Перейти к содержимому

Фотография

Carrefour в АлматыНовый гипермаркет

- - - - - международная сеть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#321
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Я на старом ахбк а нынче это здание практику проходил. Так там этот запах всегда был. Ткань так пахла. Помню под потолком она на конвейере летела да еще очень быстро. Понюхайте ткань тряпку ванишь вроде называется так она также пахнет
  • 0

#322
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

запах и правда плесени но его мы ощущаем только несколько метров на входе. Потом уже где идут бутики. и тем более в самом супермаркете этого запаха нет.

Я тоже ни разу запах не ощущал, зачем же все тут валят на Карфур, если в нем запаха нет, а только гдето с наружи?

#323
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

Туалет стал платный 40 тенге, но это не отразилось на ароматах )) к сожалению..
 какая прэлесть) не успели открыться а уже уверенным шагом движутся к закрытию)))) 

по сабжу, не была и после отзывов даже не пойду)))))

 

ну туалета в карефуре нет, есть на входе в комплекс -для всех бутиков и магазинов грандпарка. Запахов не замечала, живу в микрах - поэтому рада, что теперь можно не только на базар ходить, но еще и в адекватный магазин. Если влево от магазина пройти-  в сторону армады - у карефура есть там вкусная кофейня ,с недорогими ценами.


  • 0

#324
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Как сейчас в сабже с молочкой? Есть продукция "Эмиль"?
  • 0

#325
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Как сейчас в сабже с молочкой? Есть продукция "Эмиль"?

ее там отродясь не было.


  • 0

#326
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Понюхайте ткань тряпку ванишь вроде называется так она также пахнет

Наверное, вы ветошь имели ввиду. Ваниш - это пятновыводитель.


  • 1

#327
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Понюхайте ткань тряпку ванишь вроде называется так она также пахнет

Наверное, вы ветошь имели ввиду. Ваниш - это пятновыводитель.
Точно. Вот это и имел в виду
  • 0

#328
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Наконец то попала в магазин.
Плесенью пахнет и очень сильно . У входа сильнее, дальше меньше, но все равно запах ощутимый есть. Если поднять голову вверх , то становится понятно почему и откуда.
Сам магазин прикольный, есть всякого разного интересного, но не факт, что нужного) вроде травы пряные в горшочках и тд.
Цены не низкие ни разу.
Есть классная колбаса салями - Уральская салями австрийский. Очень достойная. Выпечка, круасаны объедение просто слава богу от меня этот магазин дико далеко))
Суши вкусные. Филадельфия 10 шт - 1200 тг.
  • 0

#329
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

живу в микрах - поэтому рада, что теперь можно не только на базар ходить, но еще и в адекватный магазин.

Один из немногих положительных отзывов.

Непонятный тут народ на форум ходит, пишешь про недостатки Магнума - линчуют, пишешь про то, что запах не в Карфуре, а на входе в Гран парк немного есть, и Карфур тут не при чем, опять минусов наставили.

Не нравится Карфур не ходите в него, если он такой вонючий, давайте информацию по ценам, и не нужно никого минусовать, если положительный отзыв кто то написал.



#330
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Мой тоже был положительным)!
Я уже писала, что мы купили игрушку в упаковке, дома открыли - не работает, брак заводской. Так мне в магазине по чеку вернули деньги за 2 минуты!!! С улыбками и вежливым разговором.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 02.07.2016, 09:35:36

  • 1

#331
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Нормальный магазин
  • 0

#332
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Сегодня впервые посетили магазин - очень впечатляет своими размерами, ассортиментами продуктов, все понравилось! Но есть самый большой минус для нас - это отсутствие комнаты матери и ребенка((( уж в таком большом тц могли бы место для этого найти, пришлось кормить грудничка в машине
  • -4

#333
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
За мой положительный отзыв аж пять минусов навтыкали. Решила больше сюда не писать, и молча ходить в магазин. Кстати хожу теперь только в Карфур. В магнуме уже несколько месяцев не была.
  • 2

#334
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Мы раньше в адк затоваривались, теперь тоже никаких магнумов/гринов только карфур)) и никакого запаха там нет ;)
  • 1

#335
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

За мой положительный отзыв аж пять минусов навтыкали. Решила больше сюда не писать, и молча ходить в магазин. Кстати хожу теперь только в Карфур. В магнуме уже несколько месяцев не была.

На форуме адепты магнума собрались, минусуют за отрицательные отзывы по магнуму и за положительные по Карфуру. Налицо нарушение 2.13.

 

Вы пишите, кому нужны эти ваши минусы, никому.

Меня тоже минусуют, и что, мне по барабану.

Они же этого и добиваются, чтобы хороших отзывов кроме магнума про другие магазины не было, а вы идете у них на поводу и сдаетесь. Не сдавайтесь.

 

 

Мы раньше в адк затоваривались, теперь тоже никаких магнумов/гринов только карфур)) и никакого запаха там нет ;)

В Карфуре ничем не воняет, но за это минусуют. Тоже пишите и не поддавайтесь на провокации.

 

Хороший магазин, я там недавно электробритву Браун купил, дешевле чем в Сулпаках и Технодомах, и продавец оказался на редкость подкованным, видать какое то обучение проходил, и это радует.



#336
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Сегодня впервые посетили магазин - очень впечатляет своими размерами, ассортиментами продуктов, все понравилось! Но есть самый большой минус для нас - это отсутствие комнаты матери и ребенка((( уж в таком большом тц могли бы место для этого найти, пришлось кормить грудничка в машине

Карфур арендатор, подобные заведения должен делать хозяин - Гранд парк, также как и туалеты.



#337
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
t-bone-steak-16671343.jpg

Порадовало, что есть Т-Вone стейк, в Магнуме, понятия не имеют, что это.
Только вот опечалило, что не как на картинке, а обрубленый на половину, получился Г-бон стейк, но это мелочи.

#338
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Мы раньше в адк затоваривались, теперь тоже никаких магнумов/гринов только карфур)) и никакого запаха там нет ;)

Запах, который там есть это фигня. Это следствие. Причина намного страшнее. Посмотрите на потолок. Вернее на бетонные перекрытия. Там же только что щупальца чёрной плесени не свисают. Да, в самом Карфуре эти перекрытия закрыты потолком, но чёрная плесень от этого же никуда не делась ведь.
О приятном влиянии на здоровье человека плесени написано много. Реально жалко продавцов. Наверное, если бы в нашем государстве существовало что нибудь типа "охрана труда, жизни, здоровья человека", то хрен бы они разрешили эксплуатацию этого здания.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 02.07.2016, 23:42:10

  • 0

#339
serik1

serik1
  • Читатель
  • 60 сообщений

я был там несколько раз , но запаха не чувствовал 



#340
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Причина намного страшнее. Посмотрите на потолок. Вернее на бетонные перекрытия. Там же только что щупальца чёрной плесени не свисают.

Скрытый текст

Мы раньше в адк затоваривались, теперь тоже никаких магнумов/гринов только карфур)) и никакого запаха там нет ;)

От Магнума пока не отказываюсь, но очень много факторов в пользу Карфура.

Сообщение отредактировал drunia: 03.07.2016, 00:09:40



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.