Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#1521
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в районе Саина-Домостроительная секция тхэквондо для детей 5 лет?

ДД.

Где-то встречался плакат.. не вспомню точно... узнайте в Нархозе и в 122 школе.


  • 0

#1522
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Есть информация о наборе девочек  в секцию художественной гимнастики в СК "Бэст". Тренировки проходят на базе Нархоза в большом спорт.зале. Цена невысокая относительно других школ - 12500 три раза в неделю по 1,5 часа. В конце мая девочки ездили на соревнования в Москву (а не только местные межклубные).  ЕМогу завтра сфотографировать объявление о наборе. 

Не сфотографировали?)


  • 0

#1523
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Не сфотографировали?)

http://sportclubs.kz...noj-gimnastiki/ ;)  


  • 1

#1524
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

@Тося Кислицына,в нархозе нет, точно, там борьба и джиуджитсу, про 122 не знаю. 


  • 0

#1525
Заботливый отец

Заботливый отец
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите, пожалуйста, контакты спортивных центров в Аксае, Жетысу.

Добрый день, дорогие форумчане!

 

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об одном из самых увлекательных видов спорта для девочек!

 

Детская художественная гимнастика — один из самых разносторонних и гармоничных видов спорта. Физические нагрузки здесь сопровождаются развитием гибкости, чувства ритма (а как же — выступают-то гимнастки под музыку), координации движений, пластики. У гимнасток всегда прекрасная гордая осанка, красивая фигура, пластичные, красивые движения. А ведь это очень важно и для девочек, и для женщин, в которых они вырастут. Девочка, занимавшаяся художественной гимнастикой, после может легко перейти к занятием танцами, например. А еще в художественной гимнастике дети обретают неповторимое умение преподнести себя, как, наверное, во всех зрелищных видах спорта. Улыбка, разворот плеч, наклон головы, каждый жест — все здесь выверено, красиво, уверенно. И, даже если девочка не пойдет по пути соревнований и славы, эти умения и навыки останутся с ней на всю жизнь, а это, согласитесь, тоже немало.

 

Нам очень нравится школа художественной гимнастики "Зарина". Мы ходим в зал №1 в Аксае, также на сколько мне известно есть зал №2 в Орбите. Надеюсь эта информация будет полезна.


  • -1

#1526
Заботливый отец

Заботливый отец
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите, пожалуйста, контакты спортивных центров в Аксае, Жетысу.

Есть школа художественной гимнастики "Зарина" в Аксае. Очень хороший тренерский состав +  доступная цена для столь не дешевого вида спорта.


  • -1

#1527
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите, есть ли в районе меги по розыбакиева, алмагуль микрорайон, от розыбакиева- кихтенко до меги секции для мальчиков по таэквондо, каратэ для мальчика 6 лет?
  • 0

#1528
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Подскажите, есть ли в районе меги по розыбакиева, алмагуль микрорайон, от розыбакиева- кихтенко до меги секции для мальчиков по таэквондо, каратэ для мальчика 6 лет?

Тхэквондо есть в 37й школе, каратэ в 60 и 68 школе (вт,чт,сб и пн,ср,пт в 19:00)
  • 0

#1529
Катяgum

Катяgum
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Добрый день!!!
Может кто водил свою дочку на художественную гимнастику Алматы 1 на улице Р. Зорге, напишите отзыв. спасибо.

Добрый день!
Можете точный адрес дать гимнастики на Алматы 1 и контакты. Спасибо!

 

 ДД!!! Я контакты не знаю, по Р. Зорге  ближе к вокзалу  во дворах, мы туда ездили, сказали приходить 15 августа будет  набор деток.

 

ДД!Я свою дочурку отдала в новый СК"Grace".Если честно ,то нарадоваться не могу,прошли недавно соревнования и тут же 1 место,виден результат уже через месяц!!!!!А главное я не вижу ее расстроенной все время летит на тренировку и просто влюблена в тренера.Тренер у нас Мастер спорта международного класса!!!


  • -1

#1530
Катяgum

Катяgum
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем Добрый день!

Подскажите пожалуйста , может кто видел.. слышал.. знает...

Необходима Гимнастика/хореография или просто танцы для девочки от 4 лет  В ВЫХОДНЫЕ дни!

