Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#1501
Castillo20

Castillo20
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет всем мамочкам.
Моя лапочка занимается художественной гимнастикой. Пошли на занятия не для спортивных результатов, а для поправки здоровья. Ребенку очень нравится, тренер замечательный Ирина Валерьевна. Ласковая, внимательная. Занятия проходят на стадионе Нархоза, 10 мк, Зал хороший, чистый.
Занятия 3 раза в неделю, время: утром с 10 до 11, днем с 15.30 до 16.30, группа на вечер набирается. Оплата 7000 тенге в месяц.
Конечно это не школа олимпийского резерва, http://vse.kz/public..._DIR#/laugh.gif у нас не ругают, через силу не тянут.
Деток принимают с 4 лет.

Будьте добры скиньте телефон в ЛС
здравствуйте. Ходите ли вы еще на гимнастику? Работает ли этот центр еще?
  • 0

#1502
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

 

Д/вечер. Подскажите, пжл, секцию худ. гимнастики в районе Жарокова-Абая, кроме спорткомплекса на Абая-Розыбакиева.


Дд,
Мы ходим на худ.гимнастику в районе Абая-ауэзова. Начали ходить в сентябре, в прошлую субботу были первые соревнования и сразу первое место ). Теперь готовимся к следующим. Доче очень нравится. Если интересно, дайте знать, расскажу подробнее (время, оплата и т.д.)
здравствуйте можно мне контакты адрес место где вы ходите? Время оплату

 

У вас личка переполнена.

Напишите мне в лс, скину номер телефона.


  • 0

#1503
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

Мы ходим на худ.гимнастику в районе Абая-ауэзова. Начали ходить в сентябре, в прошлую субботу были первые соревнования и сразу первое место ). Теперь готовимся к следующим. Доче очень нравится. Если интересно, дайте знать, расскажу подробнее (время, оплата и т.д.)
здравствуйте можно мне контакты адрес место где вы ходите? Время оплату

 

У вас личка переполнена.

Напишите мне в лс, скину номер телефона

 

добрый день, скиньте пожалуйста и мне телефончик !   буду очень благодарна! жду


  • 0

#1504
mamashaD

mamashaD
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

Мы только что пошли на футбол (Дзержинского между Сатпаева и Абая) поле. Мальчики от 6 до 12 лет.

 

Можно пожалуйста контакты?


  • 0

#1505
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

сегодня у нас планируется первое занятие по водному поло, на центральном стадионе. Скажите пожалуйста, есть ли кто водит туда своих мальчишек. Как ваши впечатления, тренера и нагрузка. Мы ранее ходили на плавание, сейчас решили увеличить нагрузку и для разнообразия отдать на водное поло, буду надеяться, что сыну понравится


  • 0

#1506
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

сегодня у нас планируется первое занятие по водному поло, на центральном стадионе. Скажите пожалуйста, есть ли кто водит туда своих мальчишек. Как ваши впечатления, тренера и нагрузка. Мы ранее ходили на плавание, сейчас решили увеличить нагрузку и для разнообразия отдать на водное поло, буду надеяться, что сыну понравится

Мой сын с одноклассниками ходил, нравилось . тренер Казанцев. Намного интереснее чем плавание, со слов мальчишек 11-12 лет. Девочки 2004-05г.г   водное поло бесплатно в Рахате. Перспективных детей отбирают в сборную, где, видимо, бесплатное обучение. 


  • 0

#1507
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

сегодня у нас планируется первое занятие по водному поло, на центральном стадионе. 

Мой сын с одноклассниками ходил, нравилось . тренер Казанцев. Намного интереснее чем плавание, со слов мальчишек 11-12 лет. Девочки 2004-05г.г   водное поло бесплатно в Рахате. Перспективных детей отбирают в сборную, где, видимо, бесплатное обучение. 

