Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#161
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Если в обычных сигаретах было 0.3, то мне хватало 6мг. В ЭС
  • 0

#162
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

По поводу на чем парить,мне кажется индивидуально,я парю больше двух лет мне istick 30w и атомайзер Ego One за глаза хватает.

По поводу частоты парения,парить будете чаще,чем курили однозначно,пар мягче да и приятнее и плюс парить можно и дома и в офисе рука на автомате будет тянуться к девайсу)))


  • 0

#163
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Это просто доллар поднялся))) Зато берете один раз и надолго хватит. Я вот брал вначале простую, потом чуть получше, теперь опять менять надо. Мощности не хвататет
 А куда старые деваете? Может есть чего из бюджетного для пробы? Я может быть и взял бы.

 

 

Eleaf Ijust 2
Как я понял это - уже полный набор, которым можно сразу пользоваться.

 

 

можно конечно взять егошку - кому-то вполне хватает
Звучит как то пренебрежительно - фиговый вариант EGO?

 

 

Ego просто несколько разновидностей есть) Первыми у меня были самые дешевые по 3 тысячи. Сломались. Я их разобрал))

 

А недорогие б/у моды можно на олх посмотреть


  • 0

#164
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Я пытаюсь снизить зависимость от никотина. Сейчас на 3 мг. но организму мало))) Парю чаще.

 

А вот с 6 или 12мг, бывало затянешься, и прибивает прям


  • 0

#165
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

я с 3шки на единичку постепенно перехожу, вполне уже хватает - а там глядишь и нулевка пойдет :)


  • 0

#166
Сабля

Сабля
  • Гость
  • 18 сообщений

я с 3шки на единичку постепенно перехожу, вполне уже хватает - а там глядишь и нулевка пойдет :)

а я с 6-ки решил сразу перейти на нулевку... такая гадость эта нулевка, если сразу после 6-ки... пока на 3-ке.


  • 0

#167
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день! Курил до недавнего времени теперь перешел на пар. Пока с егошкой. заказал следующие девайсы: 

SubTank mini +  iStick 30W. Как думаете норм будет эти девайсы работать? И какую жижу посоветуете для начала? Пы.Сы. я в Астане.

Атмос есть в Алмате но вроде как есть доставка в Деум.кз. Там бутылек с черной этикеткой еще видел с бежевой это норм или как?


Сообщение отредактировал Bol@t: 11.03.2016, 18:15:54

  • 0

#168
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Добрый день! Курил до недавнего времени теперь перешел на пар. Пока с егошкой. заказал следующие девайсы: 

SubTank mini +  iStick 30W. Как думаете норм будет эти девайсы работать? И какую жижу посоветуете для начала? Пы.Сы. я в Астане.

Атмос есть в Алмате но вроде как есть доставка в Деум.кз. Там бутылек с черной этикеткой еще видел с бежевой это норм или как?

 

Мое личное мнение. Сабтанк ок, Айстик 30 маловато если на вырост. Но для штатных необслуживаемых испарителей хватит.

Атмосы все идут с черной этикеткой.


  • 0

#169
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Продован предлогает айстик 40ватт за 13000 наших, а 50 ватт б/у тоже за 13000 тг. говорит в отличном состоянии. Стоит или нет? и как можно проверить мод на нормальность?


  • 0

#170
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Просто мод, без бака?
  • 0

#171
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений

да вроде. Бак я отдельно заказал субтанк мини клон

продаван предлогает айстик 50ватт за 13000 тг а если в комплекте с Lemo2 то за 15000 тг

мне этот Лемо 2 не очень нравиться.


Сообщение отредактировал Bol@t: 11.03.2016, 20:39:54

  • 0

#172
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

да вроде. Бак я отдельно заказал субтанк мини клон

продаван предлогает айстик 50ватт за 13000 тг а если в комплекте с Lemo2 то за 15000 тг

мне этот Лемо 2 не очень нравиться.

