Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1141
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте, расстолкуйте пожалуйста сон: приснилось будто я узнала о том, что бывший мой, убил на почве ревности ко мне, человека. Я как услышала это в шоке была.

Нынешний м избавился от какого то качества( убитого)
  • 0

#1142
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Сегодня целый сериал приснился. С чувствами.
Снится как будто я мама, муж и дочь прилетели в другую страну, стоим ждём багаж. Приходит мамина сумка , дочкина. Молнии открыты и вещей нет. Украли. А моей вообще нет сумки. Целый нетронутый багаж только у мужа оказывается. Для меня это трагедия. Даже не то что я в другой стране оказалась без вещей, а в том, что исчезли мои любимые и самые нужные вещи. Я пытаюсь достучаться до работников аэропорта, но все меня просто игнорируют. Потом подходит одна школьная подруга, которая живёт в Германии и говорит - пойдём, нашли твою сумку. Я счастливая беру сумку, а она тоже открыта, и из вещей остался только плед на самом дне лежит, а все личные вещи тоже украли. Моё отчаяние не передать просто.

Дальше снится, что дочка нашла 3 котят и притащила их в дом. Котята красивые, ухоженные, пушистые.
А потом я решаю сбежать из дома. Ощущение либо сбегу, либо умру. Беру дочку, хватаю очки солнечные любимые, документы свои и дочки и почему то упаковку туалетной бумаги и ключи от машины мужа. И мы с ней убегаем. Котята, которых она прятала в доме от папы, выбежали тоже на улицу и один серый попал под машину и погиб. Садимся в машину, а она такая огромная и трудная в управлении, что я постоянно заезжаю не туда на ней. То в арык, то на тротуар, то на остановку с людьми.

Засада, как думаете - моё ощущение от сна - ничего хорошего не ждать - оправдано?
  • 0

#1143
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Засада, как думаете - моё ощущение от сна - ничего хорошего не ждать - оправдано?

Что за подруга?
Цвет пледа?
Цвет сумок?
Цвет котят?
  • 0

#1144
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Засада, как думаете - моё ощущение от сна - ничего хорошего не ждать - оправдано?

Что за подруга?
Цвет пледа?
Цвет сумок?
Цвет котят?

Подруга - в школе учились вместе в классе 6-7. Дружили пару лет всего. Потом я её нашла в одноклассниках. Пару раз переписались. Живёт в Германии.
Цвет сумок (на самом деле рюкзаки были во сне) у мужа ярко оранжевый. У меня - коричневый. У остальных не помню.
Цвет котят - помню только серого, который под машиной погиб.
Цвет пледа вот на фото. Это мой плед, я на нем сплю как на подушке. 54ff3a68bbb6559cff98cd87c244d5aa.jpg
  • 0

#1145
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Приснился сон, в котором я подхожу к своему дому, а возле двери сидит мокрый кот. Я открываю дверь и в нее забегает другой мокрый кот, так же подняв глаза, что в подъезде сидит третий мокрый кот )))
  • 0

#1146
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Несколько дней подряд снится, что у меня на языке растёт пучок волос... Утром просыпаюсь и порой проверяю...


  • 0

#1147
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, как думаете - моё ощущение от сна - ничего хорошего не ждать - оправдано?

Что за подруга?
Цвет пледа?
Цвет сумок?
Цвет котят?
Подруга - в школе учились вместе в классе 6-7. Дружили пару лет всего. Потом я её нашла в одноклассниках. Пару раз переписались. Живёт в Германии.
Цвет сумок (на самом деле рюкзаки были во сне) у мужа ярко оранжевый. У меня - коричневый. У остальных не помню.
Цвет котят - помню только серого, который под машиной погиб.
Цвет пледа вот на фото. Это мой плед, я на нем сплю как на подушке. 54ff3a68bbb6559cff98cd87c244d5aa.jpg
Ваше враньё для вас непосильная ноша и приведёт к концу отношений.
Все это настолько глупо, но вы даже видеть этого не хотите.
Придётся на себя взвалить огромную работу, которой вы не сможете управлять.
  • 0

#1148
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Приснился сон, в котором я подхожу к своему дому, а возле двери сидит мокрый кот. Я открываю дверь и в нее забегает другой мокрый кот, так же подняв глаза, что в подъезде сидит третий мокрый кот )))

Эмоции из-за обмана в вашей жизни
  • 0

#1149
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Несколько дней подряд снится, что у меня на языке растёт пучок волос... Утром просыпаюсь и порой проверяю...

