Перейти к содержимому

Фотография

Один в один/Точь в точь [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#81
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Посмотрел спец выпуск. Что сказать, не понравился никто.
   Мне всё-ж Светикова и Паршута понравилась.......  А вот Агурбаш отчего-то не смогла греческую диву показать...........

 

П.с.       Финал = ещё не смтрел.......  Релизер у которого весь сезон качал = медлит с выкладкой рипа чёт..........


  • 0

#82
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Шикарный трибьют



  • 0

#83
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Что сказать.  Финал = потрясающий получился!!! Яркий, красивый, мощный!!!   Мне очень понравилось!!!

Тёрнер, конечно, вышла как-никогда!!  Без перебора и пародийности.  Честно = я не ожидал такого!  =-)) 

Да и остальные участники = шикарны просто были!!!  БРАВО ВСЕМ!!! 

Классно, что Отиеву вспомнили, и жаль, что таких певиц когда-то задвинули незаслуженно........  (Боюсь, что со многими "Голосовиками" поступят так же.....)

Посвящение Батырхану - понравилось! 

Ковальчук = мило спела! =-)))))

Про итоги.........   Знаете.....  А меня они почти устроили!!  =-))))  Всё нормуль.  Только вот Виталика = сильно уж подняли...... (в этом сезоне он не лучшим образом отыграл.....)   А вот всех девушек совсем незаслуженно опустили.........  Жаль......   Они ПАХАЛИ ПО ЧЁРНОМУ!!!!  Я итоговых мест для них совсем не понял......  =-((((((

Победитель (в данном формате) = это лишь формальность.  :idea:    НИКТО не халтурил в этом шоу НИ РАЗУ!!! :idea:    Что-то было лучше, что-то ЧУТОЧКУ хуже, но они все отдавались полностью этому шоу!! :idea:   (даже Пенкин!  Да, точности нехватало. Да, грим на такое лицо фактурное, наложить порой было нереально чтоб ПОЛНОСТЬЮ скрыть под ним актёра, но и он старался!!!  И не было ни одного совсем-уж проходного номера!!!  А уж про остальных я вообще молчу!!  Мы тут, на диванах, капризничали, а сами ничегошеньки подобного не умеем (если по чесноку.), а они все УНИВЕРСАЛЬНЫЕ артисты просто!! Браво - ещё-раз всем!! :idea: )    Уровень шоу (обоих кстати!) = просто зашкаливает, и не останавливается при этом, а растёт год-от-года и это радует!

В общем, неважно кто выиграл, выиграли МЫ - ЗРИТЕЛИ в первую очередь!!! И спасибо всем кто этот праздник создавал нам нелёгким трудом!  (танцоры тоже ПАХАЛИ нереально все выпуски!!)

 

Чуточку жаль, что шоу закончилось....  Но, я думаю, что скоро начнётся новое, на "Первом"...... :idea: :idea:   Путь меня закидают помидорами с криками "НАДОЕЛО!!!!!", но пока этот формат мне не надоел (как думаю и многим), он очень удачен, люди занимаются СВОИМ делом, без риска и страха, но, к счастью, с полной отдачей и без халтуры, открывая себя с новой стороны = это так классно!!!  Может не надо пока искать других форматов??  Можно конечно и просто песенное шоу яркое, с несвойственными исполнителям песнями сделать = пойдёт на "ура" уверен!!  Но этот формат, с ТАКИМ качеством, думаю ещё не изжил себя.......... :smoke:   Главное = не снижать планку!!! :smoke:

Буду ждать следующего сезона!! :smoke:


  • 0

#84
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Финал, вернее, победитель, был, конечно, ожидаем :faceoff:  Хотя я до последнего болела за Русланчика. Но... не сложилось....


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 27.05.2016, 21:53:53

  • 0

#85
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Первый канал продолжает троллить второй канал и трещать над ним.

4 сезон короче выходит в сентябре, хотя долден был выйти еще в феврале. Но в связи с тем что они затянули со страховкой отложили.
  • 0

#86
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Называется он Точь-в-Точь: Битва Титаноы.

по участн кам.
1.Азиза
2. Никита Пресняков
3. Радион Гащманов
4. Евгений Дятлов
5. Ирина Дубцова
6. Аглая Шиловская
7. Ксана Сергиенко
8. Лада Денс
9. Дмитрий Коллун
10. Елена Максимова
11. Глеб Матвейчук
12. Наталья Подольская


сложно будет выбрать фаворита
  • 1

#87
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Первый канал продолжает троллить второй канал и трещать над ним

:lol: :lol:   Вот да!!!  В точку!!!!

Спасибо за новость!!!  :idea: :hi:    Если ничего не случится, то по составу и МОЩИ участников они "Второй" конечно переплюнут!!! :idea:   Это будет НЕЧТО!!  Одни Азиза, Ксана, и Ира = чего стоят!!!! :idea:  

Если планку не понизят, то шоу будет действтельно МЕГА!!!!  А из-за системы баллов победят ВСЕ!!! :D

Не знаю как кто, а я буду ждать этого шоу ОЧЕНЬ!!!  Ещё раз спасибо за новость! :hi:

 

И кстати!!  ХОРОШО,что каналы "разминулись"  в показах!!!  Это только в плюс играет!!!


Сообщение отредактировал белиссимо: 03.07.2016, 15:31:55

  • 0

#88
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ждать осталось вроде недолго!!!  Старт = в следующее воскресение! :D :D    Заценим....... :idea: :idea: :dandy:


  • 0

#89
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нучо поехали новый сезон
  • 0

#90
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Алешка уже бесит
  • 0

#91
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

ПОехали!

ПОзнер, Тарассова совсем не похоже!

Ринат очень похож на Вилли!

А Боярскаий помоему оригинал!


  • 0

#92
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Познер - это половинка "Чая в двоем", а Голуб Воробей- это Тараосова!


Сообщение отредактировал Nara2012: 18.09.2016, 18:22:50

  • 0

#93
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Азиза
  • 0

#94
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Алешка уже бесит

Я пока держусь!

 

Чувствую что будет бесить Большова! :faceoff:

 

Помоему, это Азиза!


  • 0

#95
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Колдун

хотя не он. Другой

Сообщение отредактировал temny: 18.09.2016, 18:38:49

  • 0

#96
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

вроде Родя!


  • 0

#97
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Поет лучше Лазаря сто пудого
  • 0

#98
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Максимова какая нибудь. Я пока не врубился
  • 0

#99
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Подольская!


  • 0

#100
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Подольская!


Точно Подольская. после написания поста про нее вспомнил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.