Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#841
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Сколько кзт она стоит?

25 баксов + бесплатная доставка.
тоже купил зарядку так как взял рх, купил найткоре ай4 глянем на сколько хватит))
  • 0

#842
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Други, ответы нужны. Извиняйте за нубский стиль изложения, пока не разобрался, только дым могу пускать. Попала ко мне диковина под названием  "Joyetech eCom Mega 20W" с atomizer (если я правильно понял) "Delta 16".  Внутри есть некий как я понял испаритель (сменный элемент) с характеристиками 3,5-5,5V  Dual 1.6 Ohm.  Вопросы следующие:

 - если дым стал "горчить" это внутри этой железки адсорбент умер или есть другие причины? 

- каков средний моторесурс у таких сменных элементов?

- есть ли в электронной сигарете еще другие сменные элементы hardware с ограниченным сроком действия?

У китайцев нашел эту беду в продаже, думаю сколько штук покупать. Спасибо)


  • 0

#843
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Други, ответы нужны. Извиняйте за нубский стиль изложения, пока не разобрался, только дым могу пускать. Попала ко мне диковина под названием  "Joyetech eCom Mega 20W" с atomizer (если я правильно понял) "Delta 16".  Внутри есть некий как я понял испаритель (сменный элемент) с характеристиками 3,5-5,5V  Dual 1.6 Ohm.  Вопросы следующие:

 - если дым стал "горчить" это внутри этой железки адсорбент умер или есть другие причины? 

- каков средний моторесурс у таких сменных элементов?

- есть ли в электронной сигарете еще другие сменные элементы hardware с ограниченным сроком действия?

У китайцев нашел эту беду в продаже, думаю сколько штук покупать. Спасибо)

Если стал горчить, значит пришло время менять. Жидкость ни в коем случае не доводите уровень до 0, а лучше держать половину бака)

Средний ресурс 2 недели максимум думаю 3. 

пысы- не дым, а пар)))


  • 1

#844
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

китайцев нашел эту беду в продаже, думаю сколько штук покупать.

 Поищите на Ютубе или профильных форумах, можно ли самому исправить эту хрень.

 Внутри вата и спираль накаливания.

 Именно про вашу модель не знаю, но обычно аккуратно достаётся спираль, прокаливается зажигалкой до красна, что бы выгорела подгоревшая жижа.

 Заменяется вата и всё собирается как надо. Смачивается жижой и работает.

 С уважением.


  • 2

#845
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Други, ответы нужны. Извиняйте за нубский стиль изложения, пока не разобрался, только дым могу пускать. Попала ко мне диковина под названием  "Joyetech eCom Mega 20W" с atomizer (если я правильно понял) "Delta 16".  Внутри есть некий как я понял испаритель (сменный элемент) с характеристиками 3,5-5,5V  Dual 1.6 Ohm.  Вопросы следующие:

 - если дым стал "горчить" это внутри этой железки адсорбент умер или есть другие причины? 

- каков средний моторесурс у таких сменных элементов?

- есть ли в электронной сигарете еще другие сменные элементы hardware с ограниченным сроком действия?

У китайцев нашел эту беду в продаже, думаю сколько штук покупать. Спасибо)

 

это необслуживаемые испарители c3 (нынче морально устаревшие, как и сам девайс вообщем-то), живут они примерно 7-10 дней (зависит от условий эксплуатации), других сменных элементов там нет

как вариант на попробовать что это такое - пойдет, но боюсь что бросить с таким набором будет проблематично


  • 1

#846
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Купил себе первый девайс wismec presa tc75w c бачком kangertech toptank mini, а tobeco mini super tank дали в подарок.

До этого пробовал парить китайские eGoшки- жесть полная.

Жидкости взял Joyetech и Liqua крепостью 6, 3 фрукты и 0 табак. (уж какие были)

Продавец выяснив, что аналог я курю единичку, посоветовал начать с жижи с крепостью 6. И началось... кашель при каждой затяжке.

Перепробовал все настройки, не помогает. Попробовал 3, результат не многим лучше. При этом явный передоз никотином.

Неделю курил сигареты вперемешку с парением и становилось еще хуже.

Два дня назад смешал 3 с 0 один к одному. Кашлять перестал сразу же, но вкус... сочетание табак нулевка и кокос тройка - это не для слабонервных.

Более-менее сочетается яблоко+ табак и вишня+ табак.

Два дня парю такое сочетание. В день уходит 2 бака жижи.

Сегодня вечером на работе жижа скончалась и затянулся обычной сигаретой, без преувеличения, меня чуть не вырвало.

Пол часа отходил. Вкус омерзительный, но курить охота, аж зубы сводит. Прибежал домой, залил жижи и расслабился.

Однозначно курить сигареты больше не хочется, хотя пачка в кармане так и валяется.

По приезду в Ату буду осваивать самозамес. Вот такое мое первое знакомство с парением. 

 
  • 1

#847
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Продованы у нас те еще спецы.. Мне в первый раз тоже восьмерку посоветовал такой умник. С одной затяжки сдохнуть можно было. Сейчас мешаю замесы с 1.2 процентом никотина..
  • 0

#848
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

а я вроде не много набил руку к самозамесам))) ничего так вроде уже получается))

хотя первые замесы ушли в унитаз.


