Перейти к содержимому

Фотография

РВП - Разрешение на временное проживание в России

рвп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2846

#34599408
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Добрый день. Пожалуйста скиньте у кого есть образцы мед. справок. 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал kisonchik: 11.01.2017, 23:30:07

  • 6

#34756244
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

На почте этих бланков часто не бывает - лучше распечатать и взять с собой

 

Прикрепленные файлы


  • 7

#1081
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Подскажите могу ли я один  поехать в регион вселения и подать на РВП документы на всех членов семьи вписанных в "свидетельство переселенца"? Или обязательно всей семьей ехать?

Каждый подает сам за себя. (по очереди можно - но один за всех, нет).Не забывайте, что для подачи на РВП нужен миграционный учет по месту пребывания, а для него обязательно въезд в РФ, миграционная карта, штамп в паспорте. 


Сообщение отредактировал sinilga22: 10.11.2016, 10:57:16

  • 0

#1082
qafk

qafk
  • Читатель
  • 127 сообщений

Кто нибудь может подсказать. Получил свидетельство переселенца в котором указаны еще трое членов семьи. Могу ли я в регионе пока сделать РВП и Гражданство только на себя не дергая в регион семью, или их присутствие будет обязательно на каком либо этапе получения моего гражданства?  Если их присутствие необходимо подскажите на каком именно этапе?


Сообщение отредактировал qafk: 10.11.2016, 11:07:05


#1083
Dada878

Dada878
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Вчера были во ВГ - консультировалась по документам на РВП- .....

Пожалуйста, подскажите - а вы из какого региона? То есть вы относитесь к Астане по своему округу или нет?
А то читала на форуме такую информацию, что из чужих регионов (мы, например, из Павлодарской области, которая к Астане не относится) принимать не будут во ВГ Астаны.
А у нас две записи на ноябрь на подачу док-ов на РВП, переживаю вот, примут или нет?

 

мы из Северо-Казахстанской и относимся к Астане по своему округу, знаете разговаривали с семьей из Павлодара (они тоже забирали свидетельства ) и спрашиваю-что теперь? рвп? а они отвечают- типа нам сказали, что не то что на рвп а даже на программу мол принимать заявления не по своему округу не будут..хорошо, что мы успели хоть свидетельства получить.. поэтому- звоните во ВГ- что скажут там. 


  • 0

#1084
Ирина Ник.

Ирина Ник.
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Вчера были во ВГ - консультировалась по документам на РВП- .....

Пожалуйста, подскажите - а вы из какого региона? То есть вы относитесь к Астане по своему округу или нет?
А то читала на форуме такую информацию, что из чужих регионов (мы, например, из Павлодарской области, которая к Астане не относится) принимать не будут во ВГ Астаны.
А у нас две записи на ноябрь на подачу док-ов на РВП, переживаю вот, примут или нет?

 

мы из Северо-Казахстанской и относимся к Астане по своему округу, знаете разговаривали с семьей из Павлодара (они тоже забирали свидетельства ) и спрашиваю-что теперь? рвп? а они отвечают- типа нам сказали, что не то что на рвп а даже на программу мол принимать заявления не по своему округу не будут..хорошо, что мы успели хоть свидетельства получить.. поэтому- звоните во ВГ- что скажут там. 

 

Спасибо, что ответили.
Ну мы все доки подготовили на РВП, одна запись у нас на 14 ноября, другая на 21 ноября. Будем надеяться, что примут, раз уж записаны, прям очень надеюсь на это!


  • 0

#1085
ensoniq2004

ensoniq2004
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Спасибо, что ответили. Ну мы все доки подготовили на РВП, одна запись у нас на 14 ноября, другая на 21 ноября. Будем надеяться, что примут, раз уж записаны, прям очень надеюсь на это!

  Отпишитесь на форуме,как подадите документы на РВП, а то не первый раз уже приходится слышать,что Астана не будет принимать документы не из своего консульского округа.


Сообщение отредактировал ensoniq2004: 11.11.2016, 10:09:40

  • 0

#1086
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Кто нибудь может подсказать. Получил свидетельство переселенца в котором указаны еще трое членов семьи. Могу ли я в регионе пока сделать РВП и Гражданство только на себя не дергая в регион семью, или их присутствие будет обязательно на каком либо этапе получения моего гражданства?  Если их присутствие необходимо подскажите на каком именно этапе?

