Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#621
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Из-за запрета на перевозки li-ion аккумуляторов самолетами, все идет наземным транспортом, поэтому и долго и иногда вообще не доходит, потому что продаваны пытаются отправить авиа, замаскировав, а их просто на таможнях изымают если обнаружат. Иногда конечно и прокатывает.

А вообще и здесь все давно можно купить


  • 0

#622
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Из-за запрета на перевозки li-ion аккумуляторов самолетами, все идет наземным транспортом, поэтому и долго и иногда вообще не доходит, потому что продаваны пытаются отправить авиа, замаскировав, а их просто на таможнях изымают если обнаружат. Иногда конечно и прокатывает.
А вообще и здесь все давно можно купить

Про доставку аккумов ишаками:) - слухи. Недавно 8 аккумов с gearbest'a получил, как обычно около трех недель заняло с момента заказа. Два дня назад еще 24 заказал, посмотрим как быстро доставят. А по поводу покупки их здесь, возможно если срочно надо, то оправдано, но при цене в 16-17 долларов за 4 штуки, можно подождать:D
  • 0

#623
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

Про доставку аккумов ишаками :) - слухи. Недавно 8 аккумов с gearbest'a получил, как обычно около трех недель заняло с момента заказа. Два дня назад еще 24 заказал, посмотрим как быстро доставят. А по поводу покупки их здесь, возможно если срочно надо, то оправдано, но при цене в 16-17 долларов за 4 штуки, можно подождать :D

 

 

кстати с гирбеста действительно с аккумами проблем нет - а с фаста есть


  • 0

#624
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Про доставку аккумов ишаками - слухи. Недавно 8 аккумов с gearbest'a получил

 

Это давно уже не слухи, а факт, вся фишка в том что как декларирует продавец аккумуляторы :) Например даже нашей EMS уже даже отправить по РК не получится, сразу истерика начинается.

 

А по ценам на аккумы, 25 шт и у нас по такой примерно цене можно взять  :smoke:


  • 0

#625
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 А по ценам на аккумы, 25 шт и у нас по такой примерно цене можно взять  :smoke:


Можно контакты секретного места?:D по 1300-1400 за штуку продают?
  • 0

#626
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Вам какие аккумуляторы нужны? Короче говоря, welcome в ЛС


Сообщение отредактировал Diode: 17.05.2016, 15:29:55

  • 0

#627
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вам какие аккумуляторы нужны? Короче говоря, welcome в ЛС

 

Давайте тут, а то интересно всем. 

LG HG 2 например! 


  • 0

#628
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Интересно......
Тоже пару аккумов надо по цене (чтоб жаба не обиделась). :)
  • 0

#629
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Я как раз заказал зарядку, которая по Bluetooth через смартфон показывает статус заряда каждого слота =) 


  • 0

#630
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Кому надо пару аккумуляторов, ну добро пожаловать на GIVEME2.KZ

(уж не сочтите за рекламу) Там специально цена для тех кому нужно именно 2


Сообщение отредактировал Diode: 17.05.2016, 16:22:35

  • 0

#631
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Кому надо пару аккумуляторов, ну добро пожаловать на GIVEME2.KZ

(уж не сочтите за рекламу) Там специально цена для тех кому нужно именно 2

 

Ну вот вам и математика: 
На Gearbest HE4 стоят 3.81$*330 = 1257 
У вас в магазе они стоят = 2950 
У вас маржа получается 55%, но как бы я вас понимаю, зарабатывать тоже нужно, но экономнее получается через интернет. 

При заказе 25 штук: 
У вас в магазе - 73 950 тенге 
Через Gearbest - 31 425 тенге 

Нехилая такая "скачуха" получается =) 


  • 0

#632
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ну вот вам и математика: 

 

Я вижу вы один из любителей посчитать чужие прибыли :faceoff:  

Ко мне в магазин такие периодически тоже приходят, специально для того чтобы как следует возмутится и поворчать, мол нифига себе какие у вас цены, я вот на таобао видел.... 

Ну так и покупайте там, никто вас не заставляет. Интернет один - все цены знают. Каждый выбирает сам. Gearbest так gearbest!

 

На сайте написано -  цена за 2 шт. 

За 25 цена совсем другая, но это отдельная история

 

Я предложил, вы отказались. Тему про аккумуляторы считаю исчерпаной.  :bow:


Сообщение отредактировал Diode: 17.05.2016, 16:42:27

  • 0

#633
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Прикупил себе пару аккумов Basen 3100mah. Кто нибудь в курсе, как они по качеству? Честные ли там 3100? Стоит ли вообще заказывать всякую (нашу :) ) всячину с сайтов, какова в среднем разница с магазинами? Никогда не пробовал заказывать чтоли либо по вэйпингу. Просто смотрю все активно берут со всяких гирбестов, фастеков, эверзонов. Неужели разница такова, что есть резон ждать по месяцу?


