Перейти к содержимому

Фотография

Краснодар [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1722

#34789371
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как добраться на машине до Краснодара.

Предоставлено уважаемой Dolgojdana.

 

Скрытый текст


  • 3

#641
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Уважаемые горожане, или гости нашего города,

 

Вопрос?! Не едет ли случайно в Алматы кто-нибудь в течение последующих 10 дней? Возникла необходимость в передаче документов. 

Если возможно, пожалуйста, позвоните (или "скиньте" звонок) на номер 8,929,835,0675 или в ЛС.

 

Заранее благодарю.


  • 0

#642
Михаил_86

Михаил_86
  • Постоялец
  • 312 сообщений

А есть из Павлодара люди?  :hi:


  • 0

#643
Alefftin@

Alefftin@
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался с гарантийными письмами о трудоустройстве при подаче заявления? Рассматривают ли эти письма вообще? Если с письмом, то принятие решения по заявлению в какие сроки? Или оно ничего не меняет  особо ?


  • 0

#644
Михаил_86

Михаил_86
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Про поиск жилья в Краснодаре. Живя в Казахстане, часто заходил на авито и приценивался. Но оказывается недавно у своих знакомых узнал, что на сайте большинство объявлений являются липовыми. Начинаешь звонить и попадаешь на агенства, при чём если даже в объявлении клянутся, что хозяин 100%, не риэлтор и тд.  По телефону говорят, что именно этой квартиры нет, но у нас огромная база и мы Вам подберём. Получается найти реальные объявления очень трудно, всё перехватывают агентства. Лишние деньги платить и терять время не хочется. Неужели в России везде так? Как найти себе жильё без посредников?


  • 0

#645
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Тоже заселился первый раз на сьемную квартиру через риэлтора (он катал меня по своим реальным адресам на своём авто до моего заселения, полдня, отдал ему полумесячную стоимость аренды - надоело неделю жить в гостинице...), сам не смог - города не знаешь, менталитета, + казпаспорт и т.д. А так, есть сайты: http://neagent.info/ и аналогичные, но и там риэлторы пасутся...


  • 1

#646
absolutelyirresistible

absolutelyirresistible
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался с гарантийными письмами о трудоустройстве при подаче заявления? Рассматривают ли эти письма вообще? Если с письмом, то принятие решения по заявлению в какие сроки? Или оно ничего не меняет  особо ?

 

Подавала на участие в программе, прикладывала гарантийное письмо. Проверяли, звонили работодателю, без письма был бы отказ. Это важно.


  • 0

#647
Dolgojdana

Dolgojdana
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Уважаемые горожане, или гости нашего города,

Вопрос?! Не едет ли случайно в Алматы кто-нибудь в течение последующих 10 дней?

Заранее благодарю.

Я так и не нашла попутчиков для передачи доков,обзвонила кучу компаний,дешевле всего вышло у КИТа. Из Астаны шло 9 дн. Может пригодится.
  • 1

#648
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Может пригодится.

 

Благодарю! ;) 


  • 0

#649
denil

denil
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Всем привет!Отправляли доки заказным письмом с Краснодара в Алмату почтой России.Отправлено 11 октября с.г.,получил 26 октября.По России шло 4 дня (отлеживал на сайте),остальное по Казахстану.Думал вздёрнусь,пока дождусь :faceoff: .Обошлось в 350 рэ.


  • 0

#650
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Уважаемые горожане, или гости нашего города,

Вопрос?! Не едет ли случайно в Алматы кто-нибудь в течение последующих 10 дней?

Заранее благодарю.

Я так и не нашла попутчиков для передачи доков,обзвонила кучу компаний,дешевле всего вышло у КИТа. Из Астаны шло 9 дн. Может пригодится.
цена вопроса?
  • 0

#651
Bolena

Bolena
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Добрый день, подскажите кто уже живет в Краснодаре, возможно это уже обсуждалось, но все таки как с работой?

я думаю как везде. если хороший специалист то везде работу найдешь

 

Не согласен,будь ты хоть семи пядей во лбу....., если нет гражданства даже не рассматривают....,если работать руками-да,работу найти можно но платят копейки,если вообще заплатят...

 

Соглашусь 50 на 50. Я пока безработная, жду гражданства, так как за копейки работать не собираюсь((. А вот муж, будучи гражданином РК, но с ВНЖ, сменив пару мест работы прекрасно устроился, официально и зарплата неплохая. Так что как повезет))


Сообщение отредактировал Bolena: 06.11.2016, 16:02:21

  • 1

#652
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

С Праздником!

7nov.jpg
:)

  • 1

#653
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Привет участникам форума! Мы из Караганды и в скором времени планируем подавать доки на КК по программе. Я сама училка английского и поэтому надеюсь на положительный ответ по заявлению. В самом КК ни разу не были и едем только по зову души)) А пока выбираем станицы для проживания в ближайшие 2 года. Подскажите какие станицы лучше? У нас двое деток - дочке 5 лет и сыну 4 месяца, поэтому, конечно нам нужны и школа и ДС. Присматриваемся к Динской и Елизаветинской. Кто что может подсказать посоветовать? Кто-нибудь уже подавал по программе в КК документы?

