Перейти к содержимому

Фотография

Хочу чужого мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#361
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю gryzli вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#362
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю МадинаМама вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#363
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю gryzli вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#364
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А мне всегда интересно-гуляет муж,а лядь женщина
бывает что любовница узнает о женатости мужчины, когда погрязла по уши.... так что любовницы/ки тут ни при чем 
  • 0

#365
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А мне всегда интересно-гуляет муж,а лядь женщина

бывает что любовница узнает о женатости мужчины, когда погрязла по уши.... так что любовницы/ки тут ни при чем
Так и я о том же ;-)
  • 0

#366
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

. все проверенные, качественные..

сам проверял? :laugh:



#367
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

если у них тоже по 33 см, то я боюсь 



#368
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Очевидно легко можно определить наличие жены у мужчины, если только женщина хочет знать все, а не, что желает
И у тому же жена есть средство манипуляции мужчиной для любовницы и наоборот и так пока не выдержит кто то))

Сообщение отредактировал дуняша2014: 02.03.2016, 10:16:52


#369
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Навеяно темой

 

1271824.jpg

 

 


  • 1

#370
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А мне всегда интересно-гуляет муж,а лядь женщина :faceoff:
И уж тем более скандалить с ней.опускаете себя ниже плинтуса,а та только посмеется.

Если потаскать её за волосы, например, то она надолго запомнит, как ей больно было, и в следующий раз думать сильно будет, связываться с мужьями чужими или нет. С мужем тоже нужно разбираться, конечно.
  • 0

#371
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Женщина,которая устраивает такие разборки-дура.имхо!
Объясните почему все обвинения в сторону любовницы? Это такая же женщина,как и все.и если бы она претендовала на место жены, то давно бы добилась этого.

Есть ли вообще смысл рвать горло за мужика,которому фиолетово на жену?

Почему жена в себе не ищет причины? Выходит все дураки,одна она в белом пальто.
Странный народ-женщины...

Не факт ведь, что если мужчина захотел налево, то жена в чем-то его обделила, не додала, и вообще в чем-то виновата. Он просто захотел разнообразия в постели.
А любовница, если думает, что уведет мужа чужого, лучше бы подумала, что и с ней самой этот самый муж будет точно так же себя вести.
  • 0

#372
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Все мужики по своей сути кобели!И это нормально!Обладать кучей самок,этот инстинкт заложен в нашем сознании.

Полностью согласна на все 100
А вот я не согласна совсем. Я повторяла и буду повторять, что в природе не бывает так, чтобы в рамках одного биологического вида одни были полигамные, а другие моногамные. Самкам тоже не меньше самцов хочется отдаваться по природе разным самцам, с целью сохранения вида. По природе-то. И это инстинкт, заложенный в нашем сознании. Но почему-то женщины, жены не прикрываются таким странным обьяснением, что мол, что же поделаешь, природа и инстинкты зовут, и я пошла налево поэтому.
  • 1

#373
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

В кaкой-то степени от жены зaвисит кaк выглядит и чувствует себя муж

нaпример, в стaрой он зимней куртке потому,что нa жене шубa :D  выглaженa ли рубaшкa с  любовью или слегкa помятaя   :Dили ушел он нa рaботу с утрa удовлетворенный или нет :D

a другaя женщинa нa это и клюет,обычно. оно понятно,женского счaстья хочется всем,но почему бы не слепить свое счaстье сaмой. О том,что другой человек вложил в отношения душу и любовь кaк-то зaбывaется 


  • 0

#374
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

пф любовницу зa волосы? лучше зa пилой сходить,пилу можно дaже вместе с мужем купить,для его же блaгa. будет лесорубом,дa :D


  • 0

#375
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Все мужики по своей сути кобели!И это нормально!Обладать кучей самок,этот инстинкт заложен в нашем сознании.

