Перейти к содержимому

Фотография

Дэстени включает радио


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

И здесь никто кстати не знает кто вы в реале. Лупите ли вы кинооператора как герой с вашим именем, или может женщин любите мучать. Никто этого реально не знает.


  • 0

#22
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Laargo, вы сделали всё, что могли. Не переживайте, shit happens, но всё будет хорошо. 


  • 0

#23
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Самое интересное что добрая половина этого форума(да че там форома, города) и есть микроорганизмы (манагеры) этих самых офисов. и сто за двести, каждый прочитав это скажем так откровение ответит: вы сами можете все изменить и вы кузнец там своего счастья и тд и прочая вата как на первой странице, но где то вглубине своей будет думать по прежнему: мля я же сам в этом паровозе еду, зачем что то менять,подожду,а вдрух,а может быть чета там само и измениться. Заметьте только два человека реально признались: один боиться невыполнения фин обязательств что то поменяв,другой работает по схеме "на себя"(я так понял), хотя уверен читали начало сей темы многие но прошли мимо  :D .. Случай свел меня недавно с человеком с которым приходилось общаться по работе(будучи работником одной из контор,каюсь проработал "на кого то" около 10ти годов но провидение изменило взгляды на жизнь) и тот поведал мне что люди до сих пор работают на фирме за те же бабки, и интелектом не изуродованный знакомец сказал о них так: да это пассажиры. и тут я подумал: а я ведь сошел с этого паровоза. и сейчас думу думаешь порой а сколько интересных станций то проехал. хорошая тема, думаю кого нибудь обязательно заставит изменить что то, ну хотя бы непить пиво зимой и не греть его под краном с горячей водой, когда друзья пьют водку и смотрят как на дурака- это я осебе :beer:  

 и эта, я не дартаньян в белом пиджаке))


Сообщение отредактировал Garik.: 18.02.2016, 23:27:43

  • 0

#24
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

да это пассажиры. и тут я подумал: а я ведь сошел с этого паровоза. и сейчас думу думаешь порой а сколько интересных станций то проехал

у многих нет выбора, либо пассажиром, либо идти пешком, не до остановок на красивых станциях


  • 0

#25
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

А кто сказал что на интересных для вас станциях у вас будут остановки? едем дальше...


  • 0

#26
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Так едем же. Тихо повозмущаемся, помечтаем и дальше едем. А что делать? В первую очередь думаешь про детей, не до авантюр.
  • 0

#27
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 В первую очередь думаешь про детей, не до авантюр.

шесть лет назад, когда в моей жизени еще не было любимой женщины (моей дочи :D ) я задумался, ачто если придется дернуть стоп кран и сойти,в плане работы, тогда в конторе была неплохая должность и соответственно заработок, решил освоить другую специальность, т е отложил энную сумму и потратил ее на свое же обучение,так все по тихому,друзья конечно знали и смеялись вот мол делать нечего лучше машину бы обновил и тд итп, в итоге пригодилось...

на счет собачьей истории я наверное не смог бы присутствовать на таком. было дело выкормил одну, ее машина переехала задние ноги волочила за собой, через пол года бегала на двух передних за кошками фиг догонишь, люди в шоке были когда ее видели, лапки как две тряпочки волочились сзади, признавала только меня и то на расстоянии корм брала, уходила и так каждый день,диковатая была. На выходные приезжал на работу чтобы ее накормить понимая что неполноценная, она ждала всегда. Потом выловили ее собачники, в угол загнали, меня не было, охранники с конторы рассказали. Грустная история.


  • 0

#28
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Я бы на твоём месте на людях об этом помалкивал.


  • 1

#29
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Легкоранимым вход воспрещён. Видео содержит нецензурную брань.

Скрытый текст


Вот такое вот кармическое правосудие, ***сь оно конём.


  • 6

#30
obolenski

obolenski
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Ламбо, всё это очень круто конечно, но зачем это здесь?


  • 0

#31
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ламбо, всё это очень круто конечно, но зачем это здесь?

 

Давнооо здесь сидим...


  • 0

#32
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

как все пропитано пессимизмом... осталось только пойти и повесится.

знаете такое высказывание: "не нравится что-то -- измени. не можешь изменить -- не ной."?

