Перейти к содержимому

Фотография

Carrefour в АлматыНовый гипермаркет

- - - - - международная сеть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#301
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю murmurr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#302
DeFacto

DeFacto
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

В воскресенье был, никакого запаха не почувствовал, а раньше правда воняло но только в некоторых рядах, как будто снизу канализацией 

 

краской раньше воняло жутко во всем тц, теперь немного есть.


  • 0

#303
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Воняет там не краской однако. Чуть не загнулась вчера посетив комплекс. Вонь там стоит именно сыростью и плесенью. У меня очень острая аллергия на плесень и грибки, через минут 40 вылетела пулей так и не разглядев что там в этом комплексе хорошего то есть, кроме Сулпака.  А духан именно отсыревшими плесневелыми бетонными сооружениями стоит, затхлый. 

 

Оценить супермаркет так  не смогла и попаду в него теперь видимо не скоро. 


  • 0

#304
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Воняет там не краской однако. Чуть не загнулась вчера посетив комплекс. Вонь там стоит именно сыростью и плесенью. У меня очень острая аллергия на плесень и грибки, через минут 40 вылетела пулей так и не разглядев что там в этом комплексе хорошего то есть, кроме Сулпака.  А духан именно отсыревшими плесневелыми бетонными сооружениями стоит, затхлый. 

 

Оценить супермаркет так  не смогла и попаду в него теперь видимо не скоро. 

Блин вот все паникеры.

Все видели что ТЦ строился и сушился как у нас это делается в кратчайшие сроки, все должны были завершить к визиту сами знаете кого, там штукатурили все когда снег лежал на улице. Был внутри объекта в процессе стойки, по работе.


  • 0

#305
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Да нет, я не паникер, честно...но аллергию мою обмануть очень сложно. Что есть то есть. 


  • 0

#306
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Сегодня были там, скорее всего, в последний раз. Овощи ужасные, молочка дороже чем в магнуме и в смоле, а на кассе вообще убили меня фасовщицы, в один пакет запихала капающую коробку с бедрами индейки, хлеб и печенье. На мои возмущения, она так и не поняла в чем дело. Про товарное соседство наверное и в страшном сне не слышала.
  • 0

#307
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Не, народ, что бы не говорили, но запах стоит нереальный. Были там один раз, искали шатер, и больше, думаю, не пойдем. Согласна, проходы широкие, товары по ценам средние: где то дороже, где то дешевле. На продуктовые ряды не заходили даже. Поспешили уйти.
Но запах.....чем то стараются вроде отбить, но все равно запах плесени держится стойко. Может, со временем исчезнет. Как обживутся.
  • 0

#308
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Клиенты, которых обсчитали на кассе (якобы несоответствие ценников и цен в базе) могут получить возврат денег "наликом" в Отделе по работе с клиентами около входа, после продолжительного ожидания. 


  • 1

#309
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Клиенты, которых обсчитали на кассе (якобы несоответствие ценников и цен в базе) могут получить возврат денег "наликом" в Отделе по работе с клиентами около входа, после продолжительного ожидания.

Там всегда аншлаг!))
  • 0

#310
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
182b5739daa980ef7fe96597d3a28b7e5c2f7824
Купила вчера вечером в сабже йогурт, срок до 05.07.16. Foodmaster.
Ребенок не глядя один сразу умял...
Блин, чек как назло не могу найти...
Ща найду, пойду ругаться
Короче будьте бдительны.
  • 2

#311
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

182b5739daa980ef7fe96597d3a28b7e5c2f7824
Купила вчера вечером в сабже йогурт, срок до 05.07.16. Foodmaster.
Ребенок не глядя один сразу умял...
Блин, чек как назло не могу найти...
Ща найду, пойду ругаться
Короче будьте бдительны.

продукция Фудмастер зачастую такая сейчас идет,брали молоко,творог и кефир в другом сабже,оставалась неделя до конца срока,но все было прокисшее!!!!Вернули!теперь Фудмастер обходим стороной.Продавцы из рядом стоящего магазина тоже жалуются,почти каждый день покупатели приносят на возврат.
  • 3

#312
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

182b5739daa980ef7fe96597d3a28b7e5c2f7824
Купила вчера вечером в сабже йогурт, срок до 05.07.16. Foodmaster.
Ребенок не глядя один сразу умял...
Блин, чек как назло не могу найти...
Ща найду, пойду ругаться
Короче будьте бдительны.