Полностью согласна на все 100
А вот я не согласна совсем. Я повторяла и буду повторять, что в природе не бывает так, чтобы в рамках одного биологического вида одни были полигамные, а другие моногамные. Самкам тоже не меньше самцов хочется отдаваться по природе разным самцам, с целью сохранения вида. По природе-то. И это инстинкт, заложенный в нашем сознании. Но почему-то женщины, жены не прикрываются таким странным обьяснением, что мол, что же поделаешь, природа и инстинкты зовут, и я пошла налево поэтому.
Ну да,представляю,гарем мужиков у альфа-самки...Внимательнее понаблюдай за природой,мы часть ее.

#376
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Согласна с тем что Не все мужики ходят налево,есть которые дома сидят и сексом занимаются раз в 3 месяца.
А вообще повторяюсь опять согласна с Гризли, и нет здесь вины женщины, это природа.
Сколько знаю примеров Жена на все 100 выкладывается, а мужчина на две семьи живет.
Вообще здесь скрытый текст во всей "обиде женской" так это материально/финансово согласитесь, сразу всплывает мысля " ах он кобель содержит ведь ее, машины квартиры покупает " и так далее, во многом все упирается в Деньги, то ли все в дом в семью, а теперь делится с кем то надо.
Сколтко я слышала женских слез на эту тему, и мне говорят одно " вот что делать?" Отвечаю "ничего, заниматься собой детьми", если мужчина в состоянии содержать еще одну Семью, молодец.
Конечно многие меня не понимают и бегут волосы рвать любовнице, бежать в Загс разводится типа " ничего у нас 3 детей Все будет Мое"
Это личное мое мнение.

Расскажу пример. Семья 3 детей, женщина моложе мужчины на 15лет, жена занимается хозяйством детьми, достаток хороший в доме, жена узнает что у мужа вторая семья, бежит разводится, развелись, женщина с детьми возвращается к маме в однушку и выходит на работу, идет к родственникам занимать деньги на машину, за то Гордости полные штаны.
Муж пытался с женой договориться, Жена гордая. Жили они так с детьми 6 лет у мамы, после бывший муж подарил им квартиру, детей всегда содержал
Тут типа муж Козел, а Жена белая пушистая несчастная, но не так, посое развода женщина пыталась выйти замуж, но не получилось, я поняла одно Развод был поводом уйти от Мужа к другому, но не удалось
  • -1

#377
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не факт ведь, что если мужчина захотел налево, то жена в чем-то его обделила, не додала, и вообще в чем-то виновата. Он просто захотел разнообразия в постели.
А любовница, если думает, что уведет мужа чужого, лучше бы подумала, что и с ней самой этот самый муж будет точно так же себя вести.

оспидя, причем тут любовница? Он захотел разнообразия и он его удовлетворяет на стороне, его не волокли на веревке в постель к любовнице...

А мне всегда интересно-гуляет муж,а лядь женщина :faceoff:
И уж тем более скандалить с ней.опускаете себя ниже плинтуса,а та только посмеется.

Если потаскать её за волосы, например, то она надолго запомнит, как ей больно было, и в следующий раз думать сильно будет, связываться с мужьями чужими или нет. С мужем тоже нужно разбираться, конечно.

вот и рзабирайтесь с мужем, а любовницу оставьте в покое..как бы не случилось так,что любовница оттаскает жену за волосы,чтобы свои пробелмы решала сама..
  • 0

#378
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а по мне таскание за волосы, это примитивное хабальство)))))) не удивительно что от такой жены муж гуляет :lol:


  • 1

#379
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

чужой муж, ищет ту которая в него влюбится (но не сильно)


  • 0

#380
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

А вот я не согласна совсем. Я повторяла и буду повторять, что в природе не бывает так, чтобы в рамках одного биологического вида одни были полигамные, а другие моногамные. Самкам тоже не меньше самцов хочется отдаваться по природе разным самцам, с целью сохранения вида. По природе-то. И это инстинкт, заложенный в нашем сознании. Но почему-то женщины, жены не прикрываются таким странным обьяснением, что мол, что же поделаешь, природа и инстинкты зовут, и я пошла налево поэтому.

Потому что это называется блядством и порицается!

Сообщение отредактировал gryzli: 05.03.2016, 10:40:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.