я бы заказал, лучший на данный момент из айстиков, 100w там - https://www.fasttech...-vw-apv-box-mod

ну и сабтанк оригинал там же взял бы


  • 0

#173
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений

чет я на фастеке оригинал субтанка не нашел. Один есть пишет что производитель кангертэчь но в отзывах много негативных типа брака много. терь бардак в мыслях. 


  • 0

#174
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

чет я на фастеке оригинал субтанка не нашел. Один есть пишет что производитель кангертэчь но в отзывах много негативных типа брака много. терь бардак в мыслях.


На али посмотри. Зачем брать клон китайского бака)
  • 0

#175
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

чет я на фастеке оригинал субтанка не нашел. Один есть пишет что производитель кангертэчь но в отзывах много негативных типа брака много. терь бардак в мыслях. 

 

само сабой производитель кангертеч :) вот мини https://www.fasttech...ini-clearomizer

а еще лучше топтанк, у него верхняя заправка поудобнее https://www.fasttech...0004861/4086100

на али не советую - точно клон подсунут :)


  • 0

#176
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений

чет я и так и так не догоняю, как может оригинал на фастеке и на али стоить на 10-15 долларов дешевле чем у производителя на сайте. Ну я как бы понимаю что они оптом продают но даже так, не может же опт от розницы в 2 раза дешевле быть.???

http://www.kangeronl...iant=1099511208    36 пиндосов


  • 0

#177
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

чет я и так и так не догоняю, как может оригинал на фастеке и на али стоить на 10-15 долларов дешевле чем у производителя на сайте. Ну я как бы понимаю что они оптом продают но даже так, не может же опт от розницы в 2 раза дешевле быть.???

http://www.kangeronl...iant=1099511208    36 пиндосов

и не такое бывает :) этож китайские бренды, у них гибкая ценовая политика :)


  • 0

#178
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Спасибо всем за помощь, решил все таки взять у продавана его комплект б/у, за 15 тг, Айстик 50ватт + Лемо2. Буду пробовать. На ютубе посмотрел у жоржа батарейкина и Алекса вроде ниче так девайсы. И продован клянется что ему всего то 3-4 месяца использования и что в отличном состоянии. Еду сегодня после 6-ти забирать.


  • 0

#179
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

отмечусь.....

Парю более 3 месяцев. До этого 2 пачки Кент 8 в день. Полет нормальный, ощущения прекрасные.

Пытался снизить крепость никотина до 3 мг, скатываюсь в режим паровоза. Оставил затею снизить потребление никотина, перешел пока на 9 мг.

Для всех кто опять уходит на табачку совет: не снижайте сразу никотин, покупайте девайсы, которые выдают достаточно пара.

С ЕГОшек очень многие опять на табачку уходят. 12 мг крепкая, а 6 мг не хватает никотина.

А вот при парении более мощных устройств и от 3 мг можно передоз получить.

Главное в начале парения получать хотя бы аналогичную дозу никотина. Когда полностью откажетесь от табачки, тогда уже и боритесь с никотином.

Ищите свой дзен и не сдавайтесь в нелегкой борьбе с продуктами горения!

 

Всем вкусного пара!


  • 1

#180
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений

тож теперь отмечусь))) 

Купил у продована сейдевайс Айстик50+лемо2. И жидкость к нему Экзотик 3 мг никотина. Курил неделю назад Парламент аква блю. неделю курил егошку, в начале 12 мг, чуть не сдох после первого дня курения, думал что на погоду такая реакция башка болела неимоверно. Снизил дозу до 6мг нормально но многовато, тож немного болела голова после курения. Сейчас взял экзотик 3 мг. вроде как полет нормальный. Трудно привыкнуть в начале к кальянной затяжке, со временем привыкну. Но нравиться очень, пар отличный. горло немного дерет конечно совсем чуток. После 6-7 затяжек один кашель (или как можно еще сказать) и все. Зато неделю нет утреннего кашля, это радует.

Пы.Сы. Сын начал давать себя целовать и обнимает в добавок))) Рад неимоверно.

Всем вкусного пара!

Да кстате хотел спросить кто нить парил основу? Думаю взять Смоккитчен основу с отдельными аромками и попробовать саму основу попарить без вкусов. Отпишусь потом как оно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.