Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#661
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


ДД. Моему сыне скоро 4 года. В сад отдавать пока не хотим, хотелось бы чем-нить его занять. Подскажите пож-та куда реально ребенка отдать в этом возрасте, и если можно, координаты секций или кружков. Заранее спасибо.

Могу предложить секцию айкидо. Детки от 4-х лет. Пишите в личку.

Хотела бы я посмотреть на тренера, который возьмет такого маленького ребенка!
Какой дан и направление у вашего тренера?
  • 0

#662
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Хотела бы я посмотреть на тренера, который возьмет такого маленького ребенка!
Какой дан и направление у вашего тренера?

У нас на тренировках малыши есть. 4-х летки или нет, точно не скажу, дочка взрослая, сама ездит, но рассказывает, как тренирует малышню. Если интересно, один додзё на Сатпаева-Абая, второй в Аксаях, . 2772192, 8705 185 2859, 8 700 410 6463, 8701 318 2770.
  • 0

#663
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Хотела бы я посмотреть на тренера, который возьмет такого маленького ребенка!
На таеквондо тоже деток берут с 4-х лет, нормально занимаются, даже на соревнованиях учавствуют
  • 0

#664
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Дв!
Подскажите,пожалуйста,контакты тренеров по художественной гимнастике в Баганашиле или на Тимирязева-Жарокова.
Заранее,спасибо.
  • 0

#665
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Моему сыну 4 года, вот уже второй месяц я его вожу на таквондо, в Аксай-3 А, в спорт.школу Бийдилды Жумабекова. Конечно, дядька он жестковатый, еслиребенок филонит может "лапой"(такая спорт.фигня) и по заднице дать, гоняет их как сидоровых коз, с деток реально пот в 3 ручья льется, но меня устраивает. Во-первых, он занимается с ними сам, показывает все упражнения, помогает если у кого что-то не получается, во-вторых, школа это его частные владения,т.е в отличие от тех кто на аренде он никуда не съедет, в третьих - чистота, везде ковры, ковровые дорожки, ну и самое главное рядом с садиком и с домом. Кого заинтересует, пишите в ЛС, поделюсь координатами. Да. принимает он с 5 лет. С 4 берет, но это зависит от ребенка.
  • 0

#666
Aigerim_88

Aigerim_88
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А в Алматы есть школа танцев в которой обучают капуэро????!!!!!
  • 0

#667
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
[/quote]
Хотела бы я посмотреть на тренера, который возьмет такого маленького ребенка!
Какой дан и направление у вашего тренера?
[/quote]
Моя дочь ходит на каратэ с 4-х лет, больше 2.5 лет. Сейчас у нас оранжевый пояс, 5 городских соревнований за спиной, 7 медалей, сила, выносливость (на соревнованиях участвуем среди мальчиков), слезы бывают только от обиды, от боли - никогда. Ни дня еще не пожалела, что выбрали именно этот вид единоборств. В купе с хореографией и плаваньем доча растет хрупкой, женственной, но выносливой и с внутренним стержнем. А тренер наш 3-й дан получает, судья международной категории.
  • 0

#668
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А в Алматы есть школа танцев в которой обучают капуэро????!!!!!

А почему школа танцев, это ведь боевое искусство? Есть у нас в городе федерация капуэйро. В районе зеленого базара находится.
  • 0

#669
Aigerim_88

Aigerim_88
  • Частый гость
  • 89 сообщений


А в Алматы есть школа танцев в которой обучают капуэро????!!!!!

А почему школа танцев, это ведь боевое искусство? Есть у нас в городе федерация капуэйро. В районе зеленого базара находится.

Извиняюсь за невнимательность. Спасибо за информацию, а точнее можно где именно? Нам знакомого малыша бы туда записать!
  • 0

#670
Aigerim_88

Aigerim_88
  • Частый гость
  • 89 сообщений



А в Алматы есть школа танцев в которой обучают капуэро????!!!!!

А почему школа танцев, это ведь боевое искусство? Есть у нас в городе федерация капуэйро. В районе зеленого базара находится.

Извиняюсь за невнимательность. Спасибо за информацию, а точнее можно где именно? Нам знакомого малыша бы туда записать!

