Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1161
ukoft

ukoft
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, уважаемые толкователи снов, прошу вас прокомментировать нижеприведенный сон:
Мой дом оказался около склона горы. Пошел в гору, по крутому склону, посмотреть сможет ли оползень накрыть мой дом. Склон очень крутой, мужик который продал мне этот дом сказал, что нужно сохранять дикую природу, все вокруг застроено, поэтому дом возле склона. Иду по крутому склону, цепляюсь к деревьям и траве, смотрю вниз на дом, вроде накрыть может оползнем, идти трудно, тут неожиданно за деревом лес кончается и впереди только земля, как дальше лезть и незнаю так как цепляться незачто, трудно но можно, такое ощущение что кто-то вырубил все деревья и траву техникой убрал. Ещё по дороге вверх какой-то домик был
  • 0

#1162
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте, уважаемые толкователи снов, прошу вас прокомментировать нижеприведенный сон:
Мой дом оказался около склона горы. Пошел в гору, по крутому склону, посмотреть сможет ли оползень накрыть мой дом. Склон очень крутой, мужик который продал мне этот дом сказал, что нужно сохранять дикую природу, все вокруг застроено, поэтому дом возле склона. Иду по крутому склону, цепляюсь к деревьям и траве, смотрю вниз на дом, вроде накрыть может оползнем, идти трудно, тут неожиданно за деревом лес кончается и впереди только земля, как дальше лезть и незнаю так как цепляться незачто, трудно но можно, такое ощущение что кто-то вырубил все деревья и траву техникой убрал. Ещё по дороге вверх какой-то домик был

Боитесь одиночества и потери семьи. Да и сложно вам будет уйти.
  • -1

#1163
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте, Засада
К чему снятся обручальные кольца? Приснилось будто сосед снял свое обручальное кольцо и дает а мне в ладони, а оно у него как будто тройное из трех колец состоит, разного цвета золото: белое, желтое и красное. И просит у меня мое положить рядом, я ложу он удивлен что оно такое тяжелое. И не хочет возвращать. Вернул только когда супруга его подошла. И тут меня зовкт в операционную, я должна была провести операцию, хотя я вовсе не врач, но меня обучает хирург все показывает и говорит что делать.Мы подключили человека к аппаратуре. Человек незнакомый. Мне очень страшно но я следую инструкции хирурга. Закончился сон на том моменте как я одеваю маску на пациента.

Спасибо заранее.
  • 0

#1164
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте, Засада
К чему снятся обручальные кольца? Приснилось будто сосед снял свое обручальное кольцо и дает а мне в ладони, а оно у него как будто тройное из трех колец состоит, разного цвета золото: белое, желтое и красное. И просит у меня мое положить рядом, я ложу он удивлен что оно такое тяжелое. И не хочет возвращать. Вернул только когда супруга его подошла. И тут меня зовкт в операционную, я должна была провести операцию, хотя я вовсе не врач, но меня обучает хирург все показывает и говорит что делать.Мы подключили человека к аппаратуре. Человек незнакомый. Мне очень страшно но я следую инструкции хирурга. Закончился сон на том моменте как я одеваю маску на пациента.

Спасибо заранее.

Ваш сосед который раз женат в Реале?
  • -1

#1165
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте, Засада
К чему снятся обручальные кольца? Приснилось будто сосед снял свое обручальное кольцо и дает а мне в ладони, а оно у него как будто тройное из трех колец состоит, разного цвета золото: белое, желтое и красное. И просит у меня мое положить рядом, я ложу он удивлен что оно такое тяжелое. И не хочет возвращать. Вернул только когда супруга его подошла. И тут меня зовкт в операционную, я должна была провести операцию, хотя я вовсе не врач, но меня обучает хирург все показывает и говорит что делать.Мы подключили человека к аппаратуре. Человек незнакомый. Мне очень страшно но я следую инструкции хирурга. Закончился сон на том моменте как я одеваю маску на пациента.

Спасибо заранее.

Ваш сосед который раз женат в Реале?

Не уверенна но вроде это его первый брак.
  • 0

#1166
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Во сне если ножом по лицу, лицо в крови. К чему вообще такое?


  • 0

#1167
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Во сне если ножом по лицу, лицо в крови. К чему вообще такое?

