Перейти к содержимому

Фотография

Хочу чужого мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#201
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Отношения Мужчины с детьми это уже на его Совести, мое мнение

У нас ведь Нет определения Законный ребенок или нет.
Ребенок рожденный вне брака имеет одинаковые Права как и рожденный в Браке или я не верно поняла что то
  • 0

#202
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

без этих,сентиментальностей...
 не.так скушна же))) как же романтизм и душевные страдания?
  • 0

#203
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Что там у тебя на обед
 чо привезешь , то и на обед :D
  • 0

#204
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

Ахха. Т.е. маменька с папинькой решили развестись -  с детьми папенька тоже развелся сразу? за ради той, которая по случайности?

 

Ответственность значит за случайного ребенка у него есть. А за законного нет?... или как?....

Майский день, именины сердца.

Вы живете на необитаемом на острове?

 

Я живу в мире, где люди умеют отвечать за свои поступки. 

И думают, что делают.

Гипотетически: Если мой муж пошел налево с некоей вертлявой барышней - он делал это осознано. И с вероятностью в 70% не хотел сделать мне плохо - а хотел сделать себе хорошо.

Если я об этом узнала и это был разовый чпок, мезанически с пьяных глаз (ну мало ли попутал ;) ) - Значит он пойдет ножками  к венерологу, урологу и проктологу. Ибо каждое идиотское решение должно быть наказано.

 

Если он обстоятельно завел любовницу - я буду думать, что между нами сломалось. Если это можно починить, попробую починить. Если нет - то значит все. Отношения кончились - и он имеет права идти куда хочет. Я с удовольствием освобожу его от должности мужа. Поплачу, пострадаю и пойду дальше.

 

А дети в этой ситуации получат лишь объяснение, что так уж вышло. Теперь папа будет жить в другом месте, это не значит, что он не любит вас. Это значит, что мы не справились.

 

Если  мужик мне будет говорить про коварную тетку, которая его привязала к себе чем-то специально, или еще что-то в том же духе - я задумаюсь, это где ж так проглядела то?... как это я суть баранью не углядела? и на фиг оно мне надо? 

 

Если мужик не принимает решения сам и не умеет нести ответственности за свои решения - то зачем он мне? Я ему, как минимум, не мама. И как максимум - если бы мне хотелось домашнее животное дома держать - я бы завела вторую собаку.


  • 2

#205
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

С чего вы взяли , что всех все устраивает?
Тот ого не устраивает - вполне может развестись. И не винить в своих великих мучениях никого. 
  • 0

#206
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

без этих,сентиментальностей...

не.так скушна же))) как же романтизм и душевные страдания?
Да лишнее это все,просто же,для здоровья...

#207
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Что там у тебя на обед

чо привезешь , то и на обед :D
Что прям меня и съешь?

#208
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

,просто же,для здоровья...
:-/  ты не здоров?

Что прям меня и съешь?
какие места у тебя съедобные? :D
  • 0

#209
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Гризли, вы как Всегда, о своем, так нравится Вас читать.

Ну, кому тут было любопытно, скажу совместно живем при наличии общего ребенка с мужчиной 8 лет, брак не зарегистрирован, абсолютно не страдаю Отсутствием штампа в паспорте. Все так же как у других. Мы Семья.
Прожила без свадьбы и белого платья Невесты, все Ок.
Пишу тут слово Муж, потому что все так пишут, в быту его не применяю.
  • 0

#210
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

,просто же,для здоровья...

:-/ ты не здоров?

Что прям меня и съешь?

какие места у тебя съедобные? :D
Да все у меня в изюме!

#211
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Да все у меня в изюме!
 мужчина с изюминкой  :D мечта ;)
  • 0

#212
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Ахха. Т.е. маменька с папинькой решили развестись - с детьми папенька тоже развелся сразу? за ради той, которая по случайности?

Ответственность значит за случайного ребенка у него есть. А за законного нет?... или как?....
Майский день, именины сердца.

Вы живете на необитаемом на острове?
Я живу в мире, где люди умеют отвечать за свои поступки.
И думают, что делают.
Гипотетически: Если мой муж пошел налево с некоей вертлявой барышней - он делал это осознано. И с вероятностью в 70% не хотел сделать мне плохо - а хотел сделать себе хорошо.
Если я об этом узнала и это был разовый чпок, мезанически с пьяных глаз (ну мало ли попутал ;) ) - Значит он пойдет ножками к венерологу, урологу и проктологу. Ибо каждое идиотское решение должно быть наказано.

Если он обстоятельно завел любовницу - я буду думать, что между нами сломалось. Если это можно починить, попробую починить. Если нет - то значит все. Отношения кончились - и он имеет права идти куда хочет. Я с удовольствием освобожу его от должности мужа. Поплачу, пострадаю и пойду дальше.

А дети в этой ситуации получат лишь объяснение, что так уж вышло. Теперь папа будет жить в другом месте, это не значит, что он не любит вас. Это значит, что мы не справились.

Если мужик мне будет говорить про коварную тетку, которая его привязала к себе чем-то специально, или еще что-то в том же духе - я задумаюсь, это где ж так проглядела то?... как это я суть баранью не углядела? и на фиг оно мне надо?

Если мужик не принимает решения сам и не умеет нести ответственности за свои решения - то зачем он мне? Я ему, как минимум, не мама. И как максимум - если бы мне хотелось домашнее животное дома держать - я бы завела вторую собаку.

Нормальная Адекватная Женщина
  • 0

#213
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Ой!Опять меня за яйца схватили...

#214
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ой!Опять меня за яйца схватили...

любимая забава? :lol:


  • 0

#215
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Божтымой...уже до детей дошли)))))

Закройте уже тему,а то ча и родителей приплетут,мол не для этих теток жопастых дитятку ростили.
  • 0

#216
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Божтымой...уже до детей дошли)))))

Закройте уже тему,а то ча и родителей приплетут,мол не для этих теток жопастых дитятку ростили.

"Мамо лучше знает"! :dont:  :lol: 

 

Пойду я спать) Я вот лично, той жопокрутке, которая год назад моего мужа увела - даже сочувствую. Прям жаль женщину. Наверняка душевная тетка. 


  • 0

#217
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Нифигасе наворотили.......однозначно весна пришла, ишь как гормоны то бурлят )


  • 0

#218
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

. Прям жаль женщину. Наверняка душевная тетка.

Золотые слова Юрий Бенедиктович (с) ))))
  • 0

#219
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Лично я из всего этого спора вынес одну полезную вещь - жены не против, если мужья незаметно, безопасно и без ущерба для бюджета чпокаются на стороне. Буду знать, а то блин меня не так воспитывали и совесть не позволяет. А теперь есть чем совесть усыпить.


Сообщение отредактировал Axelay: 29.02.2016, 00:18:21


#220
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 И не винить в своих великих мучениях никого. 

В своих проблемах винить нужно прежде всего себя, это так, что не отменяет личную отвественность в принятии решения , становиться ли карающим орудием в руках Провидения, и портить ли себе карму.)

Тот ого не устраивает - вполне может развестись. 

Женщины на форуме все сплошь как одна красивы, умны, проницательны, сильные и самодостаточные). В реальной жизни не всегда так, увы. 

 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 29.02.2016, 00:34:43

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.