Перейти к содержимому

Фотография

Хочу чужого мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#441
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

что если бы любовницы знали, что высока вероятность физической с ней расправы, то эти самые любовницы 100 раз подумали бы, а надо ли им это оно. До некоторых быстрее доходит "через шкуру", чем через голову.
если бы мужья знали, что за измену полагается кастрация, то измен бы почти не было , если бы жены знали что за измену мужей -расстрел, то наверно все бы делали , чтоб не было измен)))))  а если бы у бабушки были.. и т.д. по тексту.  :D
  • 0

#442
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И тем не менее я считаю, что если бы любовницы знали, что высока вероятность физической с ней расправы, то эти самые любовницы 100 раз подумали бы, а надо ли им это оно. До некоторых быстрее доходит "через шкуру", чем через голову.
Ага...а до глупых клушек-жен, точно только через шкуру, как схлопочут от мужа и любовницы, за то, что суют свой нос куда не надо, так задумаются потом хоть чуть-чуть...
  • -3

#443
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Красоточка,а если во время расправы любовница сама накостыляет?)))))

maxresdefault.jpg


  • 0

#444
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

И тем не менее я считаю, что если бы любовницы знали, что высока вероятность физической с ней расправы, то эти самые любовницы 100 раз подумали бы, а надо ли им это оно. До некоторых быстрее доходит "через шкуру", чем через голову.
Ага...а до глупых клушек-жен, точно только через шкуру, как схлопочут от мужа и любовницы, за то, что суют свой нос куда не надо, так задумаются потом хоть чуть-чуть...

 

:faceoff: Дашец, вы это вообще серьезно насчет того, что жена в случае обнаружения факта измены сует свой нос, куда не надо?


Сообщение отредактировал Krasotochka: 07.03.2016, 08:26:18

  • 0

#445
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, вы это вообще серьезно насчет того, что жена в случае обнаружения факта измены сует свой нос, куда не надо?
Не совала бы-не обнаружила, и жила бы себе в свое удовольствие. А обнаружив, заполучила кучу проблем...как то-разобраться с любовницей, собрать мужу чемодан, надавать ему по мордам...Сама себе злобный буратино.. :D
  • 0

#446
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю zhyk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#447
Самирышна

Самирышна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем а я вот хотелабы бы поделиться с вами. У меня был такой случай еслеб не самной я б не поверила! Все у меня было хорошо детки дом муж умнеца))) И вдруг в один момент стало все рушится как в кашмарном сне я не понимала что происходит скандалы слезы машину разбил я деньги потеряла дети начали болеть ну вопще караул ((( И вот так продолжалось почти месец.дело пошло к разводу . И просто случайно мая подруга оказывается делала приварот на парня кагдато . И отправила меня , гаварит ты сходи проверь ну мало ли что ведь такое не может быть чтоб вы разводились . Ну вот я пошла к Райхан и правда на нашу семью сделали порчу и как оказалась его невестка от завести !!! Мне Райхан имя её сказала описала её , ну вот все она мне убрала почистила поставила оберег на семью и слава Всевышнему все встала на сваи места ))) так что прежде чем рушить семью подумайте ещё раз а мож это кто то специально сделал !
  • -3

#448
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

мдя уж,а Райхан грамматике не учит?


  • 1

#449
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Дайте кантакты Райхан... меня приваратили... #айнидхелпРайхан :super:

Капитан, вам на развал-схождение надо, а то вашу лодку постоянно налево тянет :D


  • 0

#450
a-men

a-men
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

мдя уж,а Райхан грамматике не учит?

по мне так эта райхан сама и пишет, скрытая самореклама  :rotate:


  • 0

#451
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

#айнидхелпРайхан :super:

))))к Димсону обратись 


  • 0

#452
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Рррра)))

эх,темнота ты,темнота :D


  • 0

#453
a-men

a-men
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

эх,темнота ты,темнота
я видимо тоже темнота, но кто это?  
  • 0

#454
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

я видимо тоже темнота, но кто это?  

 

говорю же Рррра

 

 

 

Да не... на этом форуме нет людей способных... 

 

 

чоэт?

 

 

Райхан :super:

 

тьфу на тебя......еретик


  • 0

#455
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 меня замужние приворожили...

ну и нахрена те райхан,слей мужьям и всех делов)))


  • 0

#456
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Мужа бояться-не давать, считаю я

#457
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Я не щитаю это верным решением... два минуса...

 

скули по райхан дальше)

темнота


  • 0

#458
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений

Ссышься значит...


Кипятком))

#459
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Золотой дождь тебе устроить?))
Может еще попробуешь

#460
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Ты заинтригован))
Разве что по фаренгейту 100


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.