: заметьте, это общественное мнение. То бишь, становится нормой...про коррупцию
  • 3

#3010
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Да конечно норма. Общество больное его надо лечить. Креативы прут как бы еще выпендриться но только не мозгами 


  • 2

#3011
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Пересматриваю Собачье сердце )) угораююю :D :lol:

 

все совпадения случайны)))



#3012
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Такова участь баянистов в сети.  Сам не плюсовал ни минусовал, но меня тоже не радуют посты которые повторяют сказанное ранее. Шутка рассказанная во второй раз уже не такая смешная согласитесь

+1. Продолжая тему "нерадующих постов", осмелюсь отметить всяческие ссылки, клипы и т.д. в комментах. Скучно, девушки! )


  • 3

#3013
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, нас тоже хорошо читают.

По автоветке неплохо реагируют.

Медленно, но многое потом делается.


  • 1

#3014
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да конечно норма. Общество больное его надо лечить. Креативы прут как бы еще выпендриться но только не мозгами 

Скромненько так, сейчас же в моде когда снимают остров в Тихом океане и всех вывозят туда чартером.  :D


  • 1

#3015
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

Такова участь баянистов в сети.  Сам не плюсовал ни минусовал, но меня тоже не радуют посты которые повторяют сказанное ранее. Шутка рассказанная во второй раз уже не такая смешная согласитесь

+1. Продолжая тему "нерадующих постов", осмелюсь отметить всяческие ссылки, клипы и т.д. в комментах. Скучно, девушки! )

 

вносите от себя))

не всегда же быть зрителем)



#3016
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

кстати ...многих того же... :D :ninja:

в читатели перевели вот и скучно)))



#3017
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Индрайвер грохнули в угоду Апару, тут даже гадать не надо.

Просто власти решили поддержать отечественного производителя.

Да и с точки зрения национальной безопасности индрайвер был довольно таки хитрой программой, которая могла так неплохо копаться в мобильнике пользователя.


  • 0

#3018
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

вносите от себя))

не всегда же быть зрителем)

Начните с себя. )) Я всегда стараюсь минимизировать ссылки и прочее.

А зрителем - это не ко мне, почти никогда не смотрю клипы и прочее.


Сообщение отредактировал Борнео: 20.04.2016, 14:47:17

  • 0

#3019
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

Да конечно норма. Общество больное его надо лечить. Креативы прут как бы еще выпендриться но только не мозгами 

Скромненько так, сейчас же в моде когда снимают остров в Тихом океане и всех вывозят туда чартером.  :D

 

а видео случайно нету ? тусовки на острове... :D :faceoff:



#3020
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

вносите от себя))

не всегда же быть зрителем)

Начните с себя. )) Я всегда стараюсь минимизировать ссылки и прочее.

А зрителем - это не ко мне, почти никогда не смотрю клипы и прочее.

 

я смотрю..  (  разумеется не от игнорируемых)вот Драгон отличное видео запостил :D


Сообщение отредактировал simpa****: 20.04.2016, 14:50:00




Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.