Перейти к содержимому

Фотография

Один в один/Точь в точь [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#61
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрел выпуск. что то мне никто кроме Теоны не понравился.

ну и Паршута так ничего
  • 0

#62
rbIsbka

rbIsbka
  • Гость
  • 29 сообщений
ну и наконец таки наш анти (кто там?) анти-фан клуб Чумакова? ребятишки.... да, Леша оч. неоднозначно себя ведет, тип звеза, и все знает... но он определенно чувак в теме: он делает все на 5+, он чувствует все и готовится... Меня тож немного иногда подбешивают его "нет это так... я знаю это вот так" рассабтесь, он вам всем фору дал 1000 % (прописью: тысячу!!!) и при всем он реально артист и не только (режиссер, актер, певец и многое другое)... так что просто респект! и уважуха )) порадутесь просто!! )

 

А что это, собсна, за панибратское «ребятишки»? Не вижу в упор как он "делает всё на 5+". Ну, если только в умении понтоваться, то тут, да, ему нет равных :D Очередной "и швец, и жнец, и на дуде игрец". И певец он у нас, и бумагомаратель писатель, и художник, и актёр, ещё и специалист по пластическому гриму... :lol: В голос ржу просто. Есть куда более талантливее и разносторонние личности не считающие своим долгом вести себя с окружающими как кодло. Так что особо не вижу за что нам надо всем за него радоваться. Ну, да, ладно, на вкус и цвет фломастеры разные.

 

В прошлом выпуске Теона была зе бэст. Жаль, что она не является участницей. Лучше была бы вместо этой лошади Стоцкой... :fie: И Алехно жаль. Не считаю его выступление совсем уж провальным... :cry: Благо пока лидирует.


Сообщение отредактировал rbIsbka: 31.03.2016, 12:10:25

  • 0

#63
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Восьмой выпуск...... 

ОЧЕНЬ хороший и ровный!!!  Провалов - нет! 

Анжелика - хорошо сделала образ, но я буду ждать ГАГУ от неё = это будет интереснее!!!   =-)))

Стив Тайлер........  Алехно - молодец, но уж сильно они разные по внешности........  У Клявера больше сходства, плюс грим = Тайлер Клявероа = лучше!!   =-)))

Выпуск = хороший!  Настроение поднимает!  =-))))))


  • 0

#64
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Последний выпуск не очень понравился

все получилось посредственно
  • 0

#65
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Не знаю...........  Оригиналы тоже взяты - не самые топовые....  (Не считая Тайлера конечно......  Там можно было покруче номер сделать, но уж совсем Руслан отличается сильно....  "Павианоподобное" лицо Стивена - там никак не сделать было и мимику тоже...... Кляверу он больше немного подходит.)

Ну и "Роксет" от Паршуты = чуть холодноватая вышла....  (в "ТвТ" "Роксет" = лучше конечно была!!)

А остальное = всё нормально!!  Если "Шокинг блю" - такие были, то, что там Анжелика добавить могла?? Она всё точно показала - насколько это вообще можно..... =-)))

Нормальный выпуск в стиле "ретро" с "однохитовыми" прототипами (не все конечно!), которых тоже можно и нужно показывать......   Весело и хорошо! 

 

З.Ы. Пенкина вообще не беру.....  Спел нормально, Но гримёры там бессильны!!  И актёрски не очень............

 П.С........  Кто-нибудь мне может сказать ПОЧЕМУ Лепса ПОСТОЯНЬНО девушкам выдают????    У него голос МУЖСКОЙ полностью!!  Нет там как у Майкла Джексона "верхов" на которых девушка может выехать и сделать достойно голос......  И тем не менее Лепс = ВСЕГДА от девушек  в шоу......    Неправильно это.....   Парень и то НЕ СМОЖЕТ Григория Викторовича полностью показать, но хоть как-то...... 


  • 0

#66
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрел выпуск.
Алехно молодец.

Чумакова тянут за уши

Виталика жаль.

Казаченко спел отлично, но тут не Долина была, а Гурченко
  • 0

#67
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Как Вы быстро! :D :D  :rotate:     Посмотрю позже.   Тоже отпишусь!     :hi:

(Чумакова совсем по чёрному тянуть стали? :confused: :confused: )

Тётю Лолу = хоть нормально сделали?


  • 0

#68
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Лолиту Марковну уважаю, но тут совсем мне не понравилось
  • 0

#69
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Я тоже уважаю.  Её редко хорошо делают....  =-((   

Ладно. Счас уже отсмотрю сам весь выпуск!   Отпишусь о впечатлении....  :hi:  (жду ГАГУ!!!)


Сообщение отредактировал белиссимо: 11.04.2016, 11:46:20

  • 0

#70
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Светикова = шоу отменное сделала! 

Бедная Настя...... :faceoff: :faceoff:  Что-ж ей досталось.......  Что могла = она выжала.....    Не Лепс, но насколько возможно...... :ninja:   Непосильная задача для женщины!

Пенкин..... НЕВПИХУЕМ НИКУДА!!!! Не актёр!!!

ГАГА = вполне удалась!!  =-))))

Чумаков......  Мило, но такие песни = я не слушаю....  Сравнить не с чем СОВСЕМ.....  Не впечатлило........

