Перейти к содержимому

Фотография

Хочу чужого мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#421
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений

как странно устроен мир) когда тетка неприкрыто и незатейливо льстит мужику и угождает ему, да хоть перетрахайся со всем аулом - хорошая жена будешь. Но вот если тетка резка в суждениях и не восхваляет "мудрость и чуткость" мч, то она дрянь и шлюха :D

Хрень полная!Катара вы чего такая злобная?

Катара пишет что он Мужчина, сдается мне Гнилой и тухлый
  • 0

#422
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара вы чего такая злобная?
от недо*ба же, стандартный диагноз, как же не догадались то?  :D 

это мое личное дело
последний вагон? )
  • 0

#423
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Катара вы чего такая злобная?

от недо*ба же, стандартный диагноз, как же не догадались то? :D

это мое личное дело

последний вагон? )
Нет не последний. Если Вам так интересно читайте дальше все мои сообщения
Выбор был между ровесником и мужчиной постарше, выбрала второе
  • 0

#424
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Выбор был между ровесником и мужчиной постарше
получается вы выбрали более надежный вариант? Т.е. сожительствуете по расчету?  
  • 0

#425
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Катара вы чего такая злобная?

от недо*ба же, стандартный диагноз, как же не догадались то? :D

это мое личное дело

последний вагон? )
ХЗ.Может и так.Просто я считаю неправильным вешать ярлыки на незнакомых людей!
Не суди и не судим будешь,пора бы запомнить эти прописные истины!

Сообщение отредактировал gryzli: 05.03.2016, 12:52:22


#426
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Так и знала, опять навешают Ярлык под названием "Вышла по расчету, за старого больного"не поверите, абсолютно по Любви. Неужели мужчины Старшего возраста уже Все?!
Если мужчина после 40 старый вашем понимании, то мне Вас жалко, другое дело если б это писала Женщина
Хотя думайте что хотите.
Прислушайтесь к Гризли.
из моих сообщений делаете неправильные выводы и мнение обо мне, да мне пофих
  • 0

#427
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И эта многостаночница нам за любовь чешет...

любовь она разная. Есть к деньгам, есть к Родине  :D

 

 

вешать ярлыки на незнакомых людей

не совсем так. Понаписано достаточно, что бы иметь возможность ознакомится с подробностями жизни тостующей и сделать соответствующие выводы.

я не против разнообразия, я просто интересуюсь мотивами,  что кстати не запрещено.  

и кстати, женщине тоже можно любить мужа, но по ночам хотеть своего бывшего. 


Сообщение отредактировал Катара: 05.03.2016, 13:02:20

  • 0

#428
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

Я не гордая и не ревнивая совершенно.

какая фундаментальная причина кроется  в  отсутствии гордости и ревности? может быть банальная инфантильность? нежелание принимать решения, нести ответственность за свою жизнь, плыть по течению?

ну типа: "зачем ..опу рвать, есть  же маслохлебикра и крыша над головой. пусть гуляет.главное чтобы меня всего этого комфорта  не лишал. к 50-60 годам успокоится, поймет какое я золото" 

 

PS гордиться можно всем, даже отсутствием гордости :D

 

МадинаМама, не ответите? Жаль :cry:

 

я, пока, в своей жизни знакома только с одной женщиной, которая простила измену мужа действительно из-за  любви к нему.  и знаю немало женщин, которые терпят измены, только потому что боятся лишиться всяческих благ и ништяков.


  • 0

#429
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

как странно устроен мир) когда тетка неприкрыто и незатейливо льстит мужику и угождает ему, да хоть перетрахайся со всем аулом - хорошая жена будешь. Но вот если тетка резка в суждениях и не восхваляет "мудрость и чуткость" мч, то она дрянь и шлюха :D

Не скажииии,по любому дрянь))))
  • 0

#430
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кто бы сомневался.
а за мужа вы правильно, что не беспокоитесь. Не каждая сможет еб*тись с 52-х летним мужиком, у которого псориаз. Покорная вы наша. 
Зато он человек хороший, это само собой.

йоу, мать, полегче на оборотах :hi: ..52-х летние мужики все разные и секас с ними может быть весьма и весьма зачОтным..и таки да, что за дискриминация - то теткам в 40 лет секаса не надо, то дядьки после 50 ниче не могут :faceoff:  :D ..заблуждения...


  • 1

#431
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

МадинаМама, не ответите? Жаль :cry:
 
я, пока, в своей жизни знакома только с одной женщиной, которая простила измену мужа действительно из-за  любви к нему.  и знаю немало женщин, которые терпят измены, только потому что боятся лишиться всяческих благ и ништяков.

