Перейти к содержимому

Фотография

Хочу чужого мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#161
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Не поняла, вы о чем?
Поясняю: вы с мужем договорились  о том, что он не имеет права вам изменять то? Он можт вообще не в курсе.

Ибо бытует в части мужских коллективов мнение о том, что "все ж так живут". Жена женой, а *лядство по расписанию...  


  • 0

#162
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Он-то просто чпокнул, а жена узнала об измене и подала на развод.

Ну и при чем тут эта самая которая тоже просто чпокнулась?... 

Жена захотела развестись - она и развелась.

Я про это писала, "простой чпок" не страшен. Плохо когда народ усугубляет.


  • 0

#163
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Женатый любовницу не ревнует, не соглашусь, есть такие собственники капец к родному дяде и столбу ревновать будут, стопитсот раз проверять и следить. Фих угомонишь. Подруга рассказывала, это тяжко
  • 0

#164
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Плохо когда народ усугубляет.
Несколько чпоков? :rolleyes: 

Как усугубляет то? 


  • 0

#165
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Не поняла, вы о чем?
Поясняю: вы с мужем договорились  о том, что он не имеет права вам изменять то? Он можт вообще не в курсе.

Ибо бытует в части мужских коллективов мнение о том, что "все ж так живут". Жена женой, а *лядство по расписанию...  

 

Если вам интересна моя скромная персона, да, мы договорились, что чпоки и проч даже рассматриваться не будут как причина для разладов и тем более развода. Мне просто не интересна эта тема пока он меня устраивает как муж.  

А вообще вопрос был к Дашец... 

Паралельная регистрация?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 28.02.2016, 22:21:24

  • 0

#166
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Плохо когда народ усугубляет.
Несколько чпоков? :rolleyes: 

Как усугубляет то? 

Ну что непонятного, начинает чпокать на регулярной основе, тратить деньги , время , силы , заводит ребенка, вторую семью, или пытается избавиться от первой и тп.


  • 0

#167
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Паралельная регистрация?
Это ко мне вопрос?.... Бугага. Какая вы однако, впечатлительная.

Нет, но можете попросить проверить это, если вас это нервирует.  


  • 0

#168
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

не знаю как кто думает, но когда женщина заявляет что не ревнует , что ей пофигу на измены...

либо лжет , либо сожительство уже по привычке , тогда конечно пофиг на него, лишь бы домой деньги приносил



#169
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну что непонятного, начинает чпокать на регулярной основе, тратить деньги , время , силы , заводит ребенка, вторую семью, или пытается избавиться от первой и тп.
Т.е. Он сам добровольно - тратит деньги, время, силы, пытается развестись,  - хочет ребенка от той, другой женщины - а в этом тетка виновата. Однаааааакооо.

 

И как она времяденьгисилы вымогает? Пистилетом?... Я вот счас всплакну аж. От жалости к мужчине, которого злобная тетка все это сделать заставила и от жалости к жене-великомученице...


  • 0

#170
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
она виновата если пытается разрушить семью, не просто хочет,  тут не важен результат,
ей выписали зеленый свет)))) и она не пытается что то разрушить, она пытается построить свое счастье, а что там рушиться параллельно, так это уже проблемы тех у кого рушиться 

Про зеленый свет не спорю, я спорю про наличие личной ответсвенности за свои поступки и про то, что методы достижения цели важны даже если речь идет о  такой ультимативной  ценности как женское счастье. 


  • 0

#171
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Паралельная регистрация?
Это ко мне вопрос?.... Бугага. Какая вы однако, впечатлительная.

Нет, но можете попросить проверить это, если вас это нервирует.  

 

С чего бы нервирует, я просто удивилась, что на вопрос к одному человеку, ответил другой.


  • 0

#172
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Госпадитыбожемой))))о5 темка о блиастве)))...фи блин(
  • 1

#173
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Т.е. Он сам добровольно - тратит деньги, время, силы, пытается развестись,  - хочет ребенка от той, другой женщины - а в этом тетка виновата. Однаааааакооо.

 

И как она времяденьгисилы вымогает? Пистилетом?... Я вот счас всплакну аж. От жалости к мужчине, которого злобная тетка все это сделать заставила и от жалости к жене-великомученице...

И как он может заделать ребенка на стороне, напоит и возьмет бесчувственное тельце?  Многие любовницы специально залетают, понятно зачем, а мужик просто хотел прочистить трубы. А жалости никто не стоит в этой ситуации, кроме детей , если они были.


  • 0

#174
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не знаю как кто думает, но когда женщина заявляет что не ревнует , что ей пофигу на измены...
А дело не в пофигизме.

И ревнуют все, и обидно всем и больно и страшно даже.

Дело в отношении и отношениях.


  • 0

#175
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Многие любовницы специально залетают,
 а кто им дает эту возможность? предохраняется тот , кто не хочет детей)))) если он не хочет то и пусть предохраняется..)))) у нее мож цель не он а ребенок)) а он просто как генофонд))))
  • 0

#176
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Многие любовницы специально залетают, понятно зачем, а мужик просто хотел прочистить трубы.

Гыхмм.. ну чисто святой баран и бестиарий...

 

Т.е. Она залетела специально, а он  бросил любимую жену с детьми и побежал? ...  Ключевое тут "специально" - это ее решение и ее ответственность. Он вправе на хер послать.

 

я просто удивилась, что на вопрос к одному человеку, ответил другой.
 

Это форум. Вам может ответить кто угодно.


Сообщение отредактировал Rianon: 28.02.2016, 22:40:02

  • 0

#177
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений

не знаю как кто думает, но когда женщина заявляет что не ревнует , что ей пофигу на измены...
либо лжет , либо сожительство уже по привычке , тогда конечно пофиг на него, лишь бы домой деньги приносил


Я например не ревную, на измены мне не Пофиг.
  • 0

#178
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Госпадитыбожемой))))о5 темка о блиастве)))...фи блин(

+ 100000
уже и афтар эта давно потерялся /впрочем как всегда
  • 0

#179
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Гыхмм.. ну чисто святой баран и бестиарий...

 

Т.е. Она залетела специально, а он  бросил любимую жену с детьми и побежал? ...  Ключевое тут "специально" - это ее решение и ее ответственность. Он вправе на хер послать.

Зачем бросил? Многие так и живут , на две семьй. 
А что баран это да, послать тетку при таком раскладе может и не получиться, у нее есть все права требовать выполнения отцовских обязанностей.
 
я просто удивилась, что на вопрос к одному человеку, ответил другой.
 

Это форум. Вам может ответить кто угодно.

Ну так и отвечали бы на вопрос в том контексте, что он был задан.


  • 0

#180
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Многие любовницы специально залетают,
 а кто им дает эту возможность? предохраняется тот , кто не хочет детей)))) если он не хочет то и пусть предохраняется..)))) у нее мож цель не он а ребенок)) а он просто как генофонд))))

К умным мужчинам претензий вообще трудно насобирать). А много таких? Можете не отвечать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.