  • 0

#634
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Просто смотрю все активно берут со всяких гирбестов, фастеков, эверзонов.

 

Конечно, если есть время ждать, покупаем через интернет. Получается дешевле. Это факт. Но выгода сомнительная, потому что сэкономил 5$, но пользоваться будешь только через месяц :) Кто ждать не хочет - покупает здесь. Дороже. Но сегодня.

 

Есть тесты этих аккумуляторов в интернете.


Сообщение отредактировал Diode: 17.05.2016, 16:47:54

  • 0

#635
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Ну вот вам и математика: 

 

Я вижу вы один из любителей посчитать чужие прибыли :faceoff:  

Ко мне в магазин такие периодически тоже приходят, специально для того чтобы как следует возмутится и поворчать, мол нифига себе какие у вас цены, я вот на таобао видел.... 

Ну так и покупайте там, никто вас не заставляет. Интернет один - все цены знают. Каждый выбирает сам. Gearbest так gearbest!

 

На сайте написано -  цена за 2 шт. 

За 25 цена совсем другая, но это отдельная история

 

Я предложил, вы отказались. Тему про аккумуляторы считаю исчерпаной.  :bow:

 

 

Я просто маркетинг люблю и практикую =) Там в топике если поискать я такой конкретный расчет по никотину давал, укачаешься. 

Просто речь была ваша, а я ее опроверг. 

 

 

 

А по ценам на аккумы, 25 шт и у нас по такой примерно цене можно взять

 

И не получается как-то =) 

Я и говорю, что вас тоже понимаю вы тратите время, платите аренду, несете расходы и хотите на всем этом зарабатывать и это совершенно правильно. 
Кстати, посмотрел цены у вас, вполне адекватные на фоне города. =) 


  • -1

#636
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Прикупил себе пару аккумов Basen 3100mah. Кто нибудь в курсе, как они по качеству? Честные ли там 3100? Стоит ли вообще заказывать всякую (нашу :) ) всячину с сайтов, какова в среднем разница с магазинами? Никогда не пробовал заказывать чтоли либо по вэйпингу. Просто смотрю все активно берут со всяких гирбестов, фастеков, эверзонов. Неужели разница такова, что есть резон ждать по месяцу?

китайская переупаковка - в первом варианте lg mj1, а во втором похоже что samsung 30q

https://www.e-cigare...ge-jpeg.551415/

https://www.e-cigare...ery-tests.7436/

 

я бы взял на гирбесте оригинальные 30q и спал бы спокойно :) где гарантия что не перепаковывают скажем бракованные


  • 0

#637
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Прикупил себе пару аккумов Basen 3100mah. Кто нибудь в курсе, как они по качеству? Честные ли там 3100? Стоит ли вообще заказывать всякую (нашу :) ) всячину с сайтов, какова в среднем разница с магазинами? Никогда не пробовал заказывать чтоли либо по вэйпингу. Просто смотрю все активно берут со всяких гирбестов, фастеков, эверзонов. Неужели разница такова, что есть резон ждать по месяцу?

Разница ощутимая сильно. 

От 100% и выше, по сравнению с ценами наших магазов. 


  • -1

#638
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений
И не получается как-то =) 

 

Я вот считал что наценка на картошку - 350%  Представляете? 

По рынку наценка на аккумуляторы - 100%  т.е покупается условно за 5$ и накидывается еще 5$ сверху. Все получается :)

Вот и весь маркетинг


Сообщение отредактировал Diode: 17.05.2016, 16:59:02

  • 0

#639
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

И не получается как-то =) 

 

Я вот считал что наценка на картошку - 350%  Представляете? 

По рынку наценка на аккумуляторы - 100%  т.е покупается условно за 5$ и накидывается еще 5$ сверху. Все получается :)

Вот и весь маркетинг

 

 

Так вы же сами сказали: А по ценам на аккумы, 25 шт и у нас по такой примерно цене можно взять - я за это и цепляюсь =) 


  • -1

#640
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Так вы же сами сказали: А по ценам на аккумы, 25 шт и у нас по такой примерно цене можно взять - я за это и цепляюсь =) 

 

 

Иногда лучше молчать  :D

Тогда просто посмотрите картинки про аккумуляторы в нашем инстаграме:  @18650.kz  :-/


  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.