Перейти к содержимому

Фотография

Люстры и светильники для домаЯвки, адреса, пароли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#21
visard

visard
  • Гость
  • 42 сообщений
В прошлом году делал ремонт, обошла много магазинов электрики, все дорого, невзрачно. То что понравилось -китайское, но выдавалось за иран с австрийским хрусталем. А это был кристал. И такое мне сказали в дорогих бутиках в Армаде.
Это было после моей поездки в Китай, где я увидела такие люстры и светильники!!! Там, в Китае, я взяла люстру в спальню из 16 рожков в виде белых матовых роз с дистанционным включателем. Лампы галогеновые, по 20 Вт. Стоила она всего 80 долл. Здесь, в Алматы я не видела точно таких, но жалкие подобия стоили минимум 24000 тенге. Там же, в Китае я хотела взять хрустальную люстру, классика, с 5 рожками -за 150 долл, с большим количеством рожков - за 240 дол. Просила уступить, но продавцы не торговались. И я не взяла, о чем очень жалела, когда ходила по магазинам электрики в Алматы. Тот "китай" который нам привозят и выдают за австрию и даже германию- барахло и дешевка по сравнению с тем, что можно увидеть в Урумчи.
Здесь, уже по приезде Аламты, в зал я взяла на барахолке люстру в виде круга, кристаллы, очень красивая, ярко освешающая, для комнаты с большой площадью. За 30000 тенге. В кухню я взяла оригинальный светильник, тоже с кристалами, висюльками на металлической перекладине с 3 лампочками по 60 ВТ - взяла в магазине на Космонавтов/Пастера (если ехать по Пастера в западном направлении не доезжая до Космонавтов есть 2- этаж магазин, там продают стройматериалы, облицовка из красного кирпича, название не помню). Все что взяла прекрасно работает уже год.
Там же в Китае я взяла споты из кристала и обычные споты, здесь они стоят ровно в 10 раз дороже.
Так что насчет китайской электрики я изменила свое мнение после этой поездки.
  • 0

#22
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
В дорогих бутиках очень дорого. Я думаю что практически ни кто из Вас не покупает авто в фирменных автосалонах. А все берем у часников, или небольших фирм.
Также с люстрами - наши есть в Саламате, Адеме, Армаде, Цуме..... - бутики не броские, но светильники качественные из Европы........
  • 0

#23
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
всех кого интересует свет светильники лампочки обращайтесь в личку, много чего достану по ценам намного дешевле рыночных. Особенно что касается завода EGLO!!!! пишем не стесняемся их сайт www.eglo.com
  • 0

#24
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

всех кого интересует свет светильники лампочки обращайтесь в личку, много чего достану по ценам намного дешевле рыночных. Особенно что касается завода EGLO!!!! пишем не стесняемся их сайт www.eglo.com

Ну ка ну ка поподробнее про Эгло... Можно цены узнать на них? весь прайс в личку ...
  • 0

#25
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


всех кого интересует свет светильники лампочки обращайтесь в личку, много чего достану по ценам намного дешевле рыночных. Особенно что касается завода EGLO!!!! пишем не стесняемся их сайт www.eglo.com

Ну ка ну ка поподробнее про Эгло... Можно цены узнать на них? весь прайс в личку ...


Мне бы тоже прайсик
  • 0

#26
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

всех кого интересует свет светильники лампочки обращайтесь в личку, много чего достану по ценам намного дешевле рыночных. Особенно что касается завода EGLO!!!! пишем не стесняемся их сайт www.eglo.com

Что то автор не спешит с ценами. Или это просто фарс ????
  • 0

#27
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Ленина/Хаджимукана - Хрусталь
  • 0

#28
sailman

sailman
  • Гость
  • 5 сообщений
Да хороший магазин с чешскими люстрами на Достык Хаджи Мукана. большой ассортимент и приемлемые цены. Так же слышыл что открылось представительство Preciosa в Алмате, подробности ТУТ
  • 0

#29
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений


всех кого интересует свет светильники лампочки обращайтесь в личку, много чего достану по ценам намного дешевле рыночных. Особенно что касается завода EGLO!!!! пишем не стесняемся их сайт www.eglo.com

Что то автор не спешит с ценами. Или это просто фарс ????


я ж написал, в индивидуальном порядке...
  • 0

#30
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Шаманидзе,
меня интересуют светильники Эгло, киньте пожста в личку что как..
  • 0

#31
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Eglo тоже могу достать по ценам ниже рыночных :-)
  • 0

#32
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А кто-нибудь может рассказать про ассортимент и стоимость электротоваров в Галерее Азимут что на фурманова-маметова кажется. там на витрине такие классные светильники стоят. настоящие ли или лучше в китае взять?
  • 0

#33
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

А кто-нибудь может рассказать про ассортимент и стоимость электротоваров в Галерее Азимут что на фурманова-маметова кажется. там на витрине такие классные светильники стоят. настоящие ли или лучше в китае взять?


Китайский светильник ????
ммм.Оригинально. Когда купите огласите цену, и тот день когда включите его. А потом когда он у вас начнет гореть, оплавлятся патроны, залипать контакты и тп.

цена на китайские - такая же как и на нормальные светильники из европы, но модели 2007 года. Думаю ни кто Вас не упрекнет. Тем более что светильник не на 1 год вешаете.
  • 0

#34
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
2 M_Alinka и Shamanidze. ассортимент как на сайте www.eglo.com? или в наличие есть не все?
  • 0

#35
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
В наличии есть, к сожалению, не все.
Но смогу узнать, если что-нибудь понадобится :D
  • 0

#36
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Китайский светильник ????
ммм.Оригинально. Когда купите огласите цену, и тот день когда включите его. А потом когда он у вас начнет гореть, оплавлятся патроны, залипать контакты и тп.

цена на китайские - такая же как и на нормальные светильники из европы, но модели 2007 года. Думаю ни кто Вас не упрекнет. Тем более что светильник не на 1 год вешаете.
[/quote]
простите! а где конткретно ответ на мой вопрос? если вы посещали тот магазин то я прошу вас меня проинформировать. а так ничего не ясно из вашего ответа.
  • 0

#37
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
кто нибудь знает где продают люстры и светильники в стиле модерн, китайские?
  • 0

#38
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
На барахолке :-/
  • 0

#39
Жук

Жук
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
распродажа остатков
хрустальные люстры с кристаллами Асфор (Египет)
№2 в мире после сваровски
содержание окиси свинца 30%(в чешских всего 21-23%)
чтобы понять разницу юзайте GOOGLE
тел. 2273116
  • 0

#40
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Примлеио и красиво на Ауэзова Шевченко.
Брали на всю хату.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.