А можно подробнее?
  • -1

#1168
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте, Засада
К чему снятся обручальные кольца? Приснилось будто сосед снял свое обручальное кольцо и дает а мне в ладони, а оно у него как будто тройное из трех колец состоит, разного цвета золото: белое, желтое и красное. И просит у меня мое положить рядом, я ложу он удивлен что оно такое тяжелое. И не хочет возвращать. Вернул только когда супруга его подошла. И тут меня зовкт в операционную, я должна была провести операцию, хотя я вовсе не врач, но меня обучает хирург все показывает и говорит что делать.Мы подключили человека к аппаратуре. Человек незнакомый. Мне очень страшно но я следую инструкции хирурга. Закончился сон на том моменте как я одеваю маску на пациента.

Спасибо заранее.

Ваш сосед который раз женат в Реале?
Не уверенна но вроде это его первый брак.
Со стороны оцениваете ваш брак(то ли он вам не нужен, то ли все в нем обман, то ли есть любовь). Но принимать официальное решение не хотите.
  • -1

#1169
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Во сне если ножом по лицу, лицо в крови. К чему вообще такое?

А можно подробнее?

 

Наносят скользящий удар по лицу. Я уворачиваюсь чтоб нож не прошел по глазам. Какие могут быть еще подробности? Не нормально, не приятно, но жив. 


  • 0

#1170
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Во сне если ножом по лицу, лицо в крови. К чему вообще такое?

А можно подробнее?
Наносят скользящий удар по лицу. Я уворачиваюсь чтоб нож не прошел по глазам. Какие могут быть еще подробности? Не нормально, не приятно, но жив.
Уворачиваетесь что то сделать официально для кровного мужчины( сын, брат, отец)
  • -1

#1171
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

немного не в тему...а скажите как мыслями разве можно поранить человека или сделать больно? если "да", то как отвлечься, переключить мысли или остановиться? :confused:


  • 0

#1172
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

 

 

Во сне если ножом по лицу, лицо в крови. К чему вообще такое?

А можно подробнее?
Наносят скользящий удар по лицу. Я уворачиваюсь чтоб нож не прошел по глазам. Какие могут быть еще подробности? Не нормально, не приятно, но жив.
Уворачиваетесь что то сделать официально для кровного мужчины( сын, брат, отец)

Есть такое. Для сына ничего не сделал.
 

В продолжении - недавно ехал на автобусе. Карманник полез в карман мой. Я на него наехал, какого хрена по карманам шаришь. Пришлось немного руками поработать.

Совсем оборзевший мужик. Так как он еще на меня напирать вздумал, пришлось его хорошенько от себя отодвинуть. А потом чето думаю - вот тебе, продолжение темы, сейчас схлопочешь заточкой изподтишка. 
Вышел на следующей остановке.


  • 0

#1173
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

немного не в тему...а скажите как мыслями разве можно поранить человека или сделать больно? если "да", то как отвлечься, переключить мысли или остановиться? :confused:

Мыслями то как. Ранят слова, а не мысли.


  • 0

#1174
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Засада,добрый вечер!Растолкуйте пожалуйста сон.Сниться мне моя начальница.Она в скором времени выходит замуж кстати в реальности. Дарит мне джинсы с золотыми заклепками,дорогие.А,потом я решаю их померить и рассматривая уже вижу что они стали другими.Просто голубые джинсы и когда на них смотришь то швы сшиты так что будто джинсы вывернуты наизнанку(то есть часть задумки-декор)Ну,и внутри я тоже вижу швы.Вообщем они мне показались симпатичными.

И недавно вижу сон,как мама мне подарила тушь желтого цвета.Я начинаю красить ресницы и у меня такой объем суперный получился.Вообщем за пару секунд очень много ресниц стало будто даже.

И еще вспомнила что снились зимние, хорошие, замшевые рыжие ботинки.Смотрю на подошву а,на них каблук высокий см 15.И на каблуке кожа была собрана.То есть у основания каблук с кожей,а ближе к набойке кожа собрана и виден металлический каркас.Подумала недоразумение какое то))Ботинки с каблуками.Спасибо!


  • 0

#1175
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада,добрый вечер!Растолкуйте пожалуйста сон.Сниться мне моя начальница.Она в скором времени выходит замуж кстати в реальности. Дарит мне джинсы с золотыми заклепками,дорогие.А,потом я решаю их померить и рассматривая уже вижу что они стали другими.Просто голубые джинсы и когда на них смотришь то швы сшиты так что будто джинсы вывернуты наизнанку(то есть часть задумки-декор)Ну,и внутри я тоже вижу швы.Вообщем они мне показались симпатичными.
И недавно вижу сон,как мама мне подарила тушь желтого цвета.Я начинаю красить ресницы и у меня такой объем суперный получился.Вообщем за пару секунд очень много ресниц стало будто даже.
И еще вспомнила что снились зимние, хорошие, замшевые рыжие ботинки.Смотрю на подошву а,на них каблук высокий см 15.И на каблуке кожа была собрана.То есть у основания каблук с кожей,а ближе к набойке кожа собрана и виден металлический каркас.Подумала недоразумение какое то))Ботинки с каблуками.Спасибо!