тк в будни ребенок до 19,00 находиться в дет. саду

 

интересует район АЙНАБУЛАК / ВАЗ / ПОЖАРКА/1ая Алмата /   САЯХАТ /  ЗЕЛЕНЫЙ БАЗАР / или близлежащий район

 

ребенок 1,5 года занимался в свободном графике художественной гимнастикой, но в виду изменения кол-ва отказывается посещать.

Ходили мы в Айнабулак 2, в спорт комплекс

 

 

 

ДД! Кто знает, есть ли поблизости к Маркова-Тимирязева секции по художественной гимнастике?

Ниже Смола в здании общежития

 

 

Спасибо большое! А отзывы есть по этому месту? 

 

я воже свое дитя в СК Грэйс и я счастлива.замечательный тренерский состав и результаты.


  • 0

#1531
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Есть ли в городе секция для детей по бадминтону. Врач окулист сказала ходить нам )

бадминтон для детей и взрослых. Спорткомплекс "Баганашил", клиника доктора Михайлова
Телефоны
+7 (777) 3856887

  • 0

#1532
Olesia

Olesia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день! 

Интересуют спортивные секции для мальчиков 4 лет Турксибский район.  

Может кто то что то подскажет. 

Спасибо


  • 0

#1533
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Подскажите, есть ли в районе меги по розыбакиева, алмагуль микрорайон, от розыбакиева- кихтенко до меги секции для мальчиков по таэквондо, каратэ для мальчика 6 лет?


Выше Меги 2 есть крав мага. Хороший вид спорта.
  • 0

#1534
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Подскажите, есть ли в районе меги по розыбакиева, алмагуль микрорайон, от розыбакиева- кихтенко до меги секции для мальчиков по таэквондо, каратэ для мальчика 6 лет?


Выше Меги 2 есть крав мага. Хороший вид спорта.

 

   мкр Алмагуль  дом4 А   ,   Жарокова - Водозаборная

 

 

post-397188-0-88219200-1466970503_thumb.


Сообщение отредактировал 5283839: 31.07.2016, 22:49:05

  • 0

#1535
vaselisa krasa

vaselisa krasa
  • Гость
  • 32 сообщений

подскажите пожалуйста в районе Армады гимнастика нужна мальчику 10 лет. Скалиоз, хочу прям зал,чтоб с прыжками и все такое. Он сам очень хочет.


  • 0

#1536
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

подскажите пожалуйста в районе Армады гимнастика нужна мальчику 10 лет. Скалиоз, хочу прям зал,чтоб с прыжками и все такое. Он сам очень хочет.

Там же около Сарыарки есть спорт. школа. Там точно есть спортивная гимнастика и, кажется, акробатика.


  • 0

#1537
vaselisa krasa

vaselisa krasa
  • Гость
  • 32 сообщений

 

подскажите пожалуйста в районе Армады гимнастика нужна мальчику 10 лет. Скалиоз, хочу прям зал,чтоб с прыжками и все такое. Он сам очень хочет.

Там же около Сарыарки есть спорт. школа. Там точно есть спортивная гимнастика и, кажется, акробатика.

 

Да,но там профессионально и условия жесткие,нам бы частную организацию.  Просто для здоровья ходить или ЛФК. незнаю если честно. поищу


  • 0

#1538
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, секции спортивной гимнастики или художественной, для мальчиков и девочек в квадрате Джержинского, 8 марта, Абая, Пастера. Спасибо!!!

Абая Дзержинского где-то есть художественная гимн-ка. Видела девочек, возвращающихся с тренировки. Я так полагаю, если в горы смотреть  -правый верхний угол. 

 

А где там, можно поподробней, спасибо.


  • 0

#1539
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

 

Подскажите, есть ли в районе меги по розыбакиева, алмагуль микрорайон, от розыбакиева- кихтенко до меги секции для мальчиков по таэквондо, каратэ для мальчика 6 лет?


Выше Меги 2 есть крав мага. Хороший вид спорта.

 

   мкр Алмагуль  дом4 А   ,   Жарокова - Водозаборная

 

 

post-397188-0-88219200-1466970503_thumb.

 

 спасибо за информацию!


  • 0

#1540
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Кому надо. В сдюшор 9 (спорт гимнастика и акробатика) идёт запись на тестирование в сентябре.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.