Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#881
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

И еще, для сведения, тык.

 

PS

Сам курю электронный бамбук, у меня TFV- 4 на Х кубе II , 4 катушечные вертикальные бошки. 6 катушек пробовал - чо-то не понравились...

Особенно радует "ученые". Какие ученые, откуда эт же неважно.

Ну да ладно, мы то не особо спорим что ЭС вредны для здоровья. Что вы пытаетесь доказать этими постами?


  • 0

#882
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Что вы пытаетесь доказать этими постами?
Делюсь с вами инфо.
  • 0

#883
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Инфо сомнительного происхождения, по тому как логики я там не увидел.
  • 0

#884
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Делюсь с вами инфо.

 Тут на географию смотреть надо;)).

 Амеры пишут - покупайте наш табак, всё нормально, а вот все заменители - вредная вещь.

 А вот англы и шведы пишут парите ЕС и закидывайтесь табаком в пакетиках за губу, а курить вредно.

 С уважением.


  • 1

#885
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Еще в общую копилку :D  :D  :D    Журналист ГТРК «Новосибирск» сравнил электронные сигареты со спайсами

http://sib.fm/news/2...ety-so-spajsami

 

Или вот :D  :D  :D

Пар глаза колет Александр Павлов о том, за что люди не любят вейперов

http://m.gazeta.ru/c...a/9703727.shtml

 

 
  • 0

#886
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

И еще, для сведения, тык.

 

PS

Сам курю электронный бамбук, у меня TFV- 4 на Х кубе II , 4 катушечные вертикальные бошки. 6 катушек пробовал - чо-то не понравились...

вам данные реальных исследований кидают, а вы все зачем-то безымянных "британских ученных" почитываете

курите уже аналог - не засоряйте тему оффтопом 

рецидивы с вашей стороны будем считать провокацией участников и наказывать соответственно


  • 0

#887
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Еще в общую копилку :D :D :D Журналист ГТРК «Новосибирск» сравнил электронные сигареты со спайсами
http://sib.fm/news/2...ety-so-spajsami

Или вот :D :D :D Пар глаза колет Александр Павлов о том, за что люди не любят вейперов
http://m.gazeta.ru/c...a/9703727.shtml

Рассмешил.. :) пойду плазму на жижу с орешком сменяю :)
С какой целью вы этот бред ищете и сюда выкладываете?
  • 0

#888
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

После дня парения чистой основы, вкус появился снова.


  • 0

#889
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Помогите с сопротивлением разобраться. На что оно влияет?

Чем коил 0.2 Ом отличается от 0.5 Ом например?


  • 0

#890
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Помогите с сопротивлением разобраться. На что оно влияет?

Чем коил 0.2 Ом отличается от 0.5 Ом например?

сопротивлением :) тут сложно что-то еще добавить :)


  • 0

#891
danger9393

danger9393
  • Гость
  • 6 сообщений

Помогите с сопротивлением разобраться. На что оно влияет?

Чем коил 0.2 Ом отличается от 0.5 Ом например?

Если у Вас VV/VW то заморачиваться по этому поводу вообще не стоит )


  • 0

#892
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
В общем моя жаба купила мне  Kanger Subox Mini. Выбор был обусловлен самой дишманской ценой за саморукожопоремонтируемый девайс и практически отсутствием мерзких отзывов по сабжу. И не говорите мне, что я лоханулся и купил не то - поздно метаться, как придет тоже буду тут спамить)
 

Помогите с сопротивлением разобраться. На что оно влияет?
Чем коил 0.2 Ом отличается от 0.5 Ом например?

тут все злые, я один добрый, только мне и Закону Ома можно верить))
Судя по вопросу объяснять физический смысл и вычисления цифирь необходимости нет)) Исходя из аксиом образца 18лохматого года, сделанных широко известным в узких вейперских кругах некоего Георга Ома, следует что, - при условии прямой зависимости мощности квадратичному значению напряжения и обратной зависимости  сопротивлению -  при стандартном напряжении питания адского аккумулятора U=4V при сопротивлении крутой спирали (по сути активной нагрузки R) R=0.2 Ohm мы получим на спирали активную мощность  P=80W. Соответственно, при  R=0.5 Ohm мы получим на спирали активную мощность  P=32 W :)

Сообщение отредактировал gosh: 01.08.2016, 14:18:36

  • 2

#893
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

В общем моя жаба купила мне  Kanger Subox Mini. Выбор был обусловлен самой дишманской ценой за саморукожопоремонтируемый девайс и практически отсутствием мерзких отзывов по сабжу. И не говорите мне, что я лоханулся и купил не то - поздно метаться, как придет тоже буду тут спамить)
 

Помогите с сопротивлением разобраться. На что оно влияет?
Чем коил 0.2 Ом отличается от 0.5 Ом например?