На самом деле вас обманывают в отношениях, и видите что надавить нужно на него и вывернуть наизнанку. Отношение к вам холодное.
  • 0

#1176
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Добрый день! Буду признательна за помощь в разгадке сна. Благодарю!
Приснился вот такой сон: я в доме у родителей, собираются почти все родственники с маминой и папиной стороны, какое-то событие намечается, чего-то ждут. Дом наполнен людьми. В доме светло, люди все размещаются, всем хватает места, самая пожилая бабуля легла отдохнуть под лестницей, там ей сделали удобное место, она отдыхает. Все спокойны (не плачут, не грустят как бывает на похоронах).
Мне с тетей надо отъехать зачем-то.
Всё идет своим чередом.
  • 0

#1177
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Засада,Благодарю!

Растолкуйте сон пожалуйста.Сниться что я в съемной квартире с коллегой(девушка) и парень какой та.Он и его банда угнали мою машину будто.Я и прошу и ругаюсь чтоб отдали мне машину.Всю банду не вижу но,знаю что он не один угнал ее.Я говорю,а вы уже ее перепродали?Парень отвечает что они полностью поставили все новое по внутренностям машины(двигатель итд)Как он сказал что мы ей полный тюнинг сделали.У меня и страх что отец дома будет ругать и потерянность...Я даю ключи коллеги и говорю,закрой нас с ним в квартире а я вызову полицию чтоб он не убежал.Она уходит.Я остаюсь с ним в кв..Вижу как набирала 103...не 102...

Дальше я иду где то и в руках темно зеленая кожаная сумочка(я в реале с ней хожу сейчас).Лезу в карман и нахожу ключи от своей  машины(в реале я тоже ложу их туда) И подумала,ну ключи у меня и они не смогут ее угнать.Почувствовала облегчение и на долю секунду в конце поняла что Слава Богу,это сон)

Сон беспокойный,не приятный,страх,сметение,волнение,обида,злость...Благодарю!


  • 0

#1178
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

ты поймешь...


  • 0

#1179
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день! Буду признательна за помощь в разгадке сна. Благодарю!
Приснился вот такой сон: я в доме у родителей, собираются почти все родственники с маминой и папиной стороны, какое-то событие намечается, чего-то ждут. Дом наполнен людьми. В доме светло, люди все размещаются, всем хватает места, самая пожилая бабуля легла отдохнуть под лестницей, там ей сделали удобное место, она отдыхает. Все спокойны (не плачут, не грустят как бывает на похоронах).
Мне с тетей надо отъехать зачем-то.
Всё идет своим чередом.

Не можете принять решение, уходить или остаться
  • 0

#1180
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада,Благодарю!
Растолкуйте сон пожалуйста.Сниться что я в съемной квартире с коллегой(девушка) и парень какой та.Он и его банда угнали мою машину будто.Я и прошу и ругаюсь чтоб отдали мне машину.Всю банду не вижу но,знаю что он не один угнал ее.Я говорю,а вы уже ее перепродали?Парень отвечает что они полностью поставили все новое по внутренностям машины(двигатель итд)Как он сказал что мы ей полный тюнинг сделали.У меня и страх что отец дома будет ругать и потерянность...Я даю ключи коллеги и говорю,закрой нас с ним в квартире а я вызову полицию чтоб он не убежал.Она уходит.Я остаюсь с ним в кв..Вижу как набирала 103...не 102...
Дальше я иду где то и в руках темно зеленая кожаная сумочка(я в реале с ней хожу сейчас).Лезу в карман и нахожу ключи от своей машины(в реале я тоже ложу их туда) И подумала,ну ключи у меня и они не смогут ее угнать.Почувствовала облегчение и на долю секунду в конце поняла что Слава Богу,это сон)
Сон беспокойный,не приятный,страх,сметение,волнение,обида,злость...Благодарю!

Временно расстались, думаете, если официальные отношения будут, то это решение проблемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.