Перейти к содержимому

Фотография

Люстры и светильники для домаЯвки, адреса, пароли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#401
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
В прошлую пятницу были у вас, купили себе 4 люстры. Сегодня поменяли несколько плафонов (в упаковке оказались не все те, которые должны были быть). Все прошло без шума и пыли, ребята как в офисе, так и на скаладе очень внимательные и приветливые. Спасибо. Попозже еще заедем, нужно будет еще несколько свтильничков и люст прикупить. Еще раз спасибо.
  • 0

#402
nur7

nur7
  • Гость
  • 25 сообщений

Каталоги светильников... кому каталоги??????

А можно мне тоже? binur_almaty@mail.ru
  • 0

#403
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
RK, есть ли у вас на складе еще модели, кроме тех, которые представлены в каталогах?

И еще - не нашла в каталоге цену на модель: Paul Neuhaus 2691-55 :shy:
  • 0

#404
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Каталог получила - большое спасибо!

Подскажите, на какие изделия предлагается скидка?


Ксидка 50% на все светильники. 70% на светильники которые не представлены в каталоге и емеют мелкие деффекты: царапины, потертости и тп.

Ьала в салоне Лайн что на фурманова. ассортимент огромный остановилась на Италии ( не уверена правда ли из Италии ?) но цена просто ужасная. в Москве видела такиеже но дешевле на много дешевле. :-)

Дайте адресок вышлю каталоги.Посмотрите. На ЭГЛО у нас точно как минимум в 2-3 раза дешевле чем у лайна. Спросите тут у тех, кто покупал и Вам сообщат мнение по ценам.
  • 0

#405
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

RK, есть ли у вас на складе еще модели, кроме тех, которые представлены в каталогах?

И еще - не нашла в каталоге цену на модель: Paul Neuhaus 2691-55 :-)

Пардон. сейчас посмотрим. Paul Neuhaus №4691-55 Светильник Цена со скидкой 4100 тенге.


как до вас можно добраться и все это посмотреть? можно схему? almaz.akishev@yahoo.com


С Вашего адреса приходит ответ что адрес не верный. Вы правильный указали?

Склад в районе Ташкентская/Мате-залки. Схема проезда вот тут : http://vse.kz/index....m...i&img=50132 . Кстати в галерее можно тоже увидеть порядка 150 моделей.


Всем выслал. Кому еще каталогов ????
  • 0

#406
оса

оса
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мне вышлите каталоги osa-1981@mail.ru
  • 0

#407
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
RK я полистала каталоги, спасибо вам огромное, мне понравились следующие позиции:

Briliant G 16929 - поворотные
Briliant G 49929 - поворотные
Relco30985 - бра
Paulman 790.93 - бра
Massive 36646/3 2/10 - люстры

можно пожалуйста цену огласить. Чтобы я уже с этой суммой к вам ехала.
Очень жду.
  • 0

#408
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

RK я полистала каталоги, спасибо вам огромное, мне понравились следующие позиции:

можно пожалуйста цену огласить. Чтобы я уже с этой суммой к вам ехала.
Очень жду.


Добрый день. Вот цены:

Briliant G 16929 - поворотные - 1330 тенге
Briliant G 49929 - поворотные - 1300 тенге
Relco30985 - бра 3570 тенге
Paulman 790.93 - бра 7280 тенге
Massive 36646/3 2/10 - люстры - 10500 тенге

Ждем Вас.
  • 0

#409
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Каталоги светильников... кому каталоги??????

Мне нужен ваш каталог - y502@mail.ru
Заранее благодарю.
  • 0

#410
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Мне нужен ваш каталог - y502@mail.ru
Заранее благодарю.


Высылаю.
  • 0

#411
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Скиньте мне каталог на gulzhik78@hotmail.com
Спасибо!
  • 0

#412
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А можно узнать цены на

Leuchten direct 50028-17

Honsell 74032

И на какую квадратуру расчитаны??

А еще

Я никак не могу найти для детской, чтобы все 25 квадратов освещала, была не сильно детская (мишки-игрушки уже не актуально, но повеселей) у нас там всего одна проводка под люстру, есть что-нибудь,?? и можно если что скинуть на otto_kaz@mail.ru
  • 0

#413
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А вот еще , хотя и с мишками, какая цена на Brilliant G31396?

Можно ли туда вставлять энергосберегающие лампочки и какой мощности и опять таки осветит ли мои 25 квадратов?

Спасибо
  • 0

#414
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

А можно узнать цены на

Leuchten direct 50028-17

Honsell 74032

И на какую квадратуру расчитаны??

А еще

Я никак не могу найти для детской, чтобы все 25 квадратов освещала, была не сильно детская (мишки-игрушки уже не актуально, но повеселей) у нас там всего одна проводка под люстру, есть что-нибудь,?? и можно если что скинуть на otto_kaz@mail.ru



Leuchten direct 50028-17 - 19650 тенге
Honsell 74032 - 16900 тенге

Подобрать можно. Выбор большой. Напоминаю что в каталогах только светильники которые по 5 штук и более. Общий ассортимент можно увидеть только на складе своими глазами. Также, предлагаю в светильники устанавливать более качественные лампы ККЛ. Лампа стоимостью 600 тенге, 15 Вт - светит как 75 Вт - это с учетом того. что многие светильники расчитаны только на 40 Вт. А если установить ККЛ 25Вт. то будет вообще светоотдача как у 125Вт. Светло-светло.