так вот, к чему это я? ах да, либо бейтесь за то, что будет устраивать, либо просто смиритесь. ибо жалуясь, что жизнь -- жестянка, вы не только в этом убеждаетесь, но и иссякаете энергетически. как бы "величественно" это ни звучало.

добра вам! :hi:


  • 0

#33
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Я бы на твоём месте на людях об этом помалкивал.

 

Похлопывая глазками...  Это же все для меня...   Так проще...


Сообщение отредактировал Laargo: 02.03.2016, 18:10:35

  • 0

#34
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Наверное, всех ужаснула новость, об Узбекской няне которая ходила возле метро с отрубленной головой ребенка.  (даже страшно писать такие строки) сегодня в газете комсомольская правда http://m.kp.ru/incidents/?top=5 прочитала статью о семье в которой произошла трагедия. Там родителей ребенка называют Катя и Володя. Описывают от куда они приехали в Москву,  что у них кроме этой девочки которая страдала каким то страшным недугом есть еще мальчик и у отца семейства есть 16 летний сын от другого брака. Я не знаю почему, но мне почему-то всегда, когда что то происходит, интересно узнать всю историю семьи. И понять почему эта страшная трагедия произошла именно с ними?? Мне кажется, что Бог не просто так посылает эти испытания. Всегда возникает вопрос За ЧТО?

 

У меня есть знакомая уже пожилая женщина у которой в 25 лет дочь заболела тяжелой болезнью рассеянный склероз, потом случилось еще более страшное, девушка упала разбила голову и сейчас она никого не узнает, не умеет себя обслужить одним словом она совершенно беспомощна как новорожденный ребенок. И вот совершенно случайно появляется человек, который знал эту женщину еще в ранней молодости, и который говорит что она разбила не одну семью, ходила чуть ли не по головам, добиваясь, вырывая себе все земные блага.  Теперь вопрос:  считаете ли вы что за преступленьем всегда следует наказание?? Или же Бог посылает такие испытания незаслуженно?


  • 0

#35
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

вы видели бога? все траблы от людской тупости... 


Сообщение отредактировал Storebandi: 02.03.2016, 23:18:55


#36
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
http://andersen.com...._spichkami.html
Это вам тоже на воспитание сострадания.
Может и слезу выдавите.
  • 0

#37
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Теперь вопрос: считаете ли вы что за преступленьем всегда следует наказание?? Или же Бог посылает такие испытания незаслуженно?

Согласен с этим.Всегда есть причина и следствие.

#38
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Так проще...

Вы так думаете? Хм.

 

как все пропитано пессимизмом... осталось только пойти и повесится.

Ханде, не надо, вы нам ещё нужны! Песмиси... смисизм... Пестици.. Блин, Ханде, я таких слов не знаю! 
Знаете, у меня тут такой вид шикарный открывается. Вот и солнце, аж в нос шибает. Гашиш, правда, кончается. Не беда!

Добра и вам!  :dandy:
  • 0

#39
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

http://andersen.com...._spichkami.html
Это вам тоже на воспитание сострадания.
Может и слезу выдавите.

Жаль, что только это произведение вы прочитали в своей жизни. Оно конечно хорошее и вышибает слезу. но если вы будете сравнивать мастеров по выдавливанию слез это точно не Андерсен, Есть по круче Короленко (не слышали о таком??) Мастер, его дети подземелья доводят до истерики, Тургенев тоже не просто Герасим топит Му-му а так что мурашки по коже бегут, Базарова он умертвил изощреннейшим методом. Одним словом рекомендую. может быть после прочтения этих книг к вам так же, как и ко мне начнут приходить философские вопросы. 


  • 0

#40
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Так проще...

Вы так думаете? Хм.

 

 

 

как все пропитано пессимизмом... осталось только пойти и повесится.

Ханде, не надо, вы нам ещё нужны! Песмиси... смисизм... Пестици.. Блин, Ханде, я таких слов не знаю! 
Знаете, у меня тут такой вид шикарный открывается. Вот и солнце, аж в нос шибает. Гашиш, правда, кончается. Не беда!

Добра и вам!  :dandy:

 

Кому-то проще считать что этот мир служит для их цели. И мир служит. Никогда не видел чтоб у людей были угрызения совести.  Особенно у тех кто самые плюшки собирает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.