а почему вы не берете в расчет именно любовь МадиныМамы к своему мужу?..Если положить правую руку на левую грудь и говорить начистоту: я такого же мнения,как и МадинаМама. В отсутствии гордости меня уличать не надо, есть разные ситуации и разный подход...
  • 0

#432
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Любить прощая постоянные измены?
Не понимаю вас тетак...

факт постоянных измен еще нужно доказать :D и таки да, у мужчин каждая последующая тетка всегда первая :faceoff:  :lol:


  • 0

#433
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

и таки да, у мужчин каждая последующая тетка всегда первая :faceoff:  :lol:

И чего вы за всех мужчин говорите такую нелепицу?

У меня не-первые никогда не будут первыми. Смысл тогда был так долго и тщательно выбирать первую, чтобы потом первой каждую последующую кличать? Самообманом заниматься - последнее дело.


  • 0

#434
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

и таки да, у мужчин каждая последующая тетка всегда первая :faceoff:  :lol:

И чего вы за всех мужчин говорите такую нелепицу?

У меня не-первые никогда не будут первыми. Смысл тогда был так долго и тщательно выбирать первую, чтобы потом первой каждую последующую кличать? Самообманом заниматься - последнее дело.

 

т.е. когда жена вдруг поймает на измене, смело сознаетесь,что измена далеко не первая? ..На такое способны немногие, честно жму вашу мужественную руку!


Сообщение отредактировал Aritmos: 05.03.2016, 14:16:53

  • 0

#435
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
а почему вы не берете в расчет именно любовь МадиныМамы к своему мужу?..Если положить правую руку на левую грудь и говорить начистоту: я такого же мнения,как и МадинаМама. В отсутствии гордости меня уличать не надо, есть разные ситуации и разный подход..

 

пришлось залезть в профиль МамыМадины. просмотреть последние публикации. в принципе, я так поняла, она согласна с раскладом Рианон,

( http://vse.kz/topic/...1#entry33690410) тогда многое проясняется.  хотя  и  неясного тоже остается) ок. вопрос снимаю. цели осудить ее не было. хотела понять что стоит за отсутствием гордости. Меня вообще в целом волнуют вопросы смирения, терпения и гордыни. Отсюда и интерес к посту данного юзера.

в отношении вас, Aritmos, ваши слова у меня не вызывают сомнения. К вашей позиции отношусь с уважением.

 

Сообщение отредактировал Малайкина: 05.03.2016, 14:46:42

  • 0

#436
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

т.е. когда жена вдруг поймает на измене, смело сознаетесь,что измена далеко не первая? ..На такое способны немногие, честно жму вашу мужественную руку!

О, я не измены имел в виду, а просто счет женщин.

Что касается измен, отчаянно не хочу вообще брать в жены такую, от которой впоследствии захотелось/пришлось бы гулять на стороне. Почему и выбираем-с такую, что будет удовлетворять во всех смыслах и не только-столько сексуальном. Чтобы когда в очередной раз появится искушение (а оно точно появится), возникла и остановила от греха мысль - да ну на, мне моя жинушка дороже, чем эта мимолетная связь. А это знаете, какой надо быть женщиной, чтобы такая мысль у мужа возникала? Wonderwoman, не иначе.


  • 1

#437
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вот как надо женщин за душу брать. А не за другие места )

Смотреть с 1-37.

 


  • 0

#438
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

пфффф... вы так долго создавали образ мудрой женщины, а разрушили его в один пост :D никто ниче не подумает, а точнее убедится в неадекватности жены, и правильном гулянии мужа))) возможно его то и подтолкнет это к разводу, при умном поведении любовницы ;)


Оу, спасибо за образ мудрой женщины, приятно )) специально ничего не создавала на самом деле, просто пишу то, что думаю. Я не говорю, что я себя буду так вести, да и скорее всего не буду. И я это не чтобы вернуть к себе Ваше расположение пишу )))) Никогда в жизни, т-т-т, ни с кем не дралась, слава Богу. И тем не менее я считаю, что если бы любовницы знали, что высока вероятность физической с ней расправы, то эти самые любовницы 100 раз подумали бы, а надо ли им это оно. До некоторых быстрее доходит "через шкуру", чем через голову.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 06.03.2016, 03:22:59

  • 0

#439
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Красоточка,а если во время расправы любовница сама накостыляет?)))))
  • 0

#440
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Красоточка,а если во время расправы любовница сама накостыляет?)))))

А нас то за что? (С)
Ну не будет же она молча ждать пока жена закончит.
Вот смеху то будет (с) )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.