Казаченко = неплохо, но это не лучший номер........  Но вокально = мило...........  =-))))         Задача = сопоставима с задачей Насти Стоцкой = почти невыполнимая!! :rotate:

Лола.....  Это НЕ ЛОЛА визуально.......  Это Лайза Миннелли!!!  По голосу = не знаю....  Мне и вокально = не Лола.....  :smoke:  

Алехно!!   ИДЕАЛЬНО!!  Браво!  И грим и вокал!  =-)))))

Клявер......  Вполне неплохо.......  =-)))))

 

Лучший конечно Алехно, но я в принципе РАД за Настю!  =-))))   Она сделала нереальную работу и вышло не точно, но очень похоже в целом.... =-))))

 

П.С......   Почему Свету и Анжелику = так низко оценивают??     Похоже ведь было и очень! 


Сообщение отредактировал белиссимо: 11.04.2016, 15:07:55

  • 0

#71
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Выпуск про песни из кинофильмов. Наверное, я уже придираюсь, но что-то мне не очень :faceoff:  У Русланчика не Караченцев из "Собаки на сене" получился, а какой-то Смехов :D  Хотя местами был очень похож. Про Чумакова благоразумно промолчу, говорить там нечего :faceoff:  Остальные выступили с разной степенью непохожести :bored: .  Достойнее всего, на мой взгляд, получился Боярский у Виталика, ваще точь-в-точь один-в-один!  :idea:


  • 1

#72
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тоже посмотрел выпуск. Слабейший на мой вгляд. Гогунский был сильнее

Эти два ведущих бесит
  • 0

#73
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Десятый выпуск.........  Мило....  Номера хорошие, но особо запомнившихся, пожалуй, и нет......  Не скажу, что скушно, но предсказуемо немного.......

 

Хочу гримёров похвалить!!  Сезоны не прошли даром!!  Маски сидят, в большинстве случаев, просто идеально!! =-)))))

 

Следующий выпуск, надеюсь, будет поярче.... 


  • 0

#74
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

11 Выпуск.......    Яркий и хороший!  На уровне......

 

Распутина, конечно, трэш! :faceoff: :D :ninja:   Но тут ничего не поделаешь......  И другого ждать не приходится.......    Гипер-вумен из Виталика никак не слепишь.  Только смешной трэш-транс получится....... :ninja:

 

Светикову = жаль.....  Странный ей образ дали.......  Милен Фармер лучше-бы ей дали!! :idea:   Фиррррменное фрррррррррранцузкое ррррррррррррррррычание Пиаф - снять не удалось, а для жюрррррррррррррррри = это основной кррррррррррритеррррррррий оценки видать...... :ninja:         Молодая, страшноватая и "не забитая" судьбой дама вышла.........  Может и не Пиаф, но мило.........

 

Агурбаш и Паршута = очень хорошо!

Стоцкая, может и не Гвердцители, но очень душевно спела.


Сообщение отредактировал белиссимо: 25.04.2016, 16:30:11

  • 0

#75
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Двенадцатый выпуск!!  Очень рекомендую к просмотру!!   Только один провал = Гогунский\Павлиашвили.....  Что-то у Виталика совсем не срослось......... 

Остальные номера, если не идеальные, то точно = очень качественные!!

Образ Людмилы Марковны отчего-то всегда выстреливает по оценкам....  Но в этом выпуске - заслуженно выстрелил.  Очень душевно спето было Анжеликой. 

Из Алехно сделали клёвого Таркана - СУПЕР!!! 

Впервые Пенкина было сложно узнать в гриме - БРАВО гримёрам!!!!  =-)))))  

В общем = выпуск весёлый и очень качественный!!!  

 

До финала, увы, уже совсем недалеко........  =-((((


  • 0

#76
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Образ Гурченко понравился.

Чумакова продолжают тянуть за уши
  • 0

#77
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Промотал.

Алехно понравился. Понравилась Стоцкая и Казаченко.

Чумаков поет манерой Успенской. Зачем его тянут?
  • 0

#78
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Зачем его тянут?

Вот тоже не понял.....  Николая Носкова я там не услышал сОвсем.  Пел Чумаков СВОИМ голосом, а его опять неприлично вознесли....   Жуть!!!!

Кстати, когда он расслабился на диване = он был больше похож на Носкова внешне, чем когда пел................

 

Вчера отсмотрел.....  Выпуск понравился! 

Алехно вообще супер!

Анжелика.....  А мне понравилось!!!!   Оказывается женщине с  довольно низким голосом - поднять голос до высот Преснякова = очень непросто! Но, после минутной заминки, она справилась! Мне понравилось, да и песня потрясающая!!  =-))))

Казаченко - тоже хорош, как и Паршута. 

Стоцкая, да, в последних нескольких выпусках ВЫСТРЕЛИЛА прям!!  Молодец!!!

У Светиковой = хороший вокал, но попсовый!!   Дыхания на тягучую до невозможности песню - катастрофически не хватило......  Ситуация как с Эдит Пиаф вышла......  Вроде и хорошо, но что-то не то.....

Гогунский = совсем расклеился...........   Печалька.......

 

Осталось всего два шоу......


Сообщение отредактировал белиссимо: 10.05.2016, 20:59:52

  • 0

#79
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрел спец выпуск. Что сказать, не понравился никто.

Чумаков бесит, не учавствует отменяют оценки, другой бы не учавствовал да за милую душу бы поставиом
  • 0

#80
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрел финал. Ничего не понравилось. Кроме требьюта Батыру.

Чумакову должно быть стыдно. Этому сезону огромный дизлайк
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.