Перейти к содержимому

Фотография

Хочу чужого мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#381
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а по мне таскание за волосы, это примитивное хабальство)))))) не удивительно что от такой жены муж гуляет :lol:

Хабальство, согласна ))) зато ощущение отмщения есть. Плюс урок любовнице, 10 раз в следующий раз подумает, прежде чем идти против морали.
  • 1

#382
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а по мне таскание за волосы, это примитивное хабальство)))))) не удивительно что от такой жены муж гуляет :lol:

Хабальство, согласна ))) зато ощущение отмщения есть. Плюс урок любовнице, 10 раз в следующий раз подумает, прежде чем идти против морали.

 

пфффф... вы так долго создавали образ мудрой женщины,  а разрушили его в один пост :D никто ниче не подумает, а точнее убедится в неадекватности жены, и правильном гулянии мужа))) возможно его то и подтолкнет это к разводу, при умном поведении любовницы ;)


  • 3

#383
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Назвать другую семью поводом для развода будто это какая то мелочь можно пока это вас не коснется
Одно дело секс с меняющимися женщинами посторонними и совсем другое дети от этих самых женщин и вашего собственного мужа
Малина я так понимаю вы у нас не гордая и такое стерпите))

#384
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я не гордая и не ревнивая совершенно.
Насчет детей, они абсолютно не причем, все равно решение о рождении детей принимает женщина, так как ей носить, рожать и воспитывать.
Скажу прямо, мужу так и сказала, если вдруг у тебя появится ребенок на стороне, я только за тебя буду рада. Дети абсолютно не причем
Вот такая Я
  • 2

#385
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вот такая Я

неуважающая себя тряпка?  


Сообщение отредактировал Катара: 05.03.2016, 11:08:28

  • 0

#386
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я не гордая и не ревнивая совершенно.
Насчет детей, они абсолютно не причем, все равно решение о рождении детей принимает женщина, так как ей носить, рожать и воспитывать.
Скажу прямо, мужу так и сказала, если вдруг у тебя появится ребенок на стороне, я только за тебя буду рада. Дети абсолютно не причем
Вот такая Я

вы серьезно????


  • 0

#387
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Ну расскажите тогда позицию уважающей себя тряпки!Подробнее пожалуйста!

#388
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вы серьезно????
человек, пишущий слово "козел" с большой буквы, не может быть не серьезен!  
  • 0

#389
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А на самом деле теоретизировать можно сколько угодно. Жизнь всё равно другая, и как мы реально вести себя будем, мы порой и сами не знаем. Я, к примеру, утром ещё думала, что хорошо бы любовнице просто на своей шкуре почувствовать ту боль, которую душевно чувствует жена. Все бы жёны так разбирались, любовниц могло бы стать и меньше, из-за страха расправы. Но в цивилизованном мире свои эмоции выражать действиями не принято.
  • 0

#390
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Все равно решение в таком деле в нашей Семье принимает мужчина.
Конечно, я не собираюсь сидеть молча повинуясь, предварительно молча и спокойно Все что мне нужно узнаю о другой женщине и все, как говорится "бабское любопытство"
  • 0

#391
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Все равно решение в таком деле в нашей Семье принимает мужчина.
Конечно, я не собираюсь сидеть молча повинуясь, предварительно молча и спокойно Все что мне нужно узнаю о другой женщине и все, как говорится "бабское любопытство"

т.е. для вас келинка это норма? 


  • 0

#392
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Нет я не тряпка. То что я написала не следует понимать что муж ходит на лево и право и ноги об меня вытирает.
Муж меня любит ценит и уважает.
  • 0

#393
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Я не гордая и не ревнивая совершенно.
Насчет детей, они абсолютно не причем, все равно решение о рождении детей принимает женщина, так как ей носить, рожать и воспитывать.
Скажу прямо, мужу так и сказала, если вдруг у тебя появится ребенок на стороне, я только за тебя буду рада. Дети абсолютно не причем
Вот такая Я

вы серьезно????

Абсолютно, зачем мне здесь на форуме врать
  • 0

#394
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Ах,опыт-опыт...как же меняется мнение с приходом с его приходом.
  • 0

#395
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Нет я не тряпка. То что я написала не следует понимать что муж ходит на лево и право и ноги об меня вытирает.
Муж меня любит ценит и уважает.

т.е. вы теоретизируете?  :D


  • 0

#396
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Все равно решение в таком деле в нашей Семье принимает мужчина.
Конечно, я не собираюсь сидеть молча повинуясь, предварительно молча и спокойно Все что мне нужно узнаю о другой женщине и все, как говорится "бабское любопытство"

т.е. для вас келинка это норма?


Что Вас так удивляет, еще раз повторюсь если Мужчина может содержать две семьи пожалуйста. Но у меня одно маленькое Но, знакомится с его женщинами я не собираюсь.
Можете считать это План моих действий на будущее, Все в жизни бывает
  • 0

#397
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Хабальство, согласна ))) зато ощущение отмщения есть. Плюс урок любовнице, 10 раз в следующий раз подумает, прежде чем идти против морали.

А я поддерживаю Красоточку, все правильно говорит. Та, кто любит и дорожит собственным мужем - порвет за него любую. 


  • 0

#398
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
А я скажу так,мужик как решит,так и будет!И не важно кто,что говорит и думает!

#399
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Хабальство, согласна ))) зато ощущение отмщения есть. Плюс урок любовнице, 10 раз в следующий раз подумает, прежде чем идти против морали.

А я поддерживаю Красоточку, все правильно говорит. Та, кто любит и дорожит собственным мужем - порвет за него любую.
А он то ею дорожит,что на лево пошел?или под дулом писталета его любовница в постель затащила?
  • 0

#400
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Мадина прям уверена, что только если сможет мужчина пахать на 2 семьи, то исключительно в этом случае он заведет вторую))
Где вы таких сознательных видели-то))
Дети-это серьезное желание и раз он не захотел от вас их, а от какой то чужой тети, то значит вы для него на уровень ниже, пройденный этап. Тут уважением к вам не пахнет даже ровно как и любовью


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.