спасибо, здорово, что есть возможность попасть на бесплатное обучение :)


  • 0

#1508
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений

801357851528.jpg

21d5d145e405.jpg

обращаться по тел +7705 555 01 05


  • 0

#1509
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

 

сегодня у нас планируется первое занятие по водному поло, на центральном стадионе. Скажите пожалуйста, есть ли кто водит туда своих мальчишек. Как ваши впечатления, тренера и нагрузка. Мы ранее ходили на плавание, сейчас решили увеличить нагрузку и для разнообразия отдать на водное поло, буду надеяться, что сыну понравится

Мой сын с одноклассниками ходил, нравилось . тренер Казанцев. Намного интереснее чем плавание, со слов мальчишек 11-12 лет. Девочки 2004-05г.г   водное поло бесплатно в Рахате. Перспективных детей отбирают в сборную, где, видимо, бесплатное обучение. 

 

Добрый день. Подскажите, а стоимость для мальчиков какая? Сколько раз в неделю тренировки и их длительность?


  • 0

#1510
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Мы ходили до апреля месяца, цена была 20000 тг три раза в неделю и вроде не поднималась. На период каникул только утренние тренировки, вроде в 9-30.  Ребенок должен уметь плавать, только с этим условием возьмут на ватерполо. Нужно принести справку от педиатра о том, что ребенку можно заниматься данным видом спорта. Имейте ввиду, что абонемент дается на 12 посещений с условием на 1 месяц; то есть если ребенок не посещает, через месяц деньги (занятия) сгорают. Тренировки 45 минут - суша, 45 минут - вода. 


  • 0

#1511
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Еще хочу поделиться информацией о том, что сейчас открыт набор в секцию прыжки с трамплина.  Тренировки ежедневно по 2 часа. На трамплинах на Аль-Фараби. БЕСПЛАТНО.  Также, на стадионе под трибунами можно пообщаться с тренерами, там много различных бесплатных спорт.секций. Например - регби.


  • 4

#1512
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Добрый день. Подскажите, а стоимость для мальчиков какая? Сколько раз в неделю тренировки и их длительность?

да, как написала Lora - сейчас абонемент стоит также 20 000 тенге, 3 раза в неделю. Занимаются в открытом бассейне. Родителей не пускают, но говорят, что будет открытый урок, на который пригласят родителей. Ранее мы ходили просто на плавание, примерно полгода и на первом уроке тренера смотрели подготовку детей и расформировали их на группы, в зависимости от умения плавать. Мяч сказали дадут через пару месяцев, когда они лучше на воде буду держаться.


  • 2

#1513
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

листовка новая в денсаулык.jpg

 


  • 0

#1514
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Подскажите пожалуйста, секции спортивной гимнастики или художественной, для мальчиков и девочек в квадрате Джержинского, 8 марта, Абая, Пастера. Спасибо!!!


  • 0

#1515
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Подскажите пожалуйста, секции спортивной гимнастики или художественной, для мальчиков и девочек в квадрате Джержинского, 8 марта, Абая, Пастера. Спасибо!!!

Абая Дзержинского где-то есть художественная гимн-ка. Видела девочек, возвращающихся с тренировки. Я так полагаю, если в горы смотреть  -правый верхний угол. 


Сообщение отредактировал Lora: 14.06.2016, 14:10:25

  • 1

#1516
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Lora, спасибо большое!!!


  • 0

#1517
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Есть информация о наборе девочек  в секцию художественной гимнастики в СК "Бэст". Тренировки проходят на базе Нархоза в большом спорт.зале. Цена невысокая относительно других школ - 12500 три раза в неделю по 1,5 часа. В конце мая девочки ездили на соревнования в Москву (а не только местные межклубные).  ЕМогу завтра сфотографировать объявление о наборе. 


  • 1

#1518
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Мне нужно, чтобы можно было бы и девочек и мальчиков принимали


  • 0

#1519
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в районе Саина-Домостроительная секция тхэквондо для детей 5 лет?


  • 0

#1520
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Добрый день,подскажите пожалуйста секции большого тенниса для детей желательно в центре.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.