Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#681
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Оо нашел таки тему)))
Бросил сигареты, теперь парильщик) vtc mini мой первый мод, голова кангер субтанкмини)
Пока мало в чем разбираюсь. Но 1 раз даже попробовал сделать самозамес по видеороликам. Чет как то но оч вышло..

самозамесы не у всех с первого раза получаются:)
  • 0

#682
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Оо нашел таки тему)))
Бросил сигареты, теперь парильщик) vtc mini мой первый мод, голова кангер субтанкмини)
Пока мало в чем разбираюсь. Но 1 раз даже попробовал сделать самозамес по видеороликам. Чет как то но оч вышло..

самозамесы не у всех с первого раза получаются :)

 

Ну значит я не первый и не последний))

взял DOT Vape кажется 70/30 на глицерине с 0, взял аромок, но что то вкус так себе получился)) Видимо что то пошло не так)))

Потом попробовал готовые по 30мл, с никотином 3 крепковатые для горло, может потому что пропилена много))))


Сообщение отредактировал Португалец: 20.05.2016, 13:00:15

  • 0

#683
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

 

Оо нашел таки тему)))
Бросил сигареты, теперь парильщик) vtc mini мой первый мод, голова кангер субтанкмини)
Пока мало в чем разбираюсь. Но 1 раз даже попробовал сделать самозамес по видеороликам. Чет как то но оч вышло..

самозамесы не у всех с первого раза получаются :)

 

Ну значит я не первый и не последний))

взял DOT Vape кажется 70/30 на глицерине с 0, взял аромок, но что то вкус так себе получился)) Видимо что то пошло не так)))

Потом попробовал готовые по 30мл, с никотином 3 крепковатые для горло, может потому что пропилена много))))

 

Аромки добавляйте больше,до тех пор пока не почувствуете что вкусно стало.Я по началу тоже был недоволен,потом на 10мл. добавил 40 капель аромки и нормально стало)))


  • 0

#684
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

Минусы:греется не только дриптип но и сам бак, расход жижи просто адский как у дрипки)))

 

это так кажется :) просто объем у него не большой :)

 

До серпента был Ego One 2.5 мл. его хватало часов на 3-4 часа при интенсивном парении,там мотал кантал 0.4 с сопротивлением 0.6-0.7 ом.А тут объем такой же но бака хватает на максимум на час и сопротивление такое же.Но вкусно)))


  • 0

#685
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ну значит я не первый и не последний))
взял DOT Vape кажется 70/30 на глицерине с 0, взял аромок, но что то вкус так себе получился)) Видимо что то пошло не так)))
Потом попробовал готовые по 30мл, с никотином 3 крепковатые для горло, может потому что пропилена много))))

они все на глицирине:D дот вэйп отличная основа, никотин у них мягкий, к тх после первого бака горло должно привыкнуть:) по поводу вкуса, чем меньше в основе пг, тем больше надо лить ароматизаторов. На 70/30 я добавляю от 20 до 30% аромок, к 50/50 - 15-20%.
  • 0

#686
Adil Bekzhanov

Adil Bekzhanov
  • Гость
  • 27 сообщений

Лучше мешать себе жидкость из американских аромок. В Казахстане есть в наличии в основном Capella и TPA. В рамках совета - я закупаю аромок и жидкости на 300 мл минимум, получается дешевле и настаивать легче. Выдумать велосипед не рекомендую, советую брать рецепты отсюда. Замешал, поставил на две недели (я курю только кондитерку, а она требует времени) и забыл. Зато потом нет проблем с вкусной жижей. :-/


Сообщение отредактировал Adil Bekzhanov: 20.05.2016, 13:10:19

  • 0

#687
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Оо нашел таки тему)))

Бросил сигареты, теперь парильщик) vtc mini мой первый мод, голова кангер субтанкмини)

Пока мало в чем разбираюсь. Но 1 раз даже попробовал сделать самозамес по видеороликам. Чет как то но оч вышло..

Баха у меня тоже мод такой же вот тока бошка лемо 2 илиф ! но курить окончательно не бросил , зато дозу уменьшил до 3 сигарет в день , с самозамесом тоже намудрил , пока буду готовые покупать !


  • 0

#688
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Оо нашел таки тему)))

Бросил сигареты, теперь парильщик) vtc mini мой первый мод, голова кангер субтанкмини)

Пока мало в чем разбираюсь. Но 1 раз даже попробовал сделать самозамес по видеороликам. Чет как то но оч вышло..

Баха у меня тоже мод такой же вот тока бошка лемо 2 илиф ! но курить окончательно не бросил , зато дозу уменьшил до 3 сигарет в день , с самозамесом тоже намудрил , пока буду готовые покупать !