Нужно рассказать о какой то информации или поделиться знаниями
  • 0

#1150
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Приснился сон, в котором я подхожу к своему дому, а возле двери сидит мокрый кот. Я открываю дверь и в нее забегает другой мокрый кот, так же подняв глаза, что в подъезде сидит третий мокрый кот )))

Эмоции из-за обмана в вашей жизни

 

Обман в смысле меня обманули или я кого то? )


  • 0

#1151
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Обман в смысле меня обманули или я кого то? )
вас 
  • 0

#1152
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

приснилось празднование Нового Года, фейверков не помню, но праздник был.

потом я подметала пол, может после празднования. он был не грязный, но в пыли. и явно помню картинку: я половину комнаты подмела и она такая чистая, собираюсь вторую подметать и тут вижу подругу, которая босиком прошлась по этой пылюге. я ей говорю: там же грязно, а ты босыми ногами.. она на меня посмотрела удивленно так. и тут прозвучал будильник.


  • 0

#1153
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Ваше враньё для вас непосильная ноша и приведёт к концу отношений.
Все это настолько глупо, но вы даже видеть этого не хотите.
Придётся на себя взвалить огромную работу, которой вы не сможете управлять.

Можно ли изменить слово "вранье" на "не озвучивание правды"? Потому что никому не вру. Потому что никто не спрашивает.

А к чему снится получить по почте такой большой конверт, а в нем лежат 2 большие стопки наших семейных (семья - в широком смысле) фотографий. Причём только уже цветных и стандартного размера. А посылку эту я получила от женщины - хозяйки дома, где отдыхали летом на Иссык куле.
  • 0

#1154
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Ваше враньё для вас непосильная ноша и приведёт к концу отношений.
Все это настолько глупо, но вы даже видеть этого не хотите.
Придётся на себя взвалить огромную работу, которой вы не сможете управлять.

Можно ли изменить слово "вранье" на "не озвучивание правды"? Потому что никому не вру. Потому что никто не спрашивает.

А к чему снится получить по почте такой большой конверт, а в нем лежат 2 большие стопки наших семейных (семья - в широком смысле) фотографий. Причём только уже цветных и стандартного размера. А посылку эту я получила от женщины - хозяйки дома, где отдыхали летом на Иссык куле.
Женщина на иссык куле, она в Реале разведена?
  • 0

#1155
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
В данный момент много лет счастливо замужем, 2 брак.
  • 0

#1156
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

В данный момент много лет счастливо замужем, 2 брак.

Значит тоже в браке будете долго жить
  • 0

#1157
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Засада, приснилась комната с деньгами, как у наркобаронов пачками, жаль только во сне :)


  • 0

#1158
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, приснилась комната с деньгами, как у наркобаронов пачками, жаль только во сне :)

Комната какая была? (Кухня, спальня и т.д)
  • 0

#1159
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

 

Засада, приснилась комната с деньгами, как у наркобаронов пачками, жаль только во сне :)

Комната какая была? (Кухня, спальня и т.д)

 

нет, вроде просто комната, без кроватей, стульев небольшая комната.


  • 0

#1160
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Засада, приснилась комната с деньгами, как у наркобаронов пачками, жаль только во сне :)

Комната какая была? (Кухня, спальня и т.д)
нет, вроде просто комната, без кроватей, стульев небольшая комната.
Большая информация поступит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.