  • 0

#849
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений

Други, ответы нужны. Извиняйте за нубский стиль изложения, пока не разобрался, только дым могу пускать. Попала ко мне диковина под названием "Joyetech eCom Mega 20W" с atomizer (если я правильно понял) "Delta 16". Внутри есть некий как я понял испаритель (сменный элемент) с характеристиками 3,5-5,5V Dual 1.6 Ohm. Вопросы следующие:
- если дым стал "горчить" это внутри этой железки адсорбент умер или есть другие причины?
- каков средний моторесурс у таких сменных элементов?
- есть ли в электронной сигарете еще другие сменные элементы hardware с ограниченным сроком действия?
У китайцев нашел эту беду в продаже, думаю сколько штук покупать. Спасибо)

Долго такую юзал.
Испарители в нее почти не продают уже тут.
На ибей 5 баксов за 5 штук.
Живет до недели.
Жидкость лить не густую, иначе быстро сгорит.

Иногда сам немного откручивается испаритель и сига начинает течь.

#850
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений


Други, ответы нужны. Извиняйте за нубский стиль изложения, пока не разобрался, только дым могу пускать. Попала ко мне диковина под названием "Joyetech eCom Mega 20W" с atomizer (если я правильно понял) "Delta 16". Внутри есть некий как я понял испаритель (сменный элемент) с характеристиками 3,5-5,5V Dual 1.6 Ohm. Вопросы следующие:
- если дым стал "горчить" это внутри этой железки адсорбент умер или есть другие причины?
- каков средний моторесурс у таких сменных элементов?
- есть ли в электронной сигарете еще другие сменные элементы hardware с ограниченным сроком действия?
У китайцев нашел эту беду в продаже, думаю сколько штук покупать. Спасибо)


это необслуживаемые испарители c3 (нынче морально устаревшие, как и сам девайс вообщем-то), живут они примерно 7-10 дней (зависит от условий эксплуатации), других сменных элементов там нет
как вариант на попробовать что это такое - пойдет, но боюсь что бросить с таким набором будет проблематично

Бросить можно легко даже с дешевой китайщиной, которая за 7500 тенге продавалась.

#851
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

Два дня назад смешал 3 с 0 один к одному. Кашлять перестал сразу же, но вкус... сочетание табак нулевка и кокос тройка - это не для слабонервных.

Более-менее сочетается яблоко+ табак и вишня+ табак.

 

 

многие жижи продаются 0 и 3 в линейке одного вкуса - многие так 1.5 и делают


  • 0

#852
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений
Некоторые вкусы типа какао гумно полное. Начинают бродить и вонять спиртом, перегар.
Это восновном фрукты разные и какао с кофе.
Вообще у кого-нибудь были проблемы с перегарным запахом от парения?

#853
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Компоненты жидкости являются спиртами. Так что легкий перегар присутствует (цветочки по сравнению с сигаретным перегаром), алкотестер вроде не определяет..
  • 0

#854
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Некоторые вкусы типа какао гумно полное. Начинают бродить и вонять спиртом, перегар.
Это восновном фрукты разные и какао с кофе.
Вообще у кого-нибудь были проблемы с перегарным запахом от парения?

 

  Когда гаишник остановил, то долго понять не мог, мол ты вроде трезвый, но какой то запах стойкий, потом заглянул в салон и увидел мехмод, попросил "пыхнуть" при нем, втянул облако, улыбнулся и сказал - "у тебя там яблоки забродили", хотя ни я ни жена ничего не чувствуем спиртного и проблем пока не было


  • 0

#855
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений


Некоторые вкусы типа какао гумно полное. Начинают бродить и вонять спиртом, перегар.
Это восновном фрукты разные и какао с кофе.
Вообще у кого-нибудь были проблемы с перегарным запахом от парения?

Когда гаишник остановил, то долго понять не мог, мол ты вроде трезвый, но какой то запах стойкий, потом заглянул в салон и увидел мехмод, попросил "пыхнуть" при нем, втянул облако, улыбнулся и сказал - "у тебя там яблоки забродили", хотя ни я ни жена ничего не чувствуем спиртного и проблем пока не было
Ну в общем я год потратил чтобы найти рецепт правильного парения, в том числе без запаха перегара. Сменил 5 девайсов и огромное количество компонентов.

В итоге сейчас Cuboid 150w, Melo2, Griffin22 для экспериментов, традиционная основа 3 мг и добавка USA типа сигарной. Иногда клубнику добавляю.

В такой компоновке почти все идеально)))

ПС ни одной сигареты за год, и не предвидится. Стаж был 22 года.

Сообщение отредактировал 302: 25.07.2016, 19:54:42


#856
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Eleaf iStick Pico 75W  Мод , в день уходит  как минимум 4 бака . Крепость 6 . Это нормальный расход?  раньше курил  полторы пачки в день. 


  • 0

#857
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Eleaf iStick Pico 75W  Мод , в день уходит  как минимум 4 бака . Крепость 6 . Это нормальный расход?  раньше курил  полторы пачки в день. 

 

Нормальный. Я так понимаю парите недавно?

Постепенно никотин будете уменьшать, а количество баков увеличивать  :smoke:


  • 0

#858
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Если жижа вкусная, то и больше уходит :) у мну 10мл. в день выпаривается, а под пиво и за вечер.. Но никотина поменьше мешать стараюсь..
  • 0

#859
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

По поводу ЗУ для батарей, я все таки остановил свой выбор в пользу  Liitokala Lii-500.

Она не такая попсовая как Найткор или Хстар, но зато немного поумнее. Умеет давать на каждый канал по 1А и проводить 2 теста батарей, в которых можно смотреть реальную емкость батарей. А, ну и может работать как PowerBank  :rotate:


  • 0

#860
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Позавчера купил основу и аромки. Замешал, подержал ночь и весь день парил. Вкус очень прияный и яркий, а сегодня вкус пропал напрочь. Менял баки и жижи, ничего не помогает. От чего такое может быть?
  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.