 

а я с того дня как запустил в себя первый пар еще ни одну сигарету в руки не взял))) Может от того что настроился твердо....Да что то не тянет даже, и от запаха воротит малость.. 

След замес хочу попробовать так же 70/30 но с никотином 3кой, ну что бы хоть чуть чуть по горлу било... И аромки взять более качественней, кажется я взял первый раз самопальные какие то что пришлось прям много залить что бы почувствовать вкус конкретней)))

 

И по вкусам еще, я пока мало попробовал разных вкусов и миксов, от того еще не выбрал что свое)

запомнились и понравились вкусы тути-фурти и барбарис каждый по отдельности) Но вот со вкусом дыни, со вкусом шоколада и еще один под название Таити ну прям писец, вообще не зашли! вообще не смог и пришлось отдать... Наверно просто я не познал и еще нууб-гурман))


  • 0

#689
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

Ну значит я не первый и не последний))
взял DOT Vape кажется 70/30 на глицерине с 0, взял аромок, но что то вкус так себе получился)) Видимо что то пошло не так)))
Потом попробовал готовые по 30мл, с никотином 3 крепковатые для горло, может потому что пропилена много))))

они все на глицирине :D дот вэйп отличная основа, никотин у них мягкий, к тх после первого бака горло должно привыкнуть :) по поводу вкуса, чем меньше в основе пг, тем больше надо лить ароматизаторов. На 70/30 я добавляю от 20 до 30% аромок, к 50/50 - 15-20%.

 

ничего так проценты :) 

видимо баки и намотки у меня вкусные :) на 70/30 в среднем добавляю 5-15% аромок - сильно зависит от их производителя :) те же ТПА - 10% усредненно вполне достаточно имхо


  • 0

#690
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

А я видосов насмотрелся в первый раз, такой налил 30мл и по гайду такой капнул 7 капель...такая бяка получилась


Сообщение отредактировал Португалец: 20.05.2016, 17:20:06

  • 0

#691
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

ничего так проценты :)
видимо баки и намотки у меня вкусные :) на 70/30 в среднем добавляю 5-15% аромок - сильно зависит от их производителя :) те же ТПА - 10% усредненно вполне достаточно имхо

Думаю дело в личный предпочтениях;)
  • 0

#692
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

ничего так проценты :)
видимо баки и намотки у меня вкусные :) на 70/30 в среднем добавляю 5-15% аромок - сильно зависит от их производителя :) те же ТПА - 10% усредненно вполне достаточно имхо

Думаю дело в личный предпочтениях ;)

 

тут еще штука какая - просто американцев производители премок подсадили на переаромленные жижы - потому и в рецептах процентаж выше 20% :)


  • 0

#693
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Всем доброго. Где можно починить бамбук в районе Алматы 1?
  • 0

#694
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Опять же, кому как, по мне элиен вкуснее. По времени намотки - мне все равно сколько занимает это дело времени, порнуху и по два часа мотаю иногда :D отдых после нервного рабочего дня, да и интересно :D

Вот фото фото моих последних элиена и фьюздов :)

attachicon.gifimage.jpeg

 

 

 

Что за бак?


  • 0

#695
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вот такая подставка ко мне прилетела, штука очень удобная. Написал про нее пару слов тут

Вопрос, для чего узкая щель нужна, что туда вставлять? 
 

987dbe.jpg


  • -1

#696
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Что за бак?


Серпент
  • 0

#697
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Вот такая подставка ко мне прилетела, штука очень удобная. Написал про нее пару слов тут
Вопрос, для чего узкая щель нужна, что туда вставлять?

987dbe.jpg

Акумы кажется должны быть не там, а в нижнем правом углу:) А прорезь кажется сделали просто чтоб свободное место чем-то заполнить, типа визиток и тд
  • 0

#698
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Народ мой Серпент Мини сопливит в том месте,где кольцо регулировки обдува соединяется с баком.Кто нибудь сталкивался с этим или это единичный случай?


  • 0

#699
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Народ мой Серпент Мини сопливит в том месте,где кольцо регулировки обдува соединяется с баком.Кто нибудь сталкивался с этим или это единичный случай?

там два варианта имхо - или по воздуховоду жижа вниз попадает, или нижний оринг на базе не держит


  • 0

#700
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

Народ мой Серпент Мини сопливит в том месте,где кольцо регулировки обдува соединяется с баком.Кто нибудь сталкивался с этим или это единичный случай?

там два варианта имхо - или по воздуховоду жижа вниз попадает, или нижний оринг на базе не держит

 

Про оринги читал на российском форуме у пары человек были такие проблемы,попробую поменять на запасной который в комплекте есть.


  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.