Перейти к содержимому

Фотография

Краснодар [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1722

#34789371
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как добраться на машине до Краснодара.

Предоставлено уважаемой Dolgojdana.

 

Скрытый текст


  • 3

#261
КонстантинKh.rjd

КонстантинKh.rjd
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день господа! Подскажите пожалуйста кто нибудь пользовался услугами МОЦ «Развитие» для получения сертификата о знание Русского языка для внж, и медицинской справки?

Или подскажите куда лучше обратиться для получения всего этого? Живу не в самом Краснодаре.

Спасибо!


  • 0

#262
liza03

liza03
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день. Мы в июне приобрели жилье в Краснодарском крае, очень понравилось. В данное время находимся в Каз-не. Планируем выезд в сентябре. Как все сложится по новому месту проживания, не знаю, самая большая головная боль это приобретения гражданства. Вся наша семья (я, муж и 2 сыновей) рождена в Каз-не, наши родители были рождены на территории России, но их уже нет в живых. Есть родная сестра (россиянка) смогу ли я получить гражданство по ней? Или наш вариант получения гражданства только по НРЯ (носитель русского языка)?


  • 0

#263
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Добрый день. Мы в июне приобрели жилье в Краснодарском крае, очень понравилось. В данное время находимся в Каз-не. Планируем выезд в сентябре. Как все сложится по новому месту проживания, не знаю, самая большая головная боль это приобретения гражданства. Вся наша семья (я, муж и 2 сыновей) рождена в Каз-не, наши родители были рождены на территории России, но их уже нет в живых. Есть родная сестра (россиянка) смогу ли я получить гражданство по ней? Или наш вариант получения гражданства только по НРЯ (носитель русского языка)?

по сестре не получите.попробуйте подать в близлежащий регион гпп.где купили жилье?
Bella bellita, вы где купили недвижимость?
  • 0

#264
liza03

liza03
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Добрый день. Мы в июне приобрели жилье в Краснодарском крае, очень понравилось. В данное время находимся в Каз-не. Планируем выезд в сентябре. Как все сложится по новому месту проживания, не знаю, самая большая головная боль это приобретения гражданства. Вся наша семья (я, муж и 2 сыновей) рождена в Каз-не, наши родители были рождены на территории России, но их уже нет в живых. Есть родная сестра (россиянка) смогу ли я получить гражданство по ней? Или наш вариант получения гражданства только по НРЯ (носитель русского языка)?

по сестре не получите.попробуйте подать в близлежащий регион гпп.где купили жилье?
Bella bellita, вы где купили недвижимости

Дом купили в станице Ладожская, рядом Усть-Лабинск.


  • 0

#265
liza03

liza03
  • Гость
  • 38 сообщений

Еще вопрос. Как вы перевозили вещи?  Полностью всю мебель везли или как???? Что то перевозка очень и очень дорогая, узнавала если машиной в 10 тн, то обходиться в 500 тыщ. тн, нам хотелось бы конечно переехать со своей мебелью, но теперь думаем как быть. Поделитесь кто как переезжал.


  • 0

#266
Dolgojdana

Dolgojdana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Из мебели перевозили только детскую и шкаф купе,остальное вещи в коробках и мелочи,все влезло в газель,до Волгограда обошлось в 250000 плюс тыщ 10 на грузчиков. Доехало все в целости,оч довольны. Они вообще на Краснодар ездят,но я пока вещи у родителей на сохранении определила.
  • 0

#267
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
При заключении сделки купли достаточно ли копии нотариально заверенной копии паспорта?
  • 0

#268
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Что-то такие цены пишите на перевозки. Недавно переезжада Киска,цена намного меньше.
  • 0

#269
Yekaterina Chernoles

Yekaterina Chernoles
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Еще вопрос. Как вы перевозили вещи?  Полностью всю мебель везли или как???? Что то перевозка очень и очень дорогая, узнавала если машиной в 10 тн, то обходиться в 500 тыщ. тн, нам хотелось бы конечно переехать со своей мебелью, но теперь думаем как быть. Поделитесь кто как переезжал.

Знакомые перевезли через границу сами, а по РФ на контейнеры цены намного ниже оказались


  • 0

#270
liza03

liza03
  • Гость
  • 38 сообщений

Что-то такие цены пишите на перевозки. Недавно переезжада Киска,цена намного меньше.

Я разговаривала с перевозчиками, это их цены. Сама в шоке от их цен.


  • 0

#271
Glimpse

Glimpse
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я отправляю вещи на машине в Краснодар, так у меня получается за перевозку 500 тыс.тг. 


  • 0

#272
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Я отправляю вещи на машине в Краснодар, так у меня получается за перевозку 500 тыс.тг.

списалась с фирмой.газель Астана-Краснодар 68000.
  • 0

#273
nerchevskaya91

nerchevskaya91
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Я отправляю вещи на машине в Краснодар, так у меня получается за перевозку 500 тыс.тг.

списалась с фирмой.газель Астана-Краснодар 68000.
Добрый вечер! Что за фирма? Можно контакты? Хотим в сентябре отправить вещи Караганда - Новороссийск. Буду благодарна)))
  • 0

#274
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

 

Я отправляю вещи на машине в Краснодар, так у меня получается за перевозку 500 тыс.тг.

списалась с фирмой.газель Астана-Краснодар 68000.

 

Странно! Газель по Казахстану дороже стоит.


  • 0

#275
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Я отправляю вещи на машине в Краснодар, так у меня получается за перевозку 500 тыс.тг.

списалась с фирмой.газель Астана-Краснодар 68000.
Добрый вечер! Что за фирма? Можно контакты? Хотим в сентябре отправить вещи Караганда - Новороссийск. Буду благодарна)))
может это разбойники с большой дороги?) ТК Современные технологии.
  • 0

#276
Kuz'mich

Kuz'mich
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Я отправляю вещи на машине в Краснодар, так у меня получается за перевозку 500 тыс.тг.

списалась с фирмой.газель Астана-Краснодар 68000.
Добрый вечер! Что за фирма? Можно контакты? Хотим в сентябре отправить вещи Караганда - Новороссийск. Буду благодарна)))
может это разбойники с большой дороги?) ТК Современные технологии.
Или очень добрые люди )) 3500 км - груженый - думаю около 500 литров топлива Газелька съест. На сигареты только останется... Если вдруг окажется фэйком их предложение, то посоветую где искать: della.kz. Сам там нашел. Не за 68К конечно. Там можно найти и сборный груз на фуру, чтоб подешевле. И отдельный грузовичок для себя. Мониторите ценник - создаете заявку (можно со своей суммой) - ждете звонков.
  • 0

#277
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Кузьмич,вы на другом форуме тоже под этим ником?
С какого города и во сколько вам обошелся груз?
  • 0

#278
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Краснодарцы, куда водите деток на изучение английского языка?
  • 0

#279
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Краснодарцы, куда водите деток на изучение английского языка?

   ...... ждем когда англичане русский выучат


  • 0

#280
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Краснодарцы, куда водите деток на изучение английского языка?

...... ждем когда анмгличане русский выучат
все так печально?в Астане дети с первого класса ходили во Дворец школьников.аналог тут можно найти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.