Например дома у себя в зале имею 2 Светильника на 16 лампочек каждый по 25 Вт лампа т.е. 800 Вт в сумме. Поменяв лампочки на ККЛ 11Вт - стал использовать только половину лампочек. Вторая половина включается нажатием второго выключателя. Экономия в 4 раза. Света в 2 раза больше.
Скоро выложу фото как рекламу ))))

А вот еще , хотя и с мишками, какая цена на Brilliant G31396?

Можно ли туда вставлять энергосберегающие лампочки и какой мощности и опять таки осветит ли мои 25 квадратов?

Спасибо


Brilliant G31396 - 3870 тенге. ККЛ (энергосберегающие - думаю можно) Можете попробывать на складе. лампочки кстати тоже у нас есть.

Могу выслать прайс на все. Напомните мыло ....
  • 0

#415
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
RK, спасибо вам и мальчикам на складе. Приехала все купила, единственно произвела замену одной люстры, она в каталоге показалась мне оранжевой, а на деле оказалась красной. Эх, а так мне нравилась :D)) но купила ничуть не хуже, еще купила торшер :eek:) незапланированно и приятно. За все свои покупки получила еще и подарок :lol:)) в виде маленького светильничка- спота, в хозяйстве пригодиться.

Скоро приду еще, как доберусь до уличных светильников :-)))
Еще раз спасибо!!!
  • 0

#416
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Сегодня были на складе - приветливое, внимательное отношение. Все выложили, много чего показали. Цены приятно удивили, за что отдельное спасибо. :D

Однако вышла незадача - люстра в кухню Vortubec z 613 никак не вписалась в интерьер нашей кухни. Так стало обидно, до жути. :eek: Видимо потому что лампочкой недокомплектовали :lol:
Нельзя ли завтра приехать и поменять эту люстру на что-нибудь более подходящее. Например, на eglo 84073, Briliant G72278/74, Paulman 792.20, или Paul Neuhau s 2691- 55 ?

Сообщение отредактировал Экономистка: 02.04.2009, 22:31:45

  • 0

#417
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


А можно узнать цены на

Leuchten direct 50028-17

Honsell 74032

И на какую квадратуру расчитаны??

А еще

Я никак не могу найти для детской, чтобы все 25 квадратов освещала, была не сильно детская (мишки-игрушки уже не актуально, но повеселей) у нас там всего одна проводка под люстру, есть что-нибудь,?? и можно если что скинуть на otto_kaz@mail.ru



Leuchten direct 50028-17 - 19650 тенге
Honsell 74032 - 16900 тенге

Подобрать можно. Выбор большой. Напоминаю что в каталогах только светильники которые по 5 штук и более. Общий ассортимент можно увидеть только на складе своими глазами. Также, предлагаю в светильники устанавливать более качественные лампы ККЛ. Лампа стоимостью 600 тенге, 15 Вт - светит как 75 Вт - это с учетом того. что многие светильники расчитаны только на 40 Вт. А если установить ККЛ 25Вт. то будет вообще светоотдача как у 125Вт. Светло-светло.

Например дома у себя в зале имею 2 Светильника на 16 лампочек каждый по 25 Вт лампа т.е. 800 Вт в сумме. Поменяв лампочки на ККЛ 11Вт - стал использовать только половину лампочек. Вторая половина включается нажатием второго выключателя. Экономия в 4 раза. Света в 2 раза больше.
Скоро выложу фото как рекламу ))))

А вот еще , хотя и с мишками, какая цена на Brilliant G31396?

Можно ли туда вставлять энергосберегающие лампочки и какой мощности и опять таки осветит ли мои 25 квадратов?

Спасибо


Brilliant G31396 - 3870 тенге. ККЛ (энергосберегающие - думаю можно) Можете попробывать на складе. лампочки кстати тоже у нас есть.

Могу выслать прайс на все. Напомните мыло ....

Мыло:

otto_kaz@mail.ru

Спасибо


  • 0

#418
Aneke

Aneke
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А я бы не сказал,что выбор огромный. Так себе :spy:
  • 0

#419
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Каталоги светильников... кому каталоги??????


Мне, hunter004 собака yandex.ru
  • 0

#420
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

RK, спасибо вам и мальчикам на складе. Приехала все купила, единственно произвела замену одной люстры, она в каталоге показалась мне оранжевой, а на деле оказалась красной. Эх, а так мне нравилась :spy:)) но купила ничуть не хуже, еще купила торшер :-)) незапланированно и приятно. За все свои покупки получила еще и подарок ;))) в виде маленького светильничка- спота, в хозяйстве пригодиться.

Скоро приду еще, как доберусь до уличных светильников :-)))
Еще раз спасибо!!!


Спасибо и Вам......

Сегодня были на складе - приветливое, внимательное отношение.
Однако вышла незадача - люстра в кухню Vortubec z 613 никак не вписалась в интерьер нашей кухни.


без проблем. Созвонитесь с офисом и приезжайте. Заменим на то - что подойдет по интерьеру...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.