Перейти к содержимому

Фотография

Выходные в Алмате и около неёпосоветуйте что нибудь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#461
US Master

US Master
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Маршруты можно узнать в ветке любителей активного отдыха
В Алтан Емеле красиво, но по мне сейчас там делать нечего. Жара 40 градусов, моск плавится. Там хорошо весной и осенью.
Кульсай и каинды шикарные места. Относительно не далеко, километров 300 не больше.
На чарыне красиво но жарко. Лучше поехать на каньон Темирлик, тоже красивое место, немногим дальше чарына. Есть речка, деревья. А вообще в Алматинской области очень много мест куда поехать. Я катаюсь не очень долго всего 2 года, но даже половины всех мест не посетил. Хотя по возможности езжу почти каждые выходные.

привет. Возьми меня с собой, я тоже люблю активный отдых. Ты не бойся, я на машине...
  • 0

#462
Руфат

Руфат
  • Гость
  • 15 сообщений
подскажите пожалуйста места типо Ремизовки, или может в самой Ремизовке по ближе к горам есть какие нибудь домики??? так что б не дорого! Хотели с друзьями в просвещенец заглянуть, но там говорят закрыто!!!
  • 0

#463
flymixer

flymixer
  • Гость
  • 23 сообщений
привет. Возьми меня с собой, я тоже люблю активный отдых. Ты не бойся, я на машине...






а чо за машина , можт реально двинем на Темерлик ???, я там был , это восточная сторона каньенов ,
там по пути можно в Ясеневую рощу заглянуть , тож прикольные места
  • 0

#464
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Подскажите пжлста, в сторону Новоалексеевки, село Космос есть святой источник при церкви.
Как доехать? Может кто знает дорогу.
  • 0

#465
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Есть дом отдыха напротив просвещенца вот посмотрите фото. Если заинтересуетесь пишите в личку.

http://fotki.yandex....s/helgochkafun/



Тут такая проблема, решили с женой на сутки сбежать от детей. Раньше ездили в Табаган, все хорошо, но может есть варианты получше? Цена\условия\природа? просто чтобы побыть вдвоем, ну и нумер естественно чтоб не дрековский, и погулять где было? Ездили в Алматы или Алматау, не помню ужо, природа хорошо и все, это который выше табагана. Хочется на какое-нибудь новенькое место.


А что там входит у вас??? И какие есть развлечения??
  • 0

#466
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
в личку письмо отправила. а вооюще номера на двоих стоят 6000. домикм на четверых 10000. еду надо свою. но мангалы и все для приготовления есть. посуда есть. беседки бассейн на улице. вот тел 87017321730
  • 0

#467
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Народ! Подскажите что на сегодняшний день твориться с дорогой на БАО?!!!!
Говорят там взрывные работы идут и не проехать! Кто знает точно? Поделитесь информацией!!!!!

Сообщение отредактировал La diosa: 04.09.2009, 10:44:29

  • 0

#468
NeverHooD

NeverHooD
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
какие есть мнения о гостинице Чимбулак?
там сейчас вроде скидки.
как туда без своей машины добраться?
  • 0

#469
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Можно на Иссыкское озеро съездить.Осенью там обалденно красиво.А недалеко и дендрарий есть.Окрестности т\б "Алматау" тоже хороши-это вообще км 10-15 от города и маршрутки ходят.
  • 0

#470
Lynata

Lynata
  • Гость
  • 38 сообщений
Просветите плиз, что сейчас творится на Медео? Сам каток закрыт ? Прошлой осенью так чудненько покатались там на роликах...
  • 0

#471
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

какие есть мнения о гостинице Чимбулак?
там сейчас вроде скидки.
как туда без своей машины добраться?

нормальная гостиница - стандартные номера и есть несколько семейных и люкс. по-моему от7,500 тг за стандарт. а в сезон от 12,000 тг.
добираться лучше на такси. около гостиницы Казахстан (на остановке вверх по Ленина) стоят. заряжают от 2,000 тенге. т.к. я иногда езжу прямо в городе (выходишь с кабака и ловишь мотор сразу) то обходится в 3,000 - 3,500 тг.
  • 0

#472
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
недавно были в табагане - у них как раз акция шла (или идет еще). платишь за номер или коттедж за двое суток. и получаешь бесплатное трехразовое питание и талоны на все их развлечения.
мы были двумя семьями - сняли большой коттедж за 75,000 на двое суток.
детям понравилось по скале лазить, ролики ну и потом бассейн
  • 0

#473
Lana K

Lana K
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите, пожалуйста, зоны отдыха в окрестностях Алматы, где поместились бы 500 человек, и чтобы с активным отдыхом: футбол, теннис, боулинг ну и т.д.
Спасибо!
  • 0

#474
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Можно на Иссыкское озеро съездить.Осенью там обалденно красиво.А недалеко и дендрарий есть.Окрестности т\б "Алматау" тоже хороши-это вообще км 10-15 от города и маршрутки ходят.



Поддерживаю Озеро Иссык, ездила на прошлых выходных, причем поехали на обум, вообще не представляла куда ехать :rolleyes: но нашли быстро и остались в восторге, красота неописуемая.
Единственно часам к 2 дня все просыпаются и становится очень много народа, так что если кто хочет полюбоваться, то ехать нужно немного пораньше.
  • 0

#475
andreyasdf24

andreyasdf24
  • Гость
  • 30 сообщений

К тому же при наличии машины (лучше НИВА, джип или 4wd) - имеются такие
замечательные места как горные озера Коянды и КольСай.
Туда можно и через турагенства попасть если машины соответсвующей нет :D


добрый день,а подскажите маршрут на кольсай,красивое озеро
  • 0

#476
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Там даже три озера :(
  • 0

#477
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений


К тому же при наличии машины (лучше НИВА, джип или 4wd) - имеются такие
замечательные места как горные озера Коянды и КольСай.
Туда можно и через турагенства попасть если машины соответсвующей нет :)


добрый день,а подскажите маршрут на кольсай,красивое озеро

Вот
http://kolesa.kz/con...t_id=13&sc=&p=2


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 20.09.2009, 10:30:16

  • 0

#478
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
в гостевом доме напротив просвещенца теперь есть их кухня. то есть приезжаешь и можно привозить с собой еду а можно питаться там.
  • 0

#479
Малышка-Амурочка

Малышка-Амурочка
  • Частый гость
  • 57 сообщений
о да! я была на кольсае! место очаровательное!
  • 0

#480
Малышка-Амурочка

Малышка-Амурочка
  • Частый гость
  • 57 сообщений
правда, до 3-го озера не дошла, но говорят, что оно практически такое же, как 2-ое... Кто был на 3-ем озере? расскажите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.