тут все злые, я один добрый, только мне и Закону Ома можно верить))
Судя по вопросу объяснять физический смысл и вычисления цифирь необходимости нет)) Исходя из аксиом образца 18лохматого года, сделанных широко известным в узких вейперских кругах некоего Георга Ома, следует что, - при условии прямой зависимости мощности квадратичному значению напряжения и обратной зависимости  сопротивлению -  при стандартном напряжении питания адского аккумулятора U=4V при сопротивлении крутой спирали (по сути активной нагрузки R) R=0.2 Ohm мы получим на спирали активную мощность  P=80W. Соответственно, при  R=0.5 Ohm мы получим на спирали активную мощность  P=32 W :)

 

для меха так все и будет :)


  • 0

#894
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

В общем моя жаба купила мне  Kanger Subox Mini. Выбор был обусловлен самой дишманской ценой за саморукожопоремонтируемый девайс и практически отсутствием мерзких отзывов по сабжу. И не говорите мне, что я лоханулся и купил не то - поздно метаться, как придет тоже буду тут спамить)
 

Помогите с сопротивлением разобраться. На что оно влияет?
Чем коил 0.2 Ом отличается от 0.5 Ом например?

тут все злые, я один добрый, только мне и Закону Ома можно верить))
Судя по вопросу объяснять физический смысл и вычисления цифирь необходимости нет)) Исходя из аксиом образца 18лохматого года, сделанных широко известным в узких вейперских кругах некоего Георга Ома, следует что, - при условии прямой зависимости мощности квадратичному значению напряжения и обратной зависимости  сопротивлению -  при стандартном напряжении питания адского аккумулятора U=4V при сопротивлении крутой спирали (по сути активной нагрузки R) R=0.2 Ohm мы получим на спирали активную мощность  P=80W. Соответственно, при  R=0.5 Ohm мы получим на спирали активную мощность  P=32 W :)

 

Ну теперь все понятно. Придя в магазин за койлами, так продавцу и заявлю)))

Хотелось бы для чайников. Пример: ставишь 05 Ом, получаешь больше/меньше пара/вкуса. Ну и все в таком духе.)))


  • 0

#895
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Ну теперь все понятно. Придя в магазин за койлами, так продавцу и заявлю)))

 

Хотелось бы для чайников. Пример: ставишь 05 Ом, получаешь больше/меньше пара/вкуса. Ну и все в таком духе.)))

 

пар и вкус напрямую от сопротивления не зависят


  • 0

#896
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

Ну теперь все понятно. Придя в магазин за койлами, так продавцу и заявлю)))

 

Хотелось бы для чайников. Пример: ставишь 05 Ом, получаешь больше/меньше пара/вкуса. Ну и все в таком духе.)))

 

пар и вкус напрямую от сопротивления не зависят

 

А для чего все носятся с этими омами? В любом видео их упоминают, измеряют и.т.д


  • 0

#897
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

А для чего все носятся с этими омами? В любом видео их упоминают, измеряют и.т.д

 

 

например?)


  • 0

#898
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

А для чего все носятся с этими омами? В любом видео их упоминают, измеряют и.т.д

 

 

например?)

 

В любом обзоре баков или намоток.

Например:


Сообщение отредактировал С.С.С.Р: 01.08.2016, 18:30:12

  • 0

#899
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

 

А для чего все носятся с этими омами? В любом видео их упоминают, измеряют и.т.д

 

 

например?)

 

В любом обзоре баков или намоток.

 

ну логично что сопротивление -  основная измеряемая характеристика намотки :) но к вкусу и навалу она прямого отношения не имеет :)


  • 0

#900
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

А для чего все носятся с этими омами?

 Я думаю, если бы они знали, то ответили;))

 С уважением.


  • 1



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.