Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#661
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Кто знает где продаются разного вида клэптоны в катушках? Хочу попробовать эти фьюзеды, алиены. Самому смастерить как то в лом.


  • 0

#662
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Кто знает где продаются разного вида клэптоны в катушках? Хочу попробовать эти фьюзеды, алиены. Самому смастерить как то в лом.

 

клэптон делают те же UD - на фасте есть

но их качество (не говоря даже о фьюзах и элианах, которые нормально машинно сделать просто не возможно) - так себе


  • 0

#663
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Кто знает где продаются разного вида клэптоны в катушках? Хочу попробовать эти фьюзеды, алиены. Самому смастерить как то в лом.


клэптон делают те же UD - на фасте есть
но их качество (не говоря даже о фьюзах и элианах, которые нормально машинно сделать просто не возможно) - так себе
Лучше самому делать?
  • 0

#664
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


Кто знает где продаются разного вида клэптоны в катушках? Хочу попробовать эти фьюзеды, алиены. Самому смастерить как то в лом.

клэптон делают те же UD - на фасте есть
но их качество (не говоря даже о фьюзах и элианах, которые нормально машинно сделать просто не возможно) - так себе
Лучше самому делать?
Да, между ними пропасть во вкусе
  • 0

#665
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 Приобрел по совету ув. MastX дрипку Цунами, отдельное спасибо за совет, пока всё радует. Где-то  прочитал что её можно заправлять прям сверху, не снимая купол. Так ли это?


  • 0

#666
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 Приобрел по совету ув. MastX дрипку Цунами, отдельное спасибо за совет, пока всё радует. Где-то  прочитал что её можно заправлять прям сверху, не снимая купол. Так ли это?

 

если стоят обе спирали, и они по по длине закрывают воздуховоды, то у меня получается :)


  • 0

#667
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

 Приобрел по совету ув. MastX дрипку Цунами, отдельное спасибо за совет, пока всё радует. Где-то  прочитал что её можно заправлять прям сверху, не снимая купол. Так ли это?

 

если стоят обе спирали, и они по по длине закрывают воздуховоды, то у меня получается :)

 

Ну и видимо при использовании самого широкого дриптипа?  :)


  • 0

#668
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

 

 

Кто знает где продаются разного вида клэптоны в катушках? Хочу попробовать эти фьюзеды, алиены. Самому смастерить как то в лом.

клэптон делают те же UD - на фасте есть
но их качество (не говоря даже о фьюзах и элианах, которые нормально машинно сделать просто не возможно) - так себе
Лучше самому делать?
Да, между ними пропасть во вкусе

 

Какая самая вкусная?


  • 0

#669
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

Ну и видимо при использовании самого широкого дриптипа?  :)

 

 

 

с обоими штатными, с 510 не пробовал :)


  • 0

#670
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Какая самая вкусная?

 

 

 

у меня все на фьюзах - разницы с элианами особой нет, а по времени в 5 раз быстрее делать


  • 0

#671
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений



Какая самая вкусная?


у меня все на фьюзах - разницы с элианами особой нет, а по времени в 5 раз быстрее делать
Опять же, кому как, по мне элиен вкуснее. По времени намотки - мне все равно сколько занимает это дело времени, порнуху и по два часа мотаю иногда:D отдых после нервного рабочего дня, да и интересно:D

Вот фото фото моих последних элиена и фьюздов:)

image.jpeg

image.jpeg

Сообщение отредактировал exelero: 19.05.2016, 10:29:51

  • 0

#672
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Спасибо всем за инфу!"Нырну в клоузап"))) пойду учиться мотать фьюзы...


  • 0

#673
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Приобрел сегодня Серпента мини, но есть проблема, фьюзид мотать только с шуруповертом или есть способы без него обойтись?

Прикреплённые изображения:

  • P60519-174553.jpg

Сообщение отредактировал AFM: 19.05.2016, 17:50:51

  • 0

#674
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Приобрел сегодня Серпента мини, но есть проблема, фьюзид мотать только с шуруповертом или есть способы без него обойтись?

 

слышал что мотают в ручную - но сам не пробовал :) с шуруповертом, тисками и вертлюшками делаю полметровую заготовку за 10 минут (учитывая все приготовления) :)


  • 0

#675
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Приобрел сегодня Серпента мини, но есть проблема, фьюзид мотать только с шуруповертом или есть способы без него обойтись?

 
слышал что мотают в ручную - но сам не пробовал :) с шуруповертом, тисками и вертлюшками делаю полметровую заготовку за 10 минут (учитывая все приготовления) :)
Шуруповерт из-за этого покупать жаба душит)))
Думаю легче в вейпшопе попросить чтоб заготовку сделали с запасом.
  • 0

#676
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Шуруповерт из-за этого покупать жаба душит)))
Думаю легче в вейпшопе попросить чтоб заготовку сделали с запасом.

В ютюбе есть видео, но там колхозинг еще тот))) в айсмокерсе на абая мотают, правда стоимость не знаю.
ЗЫ поздоавляю с покупкой, думаю вкусом не разочарует мини))) мне очень понравился, но минус - объем и качество вотофошное
  • 0

#677
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Заеду туда завтра, а сегодня поэкспериментирую с твистом который в комплекте)))
Мне после головы ego one любой покажется вкусным)))
Спасибо!
  • 0

#678
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Первые впечатления от бака :
Плюсы:даже на твисте который был в комплекте бак навалистый и вкус передает хорошо,думаю на фьюзе будет улет.
Не сопливит вообще и заправка очень удобная.
Минусы:греется не только дриптип но и сам бак, расход жижи просто адский как у дрипки)))
  • 0

#679
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Минусы:греется не только дриптип но и сам бак, расход жижи просто адский как у дрипки)))

 

это так кажется :) просто объем у него не большой :)


  • 0

#680
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Оо нашел таки тему)))

Бросил сигареты, теперь парильщик) vtc mini мой первый мод, голова кангер субтанкмини)

Пока мало в чем разбираюсь. Но 1 раз даже попробовал сделать самозамес по видеороликам. Чет как то но оч вышло..


  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.