все спс! По гуглу нашла! :-)
  • 0

#671
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Моему сыну 4 года, вот уже второй месяц я его вожу на таквондо, в Аксай-3 А, в спорт.школу Бийдилды Жумабекова. Конечно, дядька он жестковатый, еслиребенок филонит может "лапой"(такая спорт.фигня) и по заднице дать, гоняет их как сидоровых коз, с деток реально пот в 3 ручья льется, но меня устраивает. Во-первых, он занимается с ними сам, показывает все упражнения, помогает если у кого что-то не получается, во-вторых, школа это его частные владения,т.е в отличие от тех кто на аренде он никуда не съедет, в третьих - чистота, везде ковры, ковровые дорожки, ну и самое главное рядом с садиком и с домом. Кого заинтересует, пишите в ЛС, поделюсь координатами. Да. принимает он с 5 лет. С 4 берет, но это зависит от ребенка.

ДД, не могу написать в лс,можно телефон этой школы и какое пересечение улиц?Спасибо.
  • 0

#672
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Моему сыну 4 года, вот уже второй месяц я его вожу на таквондо, в Аксай-3 А, в спорт.школу Бийдилды Жумабекова. Конечно, дядька он жестковатый, еслиребенок филонит может "лапой"(такая спорт.фигня) и по заднице дать, гоняет их как сидоровых коз, с деток реально пот в 3 ручья льется, но меня устраивает. Во-первых, он занимается с ними сам, показывает все упражнения, помогает если у кого что-то не получается, во-вторых, школа это его частные владения,т.е в отличие от тех кто на аренде он никуда не съедет, в третьих - чистота, везде ковры, ковровые дорожки, ну и самое главное рядом с садиком и с домом. Кого заинтересует, пишите в ЛС, поделюсь координатами. Да. принимает он с 5 лет. С 4 берет, но это зависит от ребенка.

Можно мне тоже координаты этой школы? жду в ЛС. Спасибо.
  • 0

#673
Solnishko)))

Solnishko)))
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Приглашаем ваших деток отдохнуть в Детском клубе парусного туризма "Апельсин"! 14 дней незабываемого отдыха! Обучение парусному спорту, викторины, конкурсы, дискотеки, костры! Домики на 3-5 человек с кондиционером и умывальничком! Пятиразовое питание! Профессиональные вожатые!
Вся дополнительная информация и фотографии на сайтеhttp://happyx.kz/
Все вопросы в личку!
Телефон офиса 313-14-66

Прикреплённые изображения:

  • m_bcb37e09.jpg
  • x_4f9aea04.jpg
  • x_41dd2a5c.jpg
  • x_a165a1a7.jpg
  • x_d8bf5f18.jpg

  • 0

#674
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Приглашаем деток от 4-х лет на айкидо. Тренер от Республиканской Федерации Айкидо.
По всем вопросам в личку.
  • 0

#675
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Приглашаем деток от 4-х лет на айкидо. Тренер от Республиканской Федерации Айкидо.
По всем вопросам в личку.

а по какому адресу проходят тренировки?
  • 0

#676
zhanna.s

zhanna.s
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошие бассейны. Ребенку 6 лет. Я нашла пока Ренисанс и центр Век. Но не могу попасть по времени. А что есть еще?



Меня тоже плаванье интереует, есть ли такие секции, где, со скольки лет берут ну и т.д. Поделитесь инф-ей пож-та.
  • 0

#677
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошие бассейны. Ребенку 6 лет. Я нашла пока Ренисанс и центр Век. Но не могу попасть по времени. А что есть еще?



Меня тоже плаванье интереует, есть ли такие секции, где, со скольки лет берут ну и т.д. Поделитесь инф-ей пож-та.

позвоните 32 77 629
  • 0

#678
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Приглашаем деток от 4-х лет на айкидо. Тренер от Республиканской Федерации Айкидо.
По всем вопросам в личку.

А у вас нету филиала в ГРЭСе?
  • 0

#679
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
У нас филиала нет. А у Федерации не знаю. Есть форум спортивный, там все федерации представлены с адресами и телефонами
  • 0

#680
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

У нас филиала нет. А у Федерации не знаю. Есть форум спортивный, там все федерации представлены с адресами и телефонами


Звонили насчет айкидо, хотели придти на пробное занятие.... Если понравится - можем записаться но начать ходить после 20 августа (мы уезжаем, а вдруг потом народу в группе будет много, и нас не примут - интересует вечернее время на сатпаева-абая)?
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.