В некоторых регионах (Омск, например) для активации свидетельства требуется присутствие всех, кто вписан в свидетельство. Вам нужно узнать в вашем регионе - для активации все нужны, или достаточно только заявителю.


  • 0

#1087
Ирина Ник.

Ирина Ник.
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Спасибо, что ответили. Ну мы все доки подготовили на РВП, одна запись у нас на 14 ноября, другая на 21 ноября. Будем надеяться, что примут, раз уж записаны, прям очень надеюсь на это!

  Отпишитесь на форуме,как подадите документы на РВП, а то не первый раз уже приходится слышать,что Астана не будет принимать документы не из своего консульского округа.

 

Обязательно напишу результат, сдали или нет доки на РВП.


  • 1

#1088
qafk

qafk
  • Читатель
  • 127 сообщений

 

Кто нибудь может подсказать. Получил свидетельство переселенца в котором указаны еще трое членов семьи. Могу ли я в регионе пока сделать РВП и Гражданство только на себя не дергая в регион семью, или их присутствие будет обязательно на каком либо этапе получения моего гражданства?  Если их присутствие необходимо подскажите на каком именно этапе?

В некоторых регионах (Омск, например) для активации свидетельства требуется присутствие всех, кто вписан в свидетельство. Вам нужно узнать в вашем регионе - для активации все нужны, или достаточно только заявителю.

 

Спасибо, а были ли в каких нибудь регионах случаи что уже после активации свидетельства на этапе подачи доков на РВП или на гражданство требовали присутствие всех участников. Сами понимаете возить всех в регион дело накладное и билеты на самолет в круглую сумму выходят. 



#1089
Ирина))))

Ирина))))
  • Гость
  • 26 сообщений

Кто нибудь может подсказать. Получил свидетельство переселенца в котором указаны еще трое членов семьи. Могу ли я в регионе пока сделать РВП и Гражданство только на себя не дергая в регион семью, или их присутствие будет обязательно на каком либо этапе получения моего гражданства?  Если их присутствие необходимо подскажите на каком именно этапе?

В некоторых регионах (Омск, например) для активации свидетельства требуется присутствие всех, кто вписан в свидетельство. Вам нужно узнать в вашем регионе - для активации все нужны, или достаточно только заявителю.

Спасибо, а были ли в каких нибудь регионах случаи что уже после активации свидетельства на этапе подачи доков на РВП или на гражданство требовали присутствие всех участников. Сами понимаете возить всех в регион дело накладное и билеты на самолет в круглую сумму выходят.


Здравствуйте! Я тоже пошла по этому пути. В книжке вписаны четверо. Я одна получила РВП, (в стране исхода), теперь собираюсь ехать ставить печать (активировать РВП)и подать на гражданство. Читала на других форумах, что такое возможно. Даже бывают случаи, что некоторые вписанные в книжку получают гражданство, а некоторые из вписанных отказываются от участия в программе. Но вот теперь сомнения зародились. Надо наверно в регион позвонить, наверняка узнать, чтобы зря не ехать.
  • 0

#1090
ensoniq2004

ensoniq2004
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Здравствуйте! Я тоже пошла по этому пути. В книжке вписаны четверо. Я одна получила РВП, (в стране исхода), теперь собираюсь ехать ставить печать (активировать РВП)и подать на гражданство. Читала на других форумах, что такое возможно. Даже бывают случаи, что некоторые вписанные в книжку получают гражданство, а некоторые из вписанных отказываются от участия в программе. Но вот теперь сомнения зародились. Надо наверно в регион позвонить, наверняка узнать, чтобы зря не ехать.
 

Звоните в регион вселения!


  • 0

#1091
absolutelyirresistible

absolutelyirresistible
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день! Подскажите, как на сайте можно проверить готовность рвп? запрашивает ввести номер документа, какого?


  • 0

#1092
Vovchik76

Vovchik76
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Добрый день! Подскажите, как на сайте можно проверить готовность рвп? запрашивает ввести номер документа, какого?

Вводите номер паспорта,регион,дату рождения,код картинки,запрос!http://гувм.мвд.рф/services/trp


  • 1

#1093
Galinka.S

Galinka.S
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Засомневалась - хотя сама видела объявления о том, что теперь сдаем на РВП в ВГ- позвонила в консульство- ответили- на РВП- на Ауэзова, во ВГ.