Могу только за Динскую сказать! Для детей здесь рай! Кружков полно и почти все бесплатно)
Есть шикарный бассейн (дети с 2 по 4 класс посещают бесплатно), новый спорткомплекс, стадион. Мои дети везде мотаются на велике. Ходим в бассейн и центр творчества. Дети заняты весь день. Много кружков пришлось убрать, тк не хватает времени.
А вот с репетиторами английского языка тут туго) в Новотитаровке и то есть английская школа, а у нас к сожалению нет.
  • 0

#654
Babycare

Babycare
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день, всем! А что думаете на счет ЖК Большой, который в центре города? Как качество строительства... может кто видел уже готовые квартиры? Говорят дома уже сданы..
  • 0

#655
Тимур Тасбергенов

Тимур Тасбергенов
  • Гость
  • 8 сообщений

Я лучше в личку отвечу, что бы не было рекламы.

 

А можно и мне в личку контакты Олега!

Заранее благодарен. 


  • 0

#656
Alefftin@

Alefftin@
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Привет участникам форума! Мы из Караганды и в скором времени планируем подавать доки на КК по программе. Я сама училка английского и поэтому надеюсь на положительный ответ по заявлению. В самом КК ни разу не были и едем только по зову души)) А пока выбираем станицы для проживания в ближайшие 2 года. Подскажите какие станицы лучше? У нас двое деток - дочке 5 лет и сыну 4 месяца, поэтому, конечно нам нужны и школа и ДС. Присматриваемся к Динской и Елизаветинской. Кто что может подсказать посоветовать? Кто-нибудь уже подавал по программе в КК документы?

Могу только за Динскую сказать! Для детей здесь рай! Кружков полно и почти все бесплатно)
Есть шикарный бассейн (дети с 2 по 4 класс посещают бесплатно), новый спорткомплекс, стадион. Мои дети везде мотаются на велике. Ходим в бассейн и центр творчества. Дети заняты весь день. Много кружков пришлось убрать, тк не хватает времени.
А вот с репетиторами английского языка тут туго) в Новотитаровке и то есть английская школа, а у нас к сожалению нет.

 

Эх, я уже мысленно живу с Вами по соседству  :hi:  Особенно, если там нехватка с учителями, с радостью пополнила бы ряды))) Мне бы там рабочее место с гарантийным письмом найти... Документы на стадии оформления, в середине декабря планирую подавать заявление. 

Вот вы все "Краснодар, станицы поближе к городу")) А меня приглашают на работу, обещают гарантийное письмо выслать и жильё предоставить не много не мало в ... селе АЧУЕВО  :super:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Alefftin@: 15.11.2016, 10:44:15

  • 0

#657
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

А меня приглашают на работу, обещают гарантийное письмо выслать и жильё предоставить не много не мало в ... селе АЧУЕВО   

Красотень !!! Практически  побережье Азовского  моря !!!   :rotate:  


  • 0

#658
Alefftin@

Alefftin@
  • Гость
  • 13 сообщений

 

А меня приглашают на работу, обещают гарантийное письмо выслать и жильё предоставить не много не мало в ... селе АЧУЕВО   

Красотень !!! Практически  побережье Азовского  моря !!!   :rotate:  

 

А я что-то побаиваюсь, село с населением в 600 человек... А у меня у самой дети маленькие, а вдруг какие болячки, а мы в такой дыре, какая там медицина может быть. Мне кажется это вообще край света)) Или может я мало что знаю о нем?  :confused:  И можно пару лет до получения гражданства потерпеть.... 


  • 0

#659
Alefftin@

Alefftin@
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался с гарантийными письмами о трудоустройстве при подаче заявления? Рассматривают ли эти письма вообще? Если с письмом, то принятие решения по заявлению в какие сроки? Или оно ничего не меняет  особо ?

 

Подавала на участие в программе, прикладывала гарантийное письмо. Проверяли, звонили работодателю, без письма был бы отказ. Это важно.

 

А гарантийное письмо по какому-то шаблону или в произвольной форме?


  • 0

#660
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

А я что-то побаиваюсь, село с населением в 600 человек...

 

Может  все не так и страшно  на  месте .... Для  начала  съездить бы  на  разведку....  :ninja:

Летом  гостили у  родни в станице  Эриванская. То же  маленькая станица и  находится  далековато ...

Есть свой  фельдшерский  пункт, в  котором работает  врач  еще  с  советских  времен. 

Каждого в  станице   знает, очереди  никакой, ребятенку  какие-то  лекарства  бесплатно  дала...

В общем  в  качестве  первой  помощи вполне  нормальное  обслуживание.   ;)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.