продукция Фудмастер зачастую такая сейчас идет,брали молоко,творог и кефир в другом сабже,оставалась неделя до конца срока,но все было прокисшее!!!!Вернули!теперь Фудмастер обходим стороной.Продавцы из рядом стоящего магазина тоже жалуются,почти каждый день покупатели приносят на возврат.
На фудмастер жалуются уж года три , одиноким пенсионерам они вроде как высылают команду тимуровцев в виде компенсации)) я уже давно не беру этот бренд ..
По сабжу, раз в неделю езжу за мясом, правда с каждым разом оно все хуже и хуже(( и цены стали гораздо выше...фарш уже давно не беру, наверное с месяц, после последнего раза, когдаобнаружила в нем неизвестную субстанцию , то ли хлеб , то ли что, не знаю..
Кстати , обратите внимание на кошачие консервы Гурмет , Не нашла на упаковке даты производства и срока годности.. О том что они не свежие , догадалась по аппетиту котов, которые три дня категорически отказывались от него((( на вискасе даты есть и коты на него накинулись сразу же..
По молочке - пропал Амиран... Выпечка пока на высоте.. В рыбном появилось много копчёной рыбы, которую они копят сами .. Свежемороженая рыба конечно страшная, особенно сардины видела с гнилым брюшком(((
У весов взвешивания в овощном как всегда один человек на обслуге, умудряется даже на двух весах одновременно отпускать клиентов.. Неужели не зватило у них денег на весы для самообслуживания .... Видела в Питере в Перекрёстке , сам подходишь и выбираешь по фото и номеру фрукт или овощи, взвешиваешь и получаешь стикер с ценой.. Очень удобно и даже интересно ))
Туалет стал платный 40 тенге, но это не отразилось на ароматах )) к сожалению..
  • 0

#313
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Амирана помоему у них и не было...
А вот запах после дождей усилился. Специально принюхалась. И кажется все таки пахнет плесенью...
У нас на даче подвал вскрыли. Я теперь точно знаю как плесень пахнет)))))
  • 2

#314
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Интересно, а есть здесь поставщики в данный сабдж?

такое ощущение, что собираются всех кидануть... долги зашкаливают по максимуму, погашение идёт лишь взаимозачётом за вход и тд и тп...


  • 0

#315
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Мука цесна 2кг,409 тенге!!!!это дороже чем везде почти в 2 раза!!!Таких цен на муку нигде нет!!Да и вся остальная мука тоже очень дорогая.Я думала что за ночь что то произошло и цены так выросли,приехала по другим магазинам,цены те же!!!
  • 0

#316
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Мука цесна 2кг,409 тенге!!!!это дороже чем везде почти в 2 раза!!!Таких цен на муку нигде нет!!Да и вся остальная мука тоже очень дорогая.Я думала что за ночь что то произошло и цены так выросли,приехала по другим магазинам,цены те же!!!

Мука дорожает, макароны все подорожали так что и в других магазинах тоже подорожает.

#317
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Туалет стал платный 40 тенге, но это не отразилось на ароматах )) к сожалению..
 какая прэлесть) не успели открыться а уже уверенным шагом движутся к закрытию)))) 

по сабжу, не была и после отзывов даже не пойду)))))


  • 1

#318
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Интересно, а есть здесь поставщики в данный сабдж?
такое ощущение, что собираются всех кидануть... долги зашкаливают по максимуму, погашение идёт лишь взаимозачётом за вход и тд и тп...


Я являюсь поставщиком чая в сабж, по оплатам проблем нет, но со всем остальным - склад, отсутствие своевременных заказов, неделями приходится ловить менеджеров.
  • 0

#319
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

муж купил мне рюкзак. Чек выкинули, 2 недели рюкзак пролежал,  когда я первый раз решила взять его с собой - выяснилось что внутренний карман пришит на соплях, ткань поехала сразу же. Через 2 дня использования почти оторвались лямки. Не рюкзак а китайское гавно, простите, оказалось на поверку, хотя выглядит прилично и стоит 4 тысячи...


  • 0

#320
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

запах и правда плесени но его мы ощущаем только несколько метров на входе. Потом уже где идут бутики. и тем более в самом супермаркете этого запаха нет. Детская площадка за Сулпаком понравилась. Что то она подозрительно дешевая 500 тг за полчаса, возможно если будет больше людей, могут и поднять цену, Видимо пока людей мало, цену поставили такую. Вещи в супермаркете не внушают доверия - цены низкие, но качество так себе. Какую то обувь завезли новую мужскую, цены от 16 000 но качество не очень - кто будет такое покупать не знаю, цена явно завышена, а вот на шмотки вполне можно подобрать хороший ценник но за качество не ручаюсь. Многое кажется из Киргизии по текстилю.

Конфеты. В начале вроде ничего цены были, а недавно смотрю - что то они подорожали - с чего так и не понял - то ли поставщик поднял, то ли это они сами. Заезд выезд стал комфортным - наконец то поставили разделитель на въезде т.к.там каждый второй нарушал и поворачивал налево. Парковка очень большая и комфортная.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.