 

 

 

 

 

вы с Алматы? Я про Алмату спрашивала?


  • 0

#1094
ensoniq2004

ensoniq2004
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

 

Засомневалась - хотя сама видела объявления о том, что теперь сдаем на РВП в ВГ- позвонила в консульство- ответили- на РВП- на Ауэзова, во ВГ.

 

 

 

 

 

вы с Алматы? Я про Алмату спрашивала?

 

Это написано про Астану.


  • 0

#1095
Ирина Ник.

Ирина Ник.
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Спасибо, что ответили. Ну мы все доки подготовили на РВП, одна запись у нас на 14 ноября, другая на 21 ноября. Будем надеяться, что примут, раз уж записаны, прям очень надеюсь на это!

  Отпишитесь на форуме,как подадите документы на РВП, а то не первый раз уже приходится слышать,что Астана не будет принимать документы не из своего консульского округа.

 

Обязательно напишу результат, сдали или нет доки на РВП.

 

Сегодня мы были записаны на подачу документов на РВП. Мы из Экибастуза. Документы у нас приняли, даже раньше времени. Запись была на 16-55, а сдал документы муж около 15 часов.


  • 0

#1096
Dada878

Dada878
  • Гость
  • 43 сообщений
Доброго времени суток всем!! Сдали сегодня на РВП всей семьей)) Огромное спасибо форумчанам за подробную информацию! Очень помогли! Всем удачи и успехов во всем!!
  • 1

#1097
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Доброго времени суток всем!! Сдали сегодня на РВП всей семьей)) Огромное спасибо форумчанам за подробную информацию! Очень помогли! Всем удачи и успехов во всем!!


Где подавали - в регионе или в кз?
  • 0

#1098
Serg82

Serg82
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

 

 

Кто нибудь может подсказать. Получил свидетельство переселенца в котором указаны еще трое членов семьи. Могу ли я в регионе пока сделать РВП и Гражданство только на себя не дергая в регион семью, или их присутствие будет обязательно на каком либо этапе получения моего гражданства?  Если их присутствие необходимо подскажите на каком именно этапе?

В некоторых регионах (Омск, например) для активации свидетельства требуется присутствие всех, кто вписан в свидетельство. Вам нужно узнать в вашем регионе - для активации все нужны, или достаточно только заявителю.

 

Спасибо, а были ли в каких нибудь регионах случаи что уже после активации свидетельства на этапе подачи доков на РВП или на гражданство требовали присутствие всех участников. Сами понимаете возить всех в регион дело накладное и билеты на самолет в круглую сумму выходят.

 


Здравствуйте! Я тоже пошла по этому пути. В книжке вписаны четверо. Я одна получила РВП, (в стране исхода), теперь собираюсь ехать ставить печать (активировать РВП)и подать на гражданство. Читала на других форумах, что такое возможно. Даже бывают случаи, что некоторые вписанные в книжку получают гражданство, а некоторые из вписанных отказываются от участия в программе. Но вот теперь сомнения зародились. Надо наверно в регион позвонить, наверняка узнать, чтобы зря не ехать.

 

Не знаю как в других регионах но, в Новосибирске вопросов не было. Нас в книжке записано четверо, я приехал один в регион, поставил печать РВП в паспорт после печать в книжку и подал один на гражданство.


  • 0

#1099
ensoniq2004

ensoniq2004
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

Спасибо, что ответили. Ну мы все доки подготовили на РВП, одна запись у нас на 14 ноября, другая на 21 ноября. Будем надеяться, что примут, раз уж записаны, прям очень надеюсь на это!

 

Сегодня мы были записаны на подачу документов на РВП. Мы из Экибастуза. Документы у нас приняли, даже раньше времени. Запись была на 16-55, а сдал документы муж около 15 часов.

 

Поздравляю! Спасибо,что отписались!


Сообщение отредактировал ensoniq2004: 14.11.2016, 23:55:29

  • 0

#1100
Dada878

Dada878
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Доброго времени суток всем!! Сдали сегодня на РВП всей семьей)) Огромное спасибо форумчанам за подробную информацию! Очень помогли! Всем удачи и успехов во всем!!


Где подавали - в регионе или в кз?

 

В Астане подавали. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.